Открыто

[Повтор] Управление клиентами -Зинкевич.О.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Skaletta, 19 мар 2014.

Цена: 8900р.
Взнос: 8900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 мар 2014
    #1
    Skaletta
    Skaletta ДолжникДолжник

    [Повтор] Управление клиентами -Зинкевич.О.

    Я приглашаю Вас стать участниками обучающей системы “УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОМ”. Это обучающая система, стратегии которой я со своей командой отбирал и тестировал на протяжении 7-ми лет. Я очень доволен получившимся результатом: в курсе вы найдете, как очень интересную теоретическую информацию, так и массу практических методик и стратегий, которые, я уверен, принесут в ваш бизнес значимые результаты.

    ЗАДАЧИ ОБУЧАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ:

    1. Создание внеконкурентного бренда.
    2. Максимальное увеличение доверия к вашей компании благодаря значительному увеличению ценности вашего предложения для клиентов, а также экспертного статуса вашей компании.
    3. Работа над позиционированием компании. Вы узнаете, как занять нужное и единственное место в голове клиента и наконец-то выйти из конкурентной борьбы.
    4. Интеграция в ваш бизнес маркетинговых систем по управлению клиентами и увеличению прибыльности с каждого покупателя.
    Наша задача научиться делать так, чтобы, чтобы клиент при выборе продукта останавливал свое решение именно на вашей компании, а не компании конкурента и после покупки остался доволен и не сказал – «Мне опять впаривают», а наоборот захотел покупать продукты вашей компании снова и снова.
    Вы научитесь воздействовать на все психологические триггеры клиента, чтобы продавать больше, чаще и еще успешнее и извлекать из каждого клиента максимально возможную прибыль. Главная задача моего курса научить вас делать так, чтобы клиент приносил вам больше денег. И самое главное – чтобы клиент в итоге остался доволен результатами вашей работы и своим выбором.

    ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ:
    ШАГ 1: РАБОТА НАД ПЛАТФОРМОЙ БРЕНДА И ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ
    ШАГ 2: УВЕЛИЧЕНИЕ ВОСПРИНИМАЕМОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТОВ/УСЛУГ ДЛЯ КЛИЕНТА И УВЕЛИЧЕНИЕ ДОВЕРИЯ К БРЕНДУ.
    ШАГ 3: УВЕЛИЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОГО ИНДЕКСА КОМПАНИИ.
    ШАГ 4: АЛГОРИТМИЗАЦИЯ БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫХ ПРОЦЕССОВ.
    ШАГ 5: И ПОСЛЕ ЭТОГО - ИНТЕГРАЦИЯ СТРАТЕГИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ КЛИЕНТОМ.

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    - НЕ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ, НО И ПОЛЕЗНЫЕ ПОШАГОВЫЕ ВОРКБУКИ, ЧЕК-ЛИСТЫ, ГИДЫ.
    - БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫЕ МОДЕЛИ.
    - БОЛЕЕ 500 ! ПРАКТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ.

    И много, много полезностей: 2e535838d62f.jpg



    продажник
     
  2. Последние события

    1. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      19 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июн 2014
    2. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      18 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2014
    #2
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    Может перейдем на простую версию за 4900 - и тогда цена на складчика будет вполне приемлемой
    И наконец сможет купить курс
    Или так и будет продолжать "ждать у моря погоды"?
    Что скажут остальные складчики?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 июн 2014
    #3
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    В свое время изучал данный курс, которым со мной поделились. К сожалению, курс был неполный , некоторых блоков не хватало. Но должен сказать, что это однозначно один из лучших материалов,если не лучший, которые я изучал по маркетингу, а изучал я достаточно много (Новосельцев, Верютин, Абрахам, БИЗкон,Пиратский консалтинг и т.д). Действительно пошаговый, понятный и очень мощный курс, который идеально подойдет для консультантов и владельцев бизнеса. Переупаковал информацию по данному курсу в результат и продал эти знания в формате коучинга руководителю компании за 25 000 руб (моя вторая сделка в консалтинге). Я бы с удовольствием вписался и на версию "PRO", потому что материал действительно БОМБА. Уверен, что никто из записавшихся не пожалеет ;)
     
  6. 26 июн 2014
    #4
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    по мне так цена уже приемлимая.
     
  7. 4 авг 2015
    #5
    wbcrew
    wbcrew БанЗабанен
    Есть данный курс, если кому-то нужен - напишите.
     

Поделиться этой страницей