Закрыто

(повтор) Урок 1: Тренд, Модели, Уровни

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем редз-редз, 11 дек 2012.

Цена: 3189р.-90%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 дек 2012
    #1
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба

    (повтор) Урок 1: Тренд, Модели, Уровни

    Александр Саливон


    Больше года материалы этого урока преподавались очно и множество трейдеров хорошо выросли за это время.
    Чувствую, что пришла пора сделать эти знания еще более доступными большому количеству людей посредством видео урока.

    [​IMG]
    По ежедневному общению с учениками, вижу, что не хватает именно этой базы для того, чтобы взять знания из уроков по Углам и Векторам по максимуму. Точнее это для адептов Ганна база, а для вас это будет прозрением.
    Данный видео урок рассказывает о самых важных принципах для каждого трейдера. Картинка справа максимально точно отображает суть. За предстоящие 2.5 часа мы детально разберемся с трендами по методам Ганна. Да-да! 90% трейдеров думают, что тренд показывает ADX или MACD или трендовая линия! Они запаздывают! Вы знали об этом? Они дают убыток! Ну а об этом вы уже знаете : )
    Мы разберем по каким сигналам Ганна определить разворот, разберемся со свингами на всех тайм фреймах, моделями движения рынка, уровнями расширения и отката (именно в традиции Ганна, что отличается от современного использования), волновой структурой (это не EWA) и другими тонкостями.
      • Если вам надоело, что мувинги постоянно запаздывают или дают ложные развороты
      • Если очередной сигнал от RSI или MACD вам снова принес стоплосс
      • Если после пробития трендовой линии рынок продолжает тренд, а вы понятия не имеете почему? Здесь вы найдете ответ! Ганн дал ответ 100 лет назад.
    В конечном итоге, по данному уроку можно построить торговую систему, к которой постепенно добавлять Углы, Векторы, Время. Вы научитесь предвидеть рынки!

    Посмотрите первые 12 минут Скрытая ссылка

    Стоимость урока составляет 95 долл.(2.5 часа, практика, доступ в закрытый раздел)

     
  2. Обсуждение
  3. 12 дек 2012
    #2
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    C введением новых правил только повтор возможен. Сам рассчитывал взять после повышения статуса уроки №1 (если здесь не выйдет), №2 и №3. На четвертый записался, успел.
    Неужто никому не нужен урок №1?
     
  4. 12 дек 2012
    #3
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    redzz, сам хотел купить этот курс в завершенной складчине. Эх, интересно, наберется здесь народ? Пока вхожу, но очень бы хотелось достичь ценника не больше 200 рублей.
     
  5. 13 дек 2012
    #4
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    согласен рублей по 200 макс 300 впишусь
     
  6. 14 дек 2012
    #5
    For_tochka
    For_tochka ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что после повышения статуса цена все равно больше на 50%, поэтому лучше подождать людей для повторных складчин.
     
  7. 14 дек 2012
    #6
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Это да, но где набрать людей на повтор для следующих уроков? №2, №3 и особенно для №4. Мне кажется, повторить 4-й невозможно. Загляните туда и поймёте. И как быть тем, кто не попал сейчас?
     
  8. 14 дек 2012
    #7
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    пока складчина открыта у них еще есть возможность. а когда закроется остается только ждать когда наберется нужное колличество участников. Вон вас сколько уже на первый урок . нас было меньше. Но ничего на 2 3 и 4 народу прибавилось так что рано паниковать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2012
    #8
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Хочу завершить до Нового Года все текущие дела, поэтому назначаю дату сбора взносов перед датой "конца света", чтобы у вас был целый день на изучение курса:D Объявление о сборе повисит на главной, народ подтянется, также цена курса будет исправлена, опираясь на курс конвертации WMR в WMZ, ведь сбор происходит в WMR, а плачу я WMZ, у WebMoney свои курсы конвертации и они отличаются от банковских не в нашу сторону, со своего кармана я доплачивать не собираюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2012
    #9
    Владимир76
    Владимир76 СкладчикСкладчик
    Я в складчине, жду реквизиты
     
  11. 20 дек 2012
    #10
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    • ОБСУЖДАТЬ ХОД ПРОВЕДЕНИЯ СКЛАДЧИНЫ ЗАПРЕЩЕНО!
    Когда же будут реквизиты?
     
  12. 20 дек 2012
    #11
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Наберитесь терпения, все будет Money хороший организатор, если нет реквизитов значить на то есть причины
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 дек 2012
    #12
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    Терпения господа все будет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2012
    #13
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Если честно, мне уже весь мозг вынесли такими вопросами, отныне с указания администрации, за такие вопросы будет выноситься предупреждение за обсуждения хода проведения складчины и точка.

    А персонально для тебя Yuriybir, извещаю, что 20 декабря ещё не закончилось по времени МСК, за такие вопросы, провоцирующие других участников складчины на различные волнения и сомнения, ты и получаешь предупреждение! Мне очень жаль, что за столь долгое время нахождения на нашем форуме, ты не удосужился изучить правила нашего Клуба, надеюсь предупреждение тебя хоть немного смотивирует на это.
     
  15. 21 дек 2012
    #14
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    Приношу извинения. Действительно упустил этот момент в правилах...
     
  16. 22 дек 2012
    #15
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ёма, народ! Чё, как думаете, на второй и третий повторимся? Или сразу в завершёнку идти?
     
  17. 22 дек 2012
    #16
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ответ нашёл только что, в Интенсиве 2.0. Завершенки, как я понял, закрыты навсегда. Так что надо повторять.
     
  18. 24 дек 2012
    #17
    Fxgata
    Fxgata БанЗабанен
    сделайте повтор и на третий,плиз.
     
  19. 24 дек 2012
    #18
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Не могу записаться , уже поздно ?
     
  20. 29 дек 2012
    #19
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    ol_manax ! скажи а для первого урока должен быть бесплатный урок по квадрату 9 есть?
     
  21. 29 дек 2012
    #20
    Money
    Money ОргОрганизатор
    При чём тут ol_manax? Это вообще моя складчина! Саливон говорит что не использует квадрат 9, хватит дезинформировать народ!
    Покажи мне на сайте что он этот бесплатный урок прилагает к 1 уроку!:mad: Не люблю когда народ гонит такие недвусмысленные телеги.
     

Поделиться этой страницей