Открыто

[Повтор] Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bocharov1337, 24 авг 2013.

Цена: 900р.-76%
Взнос: 213р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 27 участников

  1. 24 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер)

    Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.
    Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

    Состав сборки:
    - мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
    - очень удобная программа для удаления дублей (free)
    - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
    - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

    Как это работает:
    - на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
    - в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
    - ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
    - затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

    Результаты эксперимента:
    Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

    Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны антиплагиатом экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз через EtxtAntiplagiat, с уже более строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального текста в txt формате и стоило это ок $2,5 за антигейт. Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги и просто статьи. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет очень высоким.

    Причины продажи:
    Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

    Условия продажи:
    Для владельцев ЗенноПостера - $30.
    Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.
    Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.
    Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

    Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 ноя 2016
    2. skladchik.com
      hyperant организатор.
      4 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2013
    #2
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик

    Это было уже в паблике. Описание узнал сразу, хотя оно отрерайчено.

    - мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
    - очень удобная программа для удаления дублей (free) - Copy Cleaner который есть в свободном доступе.
    - очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free) - Total Doc Converter который есть в свободном доступе.
    - методика по обработке больших объемов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков) - эта методика описана в мануале и дело не в том, что она для новичков, просто это совет автора для отсеивания копипаста в несколько шагов.

    Тут всем ещё понадобится Magadan - парсер ключевых слов.

    Если администрация даст добро на бесплатную раздачу, то я отправлю этот материал. Зачем его покупать у барыги, даже с Серча???

    Тема работает, но на данный момент стало слишком много рук парсить и набрать хоть 100к уник. контента уже весьма сложно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Есть раздел, но доступ к нему имеют только складчики со статусом "Член клуба" и выше. Можно разместить вашу информацию там. Если интересно могу разместить инфу там, напишите в личку...
     
  6. 9 сен 2013
    #4
    griale
    griale БанЗабанен
    давайте брать уже
     
  7. 9 сен 2013
    #5
    kolomenec86
    kolomenec86 ДолжникДолжник
    Когда брать будут?))
    Орг нужен?
    Давайте намутим побыстрее ))
     
  8. 27 сен 2013
    #6
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Софт работает под Zenno Poster 4 версии.
    Счас версия и демка уже 5. И данная сборка работать под 5 версию не будет!
    Как выкручиватся?
     
  9. 30 сен 2013
    #7
    crimea
    crimea ЧКЧлен клуба
    Все шаблоны для Зенно написанные для четверки работают отлично и на пятой версии
     
  10. 6 окт 2013
    #8
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Уже давно минималка, а воз и ныне там)) Организуйте, пожалуйста. Хоть кто-нибудь))
     
  11. 6 окт 2013
    #9
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Да там уже все спарсили, ловить нечего
     
  12. 6 окт 2013
    #10
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Т.е. раздача уже не актуальна?
     
  13. 13 окт 2013
    #11
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    Он уже за 300 рублей продает, цена снизилась, может новую складчину организует кто-нибудь? Давай те купим! Че тупить то, потом за 900 рублей будем брать))
     
  14. 18 окт 2013
    #12
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    А в чем разница, 900р., 300р., все равно для нас меньше 40р не будет цена...
     
  15. 25 окт 2013
    #13
    kimi57
    kimi57 БанЗабанен
    А куда и как оплачивать?? Или не успел? Тема закрыта?
     
  16. 10 фев 2014
    #14
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Хочется сказать одно! Если Вы думаете что нажали кнопку и получили уникальные тексты - это ни так.Уходит много времени и все равно затрачиваются средства
    Да и для многих эти тексты будут мусором хоть и уникальный.
    Для биржи ссылок пойдет а для нормальных проектов нет
     

Поделиться этой страницей