Закрыто

Урок 2: Углы Ганна [Александр Саливон] [Повтор-3]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skala, 10 фев 2013.

Цена: 7200р.-74%
Взнос: 1858р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Урок 2: Углы Ганна [Александр Саливон] [Повтор-3]

    Александр Саливон

    Цели пункт в пункт Углами Ганна на рынке GBP, EUR и Нефти

    В этом видео уроке открываются тонкости правильного использования Углов Ганна - удивительного изобретения. Современное использование углов хаотично, не имеет логики и системности. Но если их использовать правильно, углы могут описать каждое движение рынка на любом временном интервале.
    • сильный или слабый тренд?
    • рынок начинает разворачиваться или переходить в боковик, или это только коррекция и тренд продолжится?
    • сколько еще баров - часов, дней - тренд будет стабильным и когда начнет идти в коррекцию?
    • от какого уровня он будет это делать?
    • по какой цене войти с минимальным риском в новый тренд или добавиться в идущий?
    • На Все Вопросы Отвечают Углы!После урока это сможет понять даже школьник!

    Я не знаю другого инструмента, который способен в любой момент показать находится ли рынок в тренде, консолидации или начинает разворачивать тренд на противоположный. Углы четко обозначают, где и когда войти в рынок с высокой точностью и маленьким стоп-лоссом, а где и когда нужно оставаться вне рынка.
    Вот что пишет об углах ныне успешный трейдер, который уже прошел все 4 урока: [Читать]
    Техники и модели в этом уроке вы не найдете ни на одном форуме и тем более книге. Такого изложения вы не встретите даже в английских книгах Ганна, т.к. там он описывает очень коротко и без примеров.


    Даже те, кто использовали углы не один год! оценили этот видео урок так:

    " ... давно планировал использовать углы Ганна в своей торговле, много чего перечитал но такого полного объяснения, как это сделали Вы, ни где не нашел. После применения Методов, описанных Вами поведение рынка стало более понятно и предсказуемо. Спасибо Вам за Вашу работу. Константин ... "

    Урок Углы Ганна является самым популярным и получает постоянные положительные отзывы (смотрите раздел отзывы).
    Этому есть 2 причины:
    1. Это один из самых эффективных инструментов изобретенных Ганном,который превосходит индикаторы и тренды в десятки раз!
    2. Только в этом видео уроке я раскрываю правильное использование углов, подбора шкалы, расчета разворотов по цене и времени. Этого нет ни в одной книге, видео или форуме. Плюс 7 детальнейших примеров.
    Просмотреть Трейлер: [​IMG]

    197 долл это более 5 часов исключительно практической работы по углам, Теория и 7 детальных примеров, МГ на 1 месяц и море дополнительных видео бонусов в разделе МГ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      serejenepirojene не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      yashvets не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Урок очень понравился. Заставил задуматься и по другому взглянуть на рынок.
      1 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2013
    #2
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    Ещё бы кто взялся провести эту складчину, да и по первой части... Было бы классно... а то как-то странно у меня получилось, 3 и 4 часть уроков купил, а первой второй нет (((
     
  6. 10 фев 2013
    #3
    skala
    skala БанЗабанен
    Я буду организатором :)
     
  7. 10 фев 2013
    #4
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    а готов ещё и первую часть организовать? А то я не уверен, что успею в N складчинах поучаствовать, чтобы уже завершённую первую выкупить... А иметь 2,3,4 курсы без первого совсем глупо)))

    :rolleyes: Или попробовать самому провести... главное правила хорошо прочитать)
     
  8. 10 фев 2013
    #5
    skala
    skala БанЗабанен
    ГотовА, если будут желающие)
     
  9. 10 фев 2013
    #6
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    Ой... прости пожалуйста... :oops: Мне правда нереально стыдно, что не посмотрел, что ты девушка... Не обижайся... Привык, что на форумах одни брутальные мужики с пивом и чипсами... а тут...
     
  10. 14 фев 2013
    #7
    Crashall
    Crashall СкладчикСкладчик
    Что то народ неохотно собирается. Сколько будем ждать? До конца февраля?
     
