Закрыто

Уроки рисования для детей [Ирина Колобова] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Студентка, 3 июн 2013.

Цена: 1200р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 июн 2013
    #1
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    Уроки рисования для детей [Ирина Колобова] [Повтор-1]

    Oбучaющий видеo куpc нa 2-х DVD дискax
    "Уpoки Pиcoвaния Для Дeтeй"
    "23 видeoуpoка рисoвaния, кoтoрые пoмoгут рaскрыть тaлaнт Вaшего мaлышa!"
    Содержание курса:
    Цветные карандаши, пастель, уголь, акварель, фломастеры, гуашь, простой карандаш, монотипия и многое другое!
    [​IMG]

    Вместе с курсом Вы получите очень полезные подарки:
    1. Набор раскрасок для распечатывания на любой вкус.
    2. Электронная таблица смешивания цветов.
    3. Секретный подарок.
    4. Психологический портрет Вашего ребенка.
    Что же Вы получите в итоге:
    • Уроки стоят намного дешевле, чем художественная школа и услуги репетитора.
    • Вы сможете спокойно заниматься своими делами, пока ребёнок будет учиться рисовать.
    • Вам не придётся тратить время на то, чтобы подобрать хорошего педагога и возить ребёнка на занятия.
    • Ваш ребёнок не будет остро переживать, если у него что-то не получится с первого раза, как если бы это случилось во время занятий в группе.
    • Мои уроки обеспечат вашему ребёнку индивидуальный подход, которого он не сможет получить при групповых занятиях.
    • Во время занятий вы сможете учиться вместе со своим малышом, это сблизит вас, у вас появится больше интересов и у ребёнка повысится доверие к вам.
    • В видеокурсе я учу детей технике рисования в различных стилях и различными способами, чтобы ваш малыш смог найти свой, любимый, и развиваться в этом направлении дальше.
    • Творческие занятия помогут вашему ребёнку развиваться гармонично, развить моторику пальцев, фантазию, память, сообразительность, самостоятельность и образное мышление.
    • Если ребёнок будет видеть, что ему что-то удаётся, он будет уверенней чувствовать себя в коллективе.
    • Ваш ребёнок сможет заниматься в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте, где есть компьютер или ноутбук, а не подстраиваться под чьё-то чужое расписание и спешить в неудобный класс.
    • Вы сможете предварительно посмотреть курс сами, а потом с помощью моих уроков самостоятельно научить ребёнка рисовать. Ваш родительский авторитет повысится в глазах ребёнка, если вы сможете научить его чему-то, что мало кто умеет.
    • Видеокурс может стать лучшим подарком, если вы идёте на день рождения к ребёнку и не знаете, что ему подарить.
    • Мой видеокурс намного лучше, чем обучающие книги и фотоуроки, которые в изобилии присутствуют в интернете – совершенно нелепо учиться рисовать с помощью текстов – а в моём видеокурсе всё детально показано и рассказано так, что у вас не останется вопросов.
    • Видеокурс лучше обычных преподавателей, которые зачастую находятся во власти настроения, могут излишне придирчиво относиться к вашему ребёнку или наоборот, не уделять ему должного внимания, могут быть недостаточно квалифицированными для того, чтобы обучать детей.

    цена: 1200 руб. (Электронная версия)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mrPhyntik не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2013
    #2
    kl56781
    kl56781 БанЗабанен
    запишусь и куплю если догоним минимум до 100
     
  5. 6 июн 2013
    #3
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Я тоже за подешевле) Записывайтесь, а то каждый смотрит на цену и уходит...:(
     
  6. 8 июн 2013
    #4
    razoom
    razoom ЧКЧлен клуба
    Почитал отзывы о курсе, в нем много полезного, даже для взрослых! Буду учавствовать если дойдем хотя бы до 200 руб.
     
  7. 8 июн 2013
    #5
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Мне особенно понравилось, что там разные средства для рисования используются - карандаш простой и цветные, фломастеры, пастель, гуашь, уголь и т.д. и т.п. :) Думаю, детям очень даже интересно будет!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2013
    #6
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    и я за такую цену куплю тогда, записываюсь, чтоб цена начала падать
     
  9. 12 июн 2013
    #7
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь! Тогда и до минималки в 40 дотянем... а если будете выписываться то конечно цена останется неизменной... Выписаться всегда успеете если цена будет высокой - перед присвоением статуса активно будет еще время 2 дня... никто же хочет за высокую цену покупать... Так что время есть - активней вписывайтесь...
     
  10. 13 июн 2013
    #8
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Народ постепенно прибывает! :) Потихоньку до 100 догоним! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июн 2013
    #9
    razoom
    razoom ЧКЧлен клуба
    может до 40 !? :)
     
  12. 13 июн 2013
    #10
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Можно и до 40... Но скорей всего надо порекламировать - ЧК могут у себя в подписи поставить...
     
  13. 14 июн 2013
    #11
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Я не против)
     
  14. 16 июн 2013
    #12
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Народ, не выписываемся! Дату поставила примерно, чтобы в ротаторе тема покрутилась. Если цена не устроит, отодвинем. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июн 2013
    #13
    ЕленаТ
    ЕленаТ ЧКЧлен клуба
    Да, курс классный! Я его покупала по полной цене! Детям очень понравилось, да и сама сидела с ними рисовала как ребенок! У этого автора есть второй курс по нетрадиционным техникам рисования. Может его тоже в складчину?
     
  16. 17 июн 2013
    #14
    tatyana23
    tatyana23 ЧКЧлен клуба
    Да второй курс тоже очень интересный по описанию. Организуйте складчину, Вот уже двое желающих.
     
  17. 23 июн 2013
    #15
    razoom
    razoom ЧКЧлен клуба
    Evgra, спасибо за складчину! Уже изучаем. ))
     
  18. 23 июн 2013
    #16
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Участники, будет ли вам интересна запись мастер-класса Много творчества из ничего?
    Вот записал, сохранил и не знаю, с кем поделиться ;)
     
  19. 25 июн 2013
    #17
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор
    Спасибо, приятно, особенно если учесть, что это моя первая складчина. :)
     

Поделиться этой страницей