4.91/5, Голосов: 11
Доступно

[Повтор] Вебинар «Антихаос» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Антон Чигур, 16 фев 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Антон Чигур

Антон Чигур ОргОрганизатор

АНТИХАОС
      Делай что нужно, а что не нужно — не делай!

Это как если «не получается у парня с бабами». Он тратит себя на безответные чувства, вместо того, чтобы остановиться и подумать:

«А в чем у меня вообще получается? В какую сторону нужно развиваться, чтобы улучшить жизни, и в нее уже, как к магниту, притягивалось все остальное, девушки в том числе?»

На вебинаре, я покажу, как выбирать приоритеты подходящее лично для вас.

Вебинар состоится: 22 февраля 2015 г., с 15.00 по 18.00 по мск.

Продолжительность: 3 часа.

Стоимость: 4900 руб.

9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

weider_007 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

nya_kawaii не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Cezar2015 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

tomat64 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 мар 2015
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

1 мар 2015
      4. skladchik.com

Складчина активна.

1 мар 2015
    3. Oleg_777

Oleg_777 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    4. chinaMan

chinaMan ЧКЧлен клуба

5. Maxxi

Maxxi ЧКЧлен клуба

6. delkov

delkov БанЗабанен

когда сбор? уж 20.
      или автор выкупает сам..

7. Wiverson

Wiverson ЧКЧлен клуба

уже 21-е, и это будет подарок от автора! =)

8. Антон Чигур

Отставить провокационные разговоры!

2 пользователям это понравилось.
    9. Антон Чигур

Довожу до сведения особо тревожных товарищей!

10. Флейта

Флейта ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    11. закот

закот СкладчикСкладчик

Я другие вебинары бурхаева смотрел по сути своей антихаос это то с чего вобще надо начинать если его не освоить то на успех всего остального врятли можно расчитывать.

3 пользователям это понравилось.
    12. Антон Чигур

Никого не планировал выгонять. Вебинар пока очень нравится.

5 пользователям это понравилось.
    13. delkov

delkov БанЗабанен

когда сбор/где реквизиты?

14. Aurora

Aurora ОргОрганизатор

Если будешь и дальше задавать подобные вопросы, для тебя сбор не наступит никогда. Очень советую провести время томительного ожидания в изучении правил форума.
      Когда будет сбор ты все увидишь.

15. Флейта

Флейта ЧКЧлен клуба

16. Антон Чигур

Ты какого черта тут устроил блять?
      Я для кого писал в теме реквезитов НОМЕР МОЕГО КОШЕЛЬКА НЕ ПИСАТЬ??? три раза!!!
      Не планировал выгонять, а вот пришлось... Из складчины выписал, взнос вернул. Иди покупай у автора!

17. Aurora

Aurora ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    18. Антон Чигур

1 человеку нравится это.
    19. delkov

delkov БанЗабанен

не истери. где это я написал НОМЕР ТВОЕГО КОШЕЛЬКА?
      я лишь спросил, идет ли сбор, ибо в названии темы стояло *сбор средств 28 февраля*.

20. Антон Чигур

У тебя что-то с восприятием не так. В реквизитах ты написал. К тому же я просил не писать о платежах через Webmoney.
      А дата сбора стояла на 1 марта и всё началось вовремя. Смотрю, что тебе это уже не важно... Но всё равно напишу.

21. Антон Чигур

Не сегодня так завтра с утра приостановлю складчину. Поэтому всех кто хочет поучаствовать, но по какой-то причине тормозит, прошу учесть это. :)

1. Легкая Середина
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Отдельное спасибо Оргу за бонусы!
    2. Флейта
      5/5,
      Поставила отлично за хорошую рефлексию автора в процессе проработки его собственных травм развития и научном осмыслении оного. По сравнению с ранними семинарами сейчас, я бы сказала, чувствуется взрослость.
      В материале многое созвучно, хотя не все ново, но когда это не твои догадки, а кто-то их назвал словами, еще и научно - это дает уверенность что, то - что ты чувствовал и смутно осознавал - не бред )) Буду больше ценить безделье и отстаивать права своего мозга на саморегуляцию )) Мысли про школьное обучение тоже созвучны. Орга благодарю за хорошую подачу материала и бонусы! (И признаюсь, сразу не догадалась, что видео ваше) .
      3 пользователям это понравилось.
    3. mr_black
      4/5,
      Автором абсолютно не раскрыт один из существенных (на мой взгляд) факторов накопления "энтропии". Это вот то эпичное "записаться в бассейн", которое он так ярко раскрывает в анонсе, но совершенно упускает это в самом вебинаре. Имею ввиду любые дела, задачи, которые в какой-то момент мысленно были отмечены нами как необходимые для выполнения в будущем, но так и остались висяками в нашей оперативке. И теперь, постоянно присутствуя фоново в голове, все эти списки неоконченных-неначатых заданий жрут наш ресурс.