  11. 18 фев 2013
    #8
    Crashall
    Crashall СкладчикСкладчик
    Сообразим на шестерых? По моему ждать больше нечего. Проголосуем и купим.?
     
  12. 19 фев 2013
    #9
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    Ну лично я, на пятерых, не пошёл бы.... Давайте попиаримся по складчику, а то дороговато пока....
     
  13. 20 мар 2013
    #10
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Я, как понимаю, в МГ мы не попадём
     
  14. 21 мар 2013
    #11
    алексейП
    алексейП СкладчикСкладчик
    У Саливона, по моему сейчас скидка на доступ к материалам мастер групп( 9 долларов вроде).
     
  15. 21 мар 2013
    #12
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Мне уже звонила барышня на телефон и присылала реквизиты на мыло, пока я не оплатил.
    Стоит ли ?
     
  16. 21 мар 2013
    #13
    алексейП
    алексейП СкладчикСкладчик
    Я подписывался. Есть ценные моменты в мастер группах, но мало. Такое ощущение, что он чего-то не договаривает.
     
  17. 21 мар 2013
    #14
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Я попытался объдинить Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR с квадратом Ганна.
    Получилось довольно интересно. Это цены начала и конца волн АВС GBPUSD 21.03.2012.gannzilla.png GBPUSD 21.03.2012.gannzilla.png
     
  18. 21 мар 2013
    #15
    skala
    skala БанЗабанен
    Просьба...не занимать место, эту складчину организую, как будет устраивать всех цена
    Спасибо
     
  19. 21 мар 2013
    #16
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Да, а вот и сам сегодняшний график.
    Думаю, веренее абсолютно уверен, что если объединить вместе Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR и учение Ганна, то получится идеальная ТС, поскольку, Система раннего прогнозирования даёт понимание того что происходит на рынке, а учение Ганна показывает точки входа и цели
     

    Вложения:

  20. 21 мар 2013
    #17
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Извини, случайно нажал не на ту клавишу.
     
  21. 29 мар 2013
    #18
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Ну что, народ? Может уже и оплатим? А то неизвесто, сколько придется ещё ждать новых желающих.
     
  22. 30 мар 2013
    #19
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Да простит меня организатор складчины skala и модератоы, но я напишу ещё одио сообщение.
    Как сказал мне в далёкие 70-е один старый киевский еврей: ''Людям надо помагать'' .Что я всегда и делаю, и скажу вам - жизнь в целом удалась,
    ну, естественно, без некоторых ньюансов.
    К чему я развожу эти сопли? А вот к чему:
    На днях совершенно случайно наткнулся на книгу Торговая система Woodies CCI. Почему-то мало кто пользуется этой стратегией, да и информации не особо много. Есть пару вебинаров на Ютюбе, но их авторы трактуют не всё так, как в этой книге. А система на самом деле заслуживает особого внимания.
    Я попробовал наложить на индикатор CCI_Woodie инструмент -углы Ганна, и гляньте, что получилось:
    Явно видно, что развороты тренда чётко отображаютя на индикаторе. В тоже время - на самом графике цены их(развороты) определить заблаговременно весьма затруднительно.
    Думаю, а скорее уверен, что соединив Торговую система Woodies CCI с углами Ганна, как их трактует А.Саливон, можно получитт очень даже и хорошую безубыточную стратегию.
    Да, кстати, Ален Вуди распространяет свою Торговую систему абсолютно бесплатно.
    Если кому интересно, и дабы не засорять форум - пишите в личку, всё расскажу без утайки.
     

    Вложения:

  23. 31 мар 2013
    #20
    kogorich
    kogorich СкладчикСкладчик
    Ну что, народ? Может уже и оплатим? 564руб сумма вполне приемлимая.
    А затем, уважаемая skala организует нам ещё складчину по первому уроку, и нам будет весьма комфортно торговать., по скольку Ганн торговал и внутри дня, об этом говорят его записи - в течении 25 дней Ганн провёл 286 сделок.
    Первый урок у Саливона, если я не ошибаюсь, по уровням.
    А что ещё нужно знать?
    Думаю, что этих двух уроков для торговли intradаy вплне достаточно для начала.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей