Закрыто

(повтор) Урок 3: Векторная структура

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 7 янв 2013.

Цена: 13100р.-95%
Взнос: 610р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 7 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Урок 3: Векторная структура


    Александр Саливон
    [​IMG]
    В этом уроке раскрывается одна из частей закона вибрации. Движения рынка можно описать правилами геометрии и физики, если знать правильную шкалу и формулы.
    Это уникальные знания, которые еще не были раскрыты ни в одной стране, книге, курсе.
    С помощью этого метода мы можем рассчитать точные цели всего движения, т.е. где оно закончится по цене и по времени. А значит до тех пор тренд будет продолжаться и можно уверенно наращивать позицию.
    Слева на картинке голубая точка - это рассчитанная зона разворота за месяц до самого разворота.
    Удивительно точные рассчеты !


    " ... Метод только для дневного графика или часовки тоже можно? ..."- Часовки НУЖНО! Они в тандеме с углами дают точки, от которых разворот неизбежен. Это значит вход с маленьким стопом у самого начала движения.​
    [​IMG]
    Этот урок для продвинутых трейдеров, которые:
    • Подобрали правильную шкалу для своего рынка (в уроке раскрывается шкала золота, нефти, SP500, EURUSD);
    • Освоились с Углами;
    • Хотят знать где просто коррекция для новых входов, а где по структуре уже разворот и старый тренд под угрозой;
    • Готовы научиться рассчитывать точки притяжения рынка с точностью до нескольких баров и 0.5% по цене.
    Стоимость полного урока составляет 397$
    Стоимость расширенной части + 100 долл. (в подарок!)

    +30 минут консультации в подарок!

    (В расширенной части: ряды пропорций, секреты пентаграммы, цветок жизни и бегущие треугольники, тонкости второй техники для поиска разворотов по времени, дополнительные методы выведения уровней и времени разворотов, экспериментальный метод динамических кругов и кое-что еще).

    Трейлер ===> [​IMG]

    голосуем за дату сбора взносов здесь: http://v14.skladchik.org/threads/повтор-Урок-3-Векторная-структура.4293/page-2#post-162997
     
  2. Обсуждение
  3. 7 янв 2013
    #2
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    На какую сумму ориентируетесь?
     
  4. 7 янв 2013
    #3
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Покупал первые 2 урока в предыдущих скл, надеюсь теперь 3й урок взять в полном комплекте. Думаю, что снизим не хуже первой попытки, а может и ниже - последнее время на форуме много новеньких.
    Каждый, кто скидывается здесь в разделе - должен это изучить, намного полезнее многигх других курсов (сужу по первым 2м урокам).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2013
    #4
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    Первые два урока очень полезные, хотя и требуют серьезного изучения. Очень толково все объяснено. С нетерпением ждал третьего урока!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 янв 2013
    #5
    Voilan
    Voilan ЧКЧлен клуба
    Ребят, может кто организует ещё и повтор Урока 1?
     
  7. 8 янв 2013
    #6
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    создать тему может любой складчик, орг потом найдется.
     
  8. 8 янв 2013
    #7
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Да народ не сильно подтягивается, на верное мало осталось поклонников великого Ганна. В принципе ценник нормальный и знания стоят этого . Нужно еще повторную складчину и по четвертому уроку делать . Так что ребята давайте подтягивайтесь быстрей.Тема очень интересная нельзя такие знания упускать мимо это просто не простительно .
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2013
    #8
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Поддерживаю)))Я бы с радостью поучавствовал в повторах остальных трёх уроков..
     
  10. 9 янв 2013
    #9
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Праздники закончатся и соберётся народ. Затягивать не будем, но надо бы ещё снизить.
    Конечно, после 3го будем думать и про 4й урок.
     
  11. 9 янв 2013
    #10
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Создал бы кто нить ещё тему по уроку 1,2 и 4..сам пока не въезжаю до конца как это делать))новичок ещё)
     
  12. 9 янв 2013
    #11
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    В первом уроке тоже поучаствовал бы.
     
  13. 9 янв 2013
    #12
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Да, первых два урока очень стоящие!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2013
    #13
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    Четвертый урок тоже интересный, но для его полного понимания нужно пройти предыдущие три урока.
     
  15. 10 янв 2013
    #14
    VitalySev
    VitalySev ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте всем.
    С удовольствием поучаствовал бы в складчине 1 и 2 уроков!
    Уж больно тема нужная!
    Народ думаю соберется быстро.
     
  16. 11 янв 2013
    #15
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я не могу быть оргом в складчине по 1 и 2 уроку, потому что я участвовал в предыдущих складчинах по ним.
    Но давайте не будем разбрасываться. Завершим с этим уроком, потом всё остальное.
    Я ж не думаю, что все готовы сразу выложить свои взносы за все уроки?
     
  17. 11 янв 2013
    #16
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    Ребят может купим наконец то, чего еще так долго ждать, цена уже и так приемлима...
     
  18. 11 янв 2013
    #17
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Приветствую))А по поводу Урока 4 полчится?
     
  19. 11 янв 2013
    #18
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да, урок 4 получится. После 3-го сделаем 4й. Ну или подождём, пока вы разберётесь с первыми двумя.
     
  20. 11 янв 2013
    #19
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Спасибо!!Давайте организуем Урок 4 сразу)),а уроки 2 и 1 придётся кого нить просить организовывать)))
     
  21. 11 янв 2013
    #20
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да тут к тому времени кто-ниб из складчиков получит статус члена клуба.
    кстати, если складчик давно зареган на форуме, то он тоже может нажать кнопку "организовать"
    а темы - новые складчины создавать вообще практически любой юзер может.
    Если так хочется, хорошо, создам тему по 4 уроку.
     

Поделиться этой страницей