За это, а также за то, что действительно в материале хватает совсем банальных и давно известных вещей, поставил 4 вместо 5. Хотя в целом материал считаю полезным.

Организация отличная. Оргу отдельная благодарность за видео и бонусы.
      7 пользователям это понравилось.
    4. Sanikol
      5/5,
      Всем привет!
      Организация складчины на высоте - доп. материалы, разбивка записи по ключевым моментам и т.п. Респект!
      По материалу понравилосья, как всегда, описание личного опыта Дениса. Что по техникам и упражнениям - всё боянное, те же квадранты "важности-срочности", важность планирования, простая медитация, напольные ватманы - всё это уже было и не по разу. Оно и понятно, никаких секретов в этой теме нет - просто планируй и делай, соблюдая простые принципы) Что делать и как именно - на этот вопрос никто никогда не отвечает, а ведь именно его люди в основном и ищут, имхо. Но тут всё приходится самим познавать, иначе никак)
      Но тем не менее теоретическая часть автору удалась как всегда - по полочкам разложено всё досконально, весьма интересно было послушать.
      И ещё раз респект организатору!
      Ждём вебинары по сепарации и самооценке ;)
      7 пользователям это понравилось.
    5. Nataniel
      5/5,
      Все очень оперативно. Оргом доволен. Материал шикарен, то что я искал! Конспектируйте все и делайте, а не просто слушайте.
    6. lifecoder
      5/5,
      Спасибо за организацию и отличный материал. Ценнейшая находка - ну и надо воплощать, новое понимание, в действия.
    7. Ashes
      5/5,
      Отличный материал, отличная организация! Спасибо оргу!!!
      1 человеку нравится это.
    8. Новая Зеландия
      5/5,
      Ознакомился с новым продуктом товарища Бурхаева!
      Денис продолжает радовать хорошими вебинарами, с интересной информацией и конкретными практиками.
      Мне очень понравилось.
      Матом ругается в это раз мало, но выражается иногда все равно забавно :)
      От теории меня аж вштырило, это было то, что я смутно понимал, но ясно сформулировал и четко изложил это именно Бурхаев.
      Исписал несколько страниц а4, очень доволен.
      Если кратко, то это вебинар о том, что такое грамотная работа, грамотный отдых и грамотное безделье (оно ОЧЕНЬ важно), и что нужно сделать, чтобы все это у вас было и в конечном счете повлияло на качество жизни в лучшую сторону.
      Для людей серьезно настроенных рекомендую смотреть вебинар (спасибо большое оргу за видеозапись чата) ничем параллельно больше не занимаясь (кроме конспектирования и выполнения упражнений). Т. е. только смотреть видео и писать на листочке, иногда (если надо) ставя на паузу, так эффект будет сильнее всего. Просто слушать в фоновом режиме - это зря тратить свое время, КПД будет мал.
      Вебинар длится чуть больше трех часов, так что зарезервируйте время заранее.
      Практические упражнения просты и хороши, тут нечего много говорить, надо выполнять.
      Особенно классная конечно же медитация "улыбка Будды". Я из другого источника знаю случай, когда примерно такое же упражнение (просто с другим названием), позволило человеку очень сильно объективно увеличить уровень своего интеллекта (как ни странно) за счет умения расслаблять мышцы лица, снимать там зажимы. Это естественно положительно сказалось и на его профессиональных делах.

Так что лично я всем доволен, материал отличный, организатор молодец (сделал видеозапись чата, что очень удобно; отдельно есть аудиофайл с дзен-медитацией + небольшие, но приятные бонусы, в общем все как надо).

P.S. Тем, кому вебинар понравился, стоит подумать об ознакомлении с вебинарамми Бурхаева "антидрочер" и "эксергия жизни". Он на них неоднократно ссылается.
      19 пользователям это понравилось.
    9. denburhan
      5/5,
      Благодарю орга за организацию, материалом и организацией складчины доволен
      1 человеку нравится это.
    10. ckasper
      5/5,
      Спасибо оргу за подхваченную и проведенную складчину.

С материалами Бурхаева работаю уже несколько лет - он резкий порой, жестит и всё такое, НО в темах шарит отлично. Материалы от него интересные, темы разобраны глубоко.
      Хочу и дальше работать по его методикам и быть в курсе его наработок.
      5 пользователям это понравилось.
    11. Антон Чигур
      5/5,
      Бурхаева знают уже полтора года. Но почему-то именно после 3 часов изучения этого продукта не просто словил инсайт, а образно говоря в голове что-то щёлкнуло, пазл собрался. Что довольно странно, ведь работы в трансе тут по-минимуму. Прояснилась картина, стали отчетливее видны пути развития, резко сократился разрыв между ожиданиями и реальностью, отчего соответственно уменьшился стресс. Материал действительно базовый. Я бы на месте Дениса дал ему название "Инструкция к жизни или Антихаос".
      Хоть и пришлось попариться, организацией доволен. :) Всем спасибо!
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей