Открыто

[Повтор] Установка Windows по методу Трикстера

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Jujuj, 15 сен 2013.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Резервный список: 1 участников

  1. 15 сен 2013
    #1
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба

    Установка Windows по методу Трикстера
    автор:Денис Семёновых


    [​IMG]
    "Все секреты установки Windows, о которых не знают 93% пользователей."


    Секреты установки Windows, которые помогут Вам ускорить работу компьютера на 32%!

    Как правило, каждый владелец компьютера сталкивается
    со следующими проблемами:


    1. Компьютер постепенно перестает работать как надо

    Когда у Вас появился компьютер он работал так, как от него требуется. Но постепенно он стал работать все медленнее, стали появляться какие-то непонятные ошибки. И вроде вирусов никаких нет, и оптимизацию вы проводите постоянно. Но компьютер работает все хуже и хуже. Причина здесь как правило проста - изначально неправильная установка Windows. Такой компьютер похож на здание с неправильно заложенным фундаментом. Это лишь вопрос времени когда оно развалится.

    2. После установки Windows возникают проблемы

    Это логично вытекает из предыдущего пункта. И эта проблема наблюдается у более чем 90% компьютерных пользователей. А все потому, что сам процесс установки - это лишь 1 этап из 4. То есть большинство людей пропускают три четверти действий, необходимых для нормальной работы компьютера.

    Внимание! Неправильная установка Windows приведет к постоянным "зависаниям" компьютера и может снизить его работоспособность на 37%.

    Это настоящая бомба замедленного действия внутри Вашего компьютера.

    Этот курс научит Вас, как устанавливать Windows правильно, со всеми тонкостями и нюансами.



    3. Отсутствие практического примера

    В интернете есть много уроков по установке Windows, но ни один из них не показывает весь процесс ОТ и ДО. Есть только обрывки, показывающие сам процесс установки, но как мы уже знаем, это лишь 1/4 от всего процесса.

    4. Все слишком сложно

    Это проблема для большинства неопытных пользователей. Большинство преподавателей, или авторов компьютерной литературы пускаются в сложные наукообразные объяснения, вместо того чтобы объяснить всепростым и доступным языком.

    5. Нет четкой схемы действий

    В интернете отсутствует структурированная, подробоная схема, которая проведет вас по всему процессу установки Windows. От правильного выбора системы до активации.

    6. Переизбыток информации

    Интернет завален горами информации, книжные магазины ломятся от компьютерной литературы. Но найти в этом океане крупицы действительно полезной информации почти нереально.
    Как стать профи в установке Windows и обеспечить своему компьютеру прочный фундамент

    Вот корневое отличие этого видеокурса от всех остальных...

    • Во-первых, в этом курсе у нас с вами адекватная и реалистичная цель - стать профессионалом в конкретном процессе. Я не сделаю из Вас компьютерного гения, разбирающегося во всем. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и конкретный результат: Вы будете разбираться в процессе установки Windows лучше любого из своих знакомых. И поэтому Ваш компьютер будет работать гораздо стабильнее чем у них.
    • Во-вторых, с моим более чем 20-летним опытом работы на компьютере, я как никто другой, могу выдать только нужную и полезную информацию и ничего лишнего. Вы будете делать только то, что действительно работает и способно принести вам конкретный результат.
    • В-третьих, метод Трикстера - это подробное рассмотрение одной отдельно взятой задачи, вместо того чтобы обучать всему понемногу (то, чем грешат многие компьютерные курсы). Но эта задача разобрана во всех возможных вариантах.Необходимый минимум теории, а дальше - только практика.

    • Курс включает четыре раздела.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  2. Последние события

    1. vk1511
      vk1511 не участвует.
      15 июн 2017
    2. vk1511
      vk1511 участвует.
      10 янв 2017
    3. vadim1990
      vadim1990 участвует.
      14 май 2016
    4. бекбес
      бекбес не участвует.
      28 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2013
    #2
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    А для Linux такого нет случайно?? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2013
    #3
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Конкретно от этого автора я ничего подобного не видела ).
    Может в Сети есть что-то такое от других.
     
  6. 15 сен 2013
    #4
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    Статистика типа:
    "Все секреты установки Windows, о которых не знают 93% пользователей." - бред собачий)

    По скринам он там устанавливает винду через биос, да так все умеют) ну ладно теперь моя статистика "3 из 4 это умеет")
    Может есть такие кто устанавливают напрямую через диск или флешку.
    Но другого варианта просто нет! по другому никак не установишь винду.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2013
    #5
    noomad
    noomad БанЗабанен
    Автор: - linux не не знаю, я бодхисаттва 20 лет практиковался в тибетских монастырях установке Windows. После я достиг просветления познав процент зависания Windows - 37% и собрав все секреты установки Windows, о которых не знают 93% пользователей хочу поделится с вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2013
    #6
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    меня тоже статистика убила его, также заметила на скринах неро ))) нормальные люди уже неро не используют, из за глюка в софте, давно ашомпо на замену пришла, это тоже самое если до сих пор юзать винамп, также на замен пришёл аимп!
    подобные курсы вроде бесплатно можно найти, минимум как статьи о том, как устанавливать через флеху и записывать, а выставить в биосе тем более проблем нет!

    Курс для чайников 93% по его статистике ))
    В курсе ещё не заметила такое как оптимизация и отключение ненужных служб и правильная установка софта и подбор индивидуального софта.
     
  9. 16 сен 2013
    #7
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Здорово, что уже появился организатор :).
    Надеюсь, наберется народ, чтобы цена упала хотя бы до 100 р.
     
  10. 8 окт 2013
    #8
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, может быть решим вопрос - до какой цены будем ждать?? Честно говоря, мне бы хотелось получить курс до начала ноября ).
     
  11. 31 окт 2013
    #9
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    нужно назначить предварительную дату сборов чтобы покрутить тему на главной странице ,глядишь народ подтянется. Прошлая складчина я как посмотрел была оторвана с руками за минималку в короткие сроки
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    У нас организатор слился))
    Прошлая складчина прошла на ура. Но я не успела на нее и называлась она по-другому.

    Оптимизация — это клево. Но мне требуется именно перестановка винды на компе )) хочу сделать это правильно.
    Но если автор будет предлагать курс, в котором и про установку тоже говорится — создам новую тему под продукт.
    Буду завтра следить за почтой.
     

Поделиться этой страницей