4.90909/5, Отзывов: 11
Доступно

[Повтор] Вебинар «Антихаос» Бурхаев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Антон Чигур, 16 фев 2015.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2015
    #1
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Вебинар «Антихаос» Бурхаев

    АНТИХАОС
    Делай что нужно, а что не нужно — не делай!

    Это как если «не получается у парня с бабами». Он тратит себя на безответные чувства, вместо того, чтобы остановиться и подумать:

    «А в чем у меня вообще получается? В какую сторону нужно развиваться, чтобы улучшить жизни, и в нее уже, как к магниту, притягивалось все остальное, девушки в том числе?»

    На вебинаре, я покажу, как выбирать приоритеты подходящее лично для вас.

    Вебинар состоится: 22 февраля 2015 г., с 15.00 по 18.00 по мск.

    Продолжительность: 3 часа.

    Стоимость: 4900 руб.

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      weider_007 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      3 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Отдельное спасибо Оргу за бонусы!
      17 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила отлично за хорошую рефлексию автора в процессе проработки его собственных травм развития и научном осмыслении оного. По сравнению с ранними семинарами сейчас, я бы сказала, чувствуется взрослость.
      В материале многое созвучно, хотя не все ново, но когда это не твои догадки, а кто-то их назвал словами, еще и научно - это дает уверенность что, то - что ты чувствовал и смутно осознавал - не бред )) Буду больше ценить безделье и отстаивать права своего мозга на саморегуляцию )) Мысли про школьное обучение тоже созвучны. Орга благодарю за хорошую подачу материала и бонусы! (И признаюсь, сразу не догадалась, что видео ваше) .
      14 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автором абсолютно не раскрыт один из существенных (на мой взгляд) факторов накопления "энтропии". Это вот то эпичное "записаться в бассейн", которое он так ярко раскрывает в анонсе, но совершенно упускает это в самом вебинаре. Имею ввиду любые дела, задачи, которые в какой-то момент мысленно были отмечены нами как необходимые для выполнения в будущем, но так и остались висяками в нашей оперативке. И теперь, постоянно присутствуя фоново в голове, все эти списки неоконченных-неначатых заданий жрут наш ресурс.

      За это, а также за то, что действительно в материале хватает совсем банальных и давно известных вещей, поставил 4 вместо 5. Хотя в целом материал считаю полезным.

      Организация отличная. Оргу отдельная благодарность за видео и бонусы.
      8 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Организация складчины на высоте - доп. материалы, разбивка записи по ключевым моментам и т.п. Респект!
      По материалу понравилосья, как всегда, описание личного опыта Дениса. Что по техникам и упражнениям - всё боянное, те же квадранты "важности-срочности", важность планирования, простая медитация, напольные ватманы - всё это уже было и не по разу. Оно и понятно, никаких секретов в этой теме нет - просто планируй и делай, соблюдая простые принципы) Что делать и как именно - на этот вопрос никто никогда не отвечает, а ведь именно его люди в основном и ищут, имхо. Но тут всё приходится самим познавать, иначе никак)
      Но тем не менее теоретическая часть автору удалась как всегда - по полочкам разложено всё досконально, весьма интересно было послушать.
      И ещё раз респект организатору!
      Ждём вебинары по сепарации и самооценке ;)
      7 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все очень оперативно. Оргом доволен. Материал шикарен, то что я искал! Конспектируйте все и делайте, а не просто слушайте.
      6 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и отличный материал. Ценнейшая находка - ну и надо воплощать, новое понимание, в действия.
      5 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная организация! Спасибо оргу!!!
      5 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомился с новым продуктом товарища Бурхаева!
      Денис продолжает радовать хорошими вебинарами, с интересной информацией и конкретными практиками.
      Мне очень понравилось.
      Матом ругается в это раз мало, но выражается иногда все равно забавно :)
      От теории меня аж вштырило, это было то, что я смутно понимал, но ясно сформулировал и четко изложил это именно Бурхаев.
      Исписал несколько страниц а4, очень доволен.
      Если кратко, то это вебинар о том, что такое грамотная работа, грамотный отдых и грамотное безделье (оно ОЧЕНЬ важно), и что нужно сделать, чтобы все это у вас было и в конечном счете повлияло на качество жизни в лучшую сторону.
      Для людей серьезно настроенных рекомендую смотреть вебинар (спасибо большое оргу за видеозапись чата) ничем параллельно больше не занимаясь (кроме конспектирования и выполнения упражнений). Т. е. только смотреть видео и писать на листочке, иногда (если надо) ставя на паузу, так эффект будет сильнее всего. Просто слушать в фоновом режиме - это зря тратить свое время, КПД будет мал.
      Вебинар длится чуть больше трех часов, так что зарезервируйте время заранее.
      Практические упражнения просты и хороши, тут нечего много говорить, надо выполнять.
      Особенно классная конечно же медитация "улыбка Будды". Я из другого источника знаю случай, когда примерно такое же упражнение (просто с другим названием), позволило человеку очень сильно объективно увеличить уровень своего интеллекта (как ни странно) за счет умения расслаблять мышцы лица, снимать там зажимы. Это естественно положительно сказалось и на его профессиональных делах.

