Открыто

[Повтор] Вебинар по Эфирным картам. 1 уровень [Аромадара] [Наталья Серебрякова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lampapam, 21 апр 2020.

Цена: 2110р.-92%
Взнос: 166р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 21 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Вебинар по Эфирным картам. 1 уровень [Аромадара] [Наталья Серебрякова]

    [​IMG]

    Аромакарты – проводники между двумя энерго-информационными системами: растением и человеком. Эфирное масло – это квинтесенция растения, его душа. Поэтому ароматерапия, в отличие от траволечения, действует на более тонком, психическом уровне. Если траволечение лечит тело, физические недуги, то ароматерапия – душу и психические состояния. То есть то, от чего зависит умение идти к цели и добиваться своего, находить контакт с людьми, счастье в личной жизни, материальный достаток, оптимизм и легкость по жизни.

    Аромакарты были разработаны специально, чтобы каждый человек мог определить, почему с ним случаются те или иные события, и выбраться из замкнутого круга. То есть где стоят «грабли», на которые он каждый раз наступает и как эти грабли убрать на место. А для психологов и ароматерапевтов это дополнительный инструмент диагностики.

    Каждое эфирное масло несет в себе энерго-информационный код растения. Например, масло пачули несет в себе код изобилия (в любви, деньгах, здоровье, социальных связях и т.д.). Отсутствие постоянного спутника или вечная нехватка денег, скорее всего, будет говорить о блокировке в этой эмоциональной сфере.

    В отличие от других терапевтических инструментов (и медикаментов), эфирные масла через обонятельную систему воздействуют сразу на подсознание человека и помещают свой код в его энергетическую структуру. По аналогии с лекарствами от телесных недугов, эфирные масла восстанавливают психику человека.

    Аромакарты позволяют провести диагностику состояния волнующих проблем или предстоящих задач и найти пути их решения. Ответ, который дают Аромакарты, кладется в основу составления индивидуальных психологических духов с помощью эфирных масел. Нанося этот состав на тело в виде энергетического скафандра, принимая с ним ванны, нанося на запястья и пульсирующие точки на теле, человек восстанавливает свою энергетику и получает информацию для решения стоящих перед ним задач.


    Вебинар состоит из двух частей:


    • Теоретическая часть – описание сути работы карт, с какими проблемами к ним можно обращаться и как они помогают их решить.
    • Практическая часть – как сформулировать вопрос и разложить карты, как правильно интерпретировать расклад.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ninanic
      Ninanic участвует.
      1 янв 2024
    2. sky94851
      sky94851 не участвует.
      28 ноя 2023
    3. liskis
      liskis участвует.
      27 ноя 2023
    4. gokarnayoga
      gokarnayoga не участвует.
      16 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2020
    #2
    lampapam
    lampapam БанЗабанен
    Там не верно было указано название, поэтому не увидела, когда создавала. Написала в поддержку
     

Поделиться этой страницей