      Так что лично я всем доволен, материал отличный, организатор молодец (сделал видеозапись чата, что очень удобно; отдельно есть аудиофайл с дзен-медитацией + небольшие, но приятные бонусы, в общем все как надо).

      P.S. Тем, кому вебинар понравился, стоит подумать об ознакомлении с вебинарамми Бурхаева "антидрочер" и "эксергия жизни". Он на них неоднократно ссылается.
      5 мар 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за организацию, материалом и организацией складчины доволен
      4 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за подхваченную и проведенную складчину.

      С материалами Бурхаева работаю уже несколько лет - он резкий порой, жестит и всё такое, НО в темах шарит отлично. Материалы от него интересные, темы разобраны глубоко.
      Хочу и дальше работать по его методикам и быть в курсе его наработок.
      4 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Бурхаева знают уже полтора года. Но почему-то именно после 3 часов изучения этого продукта не просто словил инсайт, а образно говоря в голове что-то щёлкнуло, пазл собрался. Что довольно странно, ведь работы в трансе тут по-минимуму. Прояснилась картина, стали отчетливее видны пути развития, резко сократился разрыв между ожиданиями и реальностью, отчего соответственно уменьшился стресс. Материал действительно базовый. Я бы на месте Дениса дал ему название "Инструкция к жизни или Антихаос".
      Хоть и пришлось попариться, организацией доволен. :) Всем спасибо!
      4 мар 2015
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2015
    #2
    delkov
    delkov БанЗабанен
    когда сбор? уж 20.
    или автор выкупает сам..
     
  6. 21 фев 2015
    #3
    Wiverson
    Wiverson ЧКЧлен клуба
    уже 21-е, и это будет подарок от автора! =)
     
  7. 21 фев 2015
    #4
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Отставить провокационные разговоры!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2015
    #5
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Довожу до сведения особо тревожных товарищей!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2015
    #6
    закот
    закот СкладчикСкладчик
    Я другие вебинары бурхаева смотрел по сути своей антихаос это то с чего вобще надо начинать если его не освоить то на успех всего остального врятли можно расчитывать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 мар 2015
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Никого не планировал выгонять. Вебинар пока очень нравится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2015
    #8
    delkov
    delkov БанЗабанен
    когда сбор/где реквизиты?
     
  12. 1 мар 2015
    #9
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Если будешь и дальше задавать подобные вопросы, для тебя сбор не наступит никогда. Очень советую провести время томительного ожидания в изучении правил форума.
    Когда будет сбор ты все увидишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2015
    #10
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Ты какого черта тут устроил блять?
    Я для кого писал в теме реквезитов НОМЕР МОЕГО КОШЕЛЬКА НЕ ПИСАТЬ??? три раза!!!
    Не планировал выгонять, а вот пришлось... Из складчины выписал, взнос вернул. Иди покупай у автора!
     
  14. 2 мар 2015
    #11
    delkov
    delkov БанЗабанен
    не истери. где это я написал НОМЕР ТВОЕГО КОШЕЛЬКА?
    я лишь спросил, идет ли сбор, ибо в названии темы стояло *сбор средств 28 февраля*.
     
  15. 2 мар 2015
    #12
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    У тебя что-то с восприятием не так. В реквизитах ты написал. К тому же я просил не писать о платежах через Webmoney.
    А дата сбора стояла на 1 марта и всё началось вовремя. Смотрю, что тебе это уже не важно... Но всё равно напишу.
     
  16. 2 мар 2015
    #13
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Не сегодня так завтра с утра приостановлю складчину. Поэтому всех кто хочет поучаствовать, но по какой-то причине тормозит, прошу учесть это. :)
     
  17. 2 мар 2015
    #14
    Krutihin
    Krutihin ДолжникДолжник
    организатор, а когда доступ к контенту будет открыт ?
     
  18. 2 мар 2015
    #15
    Aurora
    Aurora ОргОрганизатор
    Одного отправила изучать правила форума - не послушался, и в итоге отправился в бан. Почитайте на досуге. И все вопросы сами отпадут.
     
  19. 3 мар 2015
    #16
    maykor
    maykor БанЗабанен
    Господа, позвольте вписаться если это возможно, я из предыдущей складчины. Уезжал и проворонил повтор из-за отсутствия интернета в командировке.
     
  20. 3 мар 2015
    #17
    maykor
    maykor БанЗабанен
    а как же после окончания складчины в двойном размере?
     
  21. 3 мар 2015
    #18
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Думаю буду поддерживать складчину после закрытия. Но надо помнить, что согласно правилам участие в завершенных складчинах доступно только для Членов Клуба и выше.
     
  22. 3 мар 2015
    #19
    maykor
    maykor БанЗабанен
    я очень прошу, я из-за этого вебика на этом ресурсе регистрировался. два продукта Бурхаева получил, а с этим получилась такая засада. даже взнос в прошлой складчине одним из первых оплатил. может быть можно что-нибудь сделать? (
     
  23. 4 мар 2015
    #20
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    а можно и мне..только увидела что с прошлой не сложилось....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей