Доступно

Как творить свою реальность [Снежана Сай] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дед, 22 янв 2015.

Цена: 15200р.-99%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 266 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2015
    #1
    Дед
    Дед ДолжникДолжник

    Как творить свою реальность [Снежана Сай] [Повтор]

    Программа — тренинг: «Как Творить Свою Реальность»
    На этом тренинге вы получите 9 уроков, которые позволяют гарантированно научиться создавать то, что вы искренне хотите: отношения, деньги, здоровье, фигура, самореализация.

    Стоимость: 152оо р.
    Идет 45 дней.
    Автор: Снежана Сай

    А это 19 восторженных отзывов с предыдущей складчины https://v14.skladchik.org/threads/Учимся-создавать-то-что-вы-искренне-хотите.35703/reviews


    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.71/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотела написать отзыв, но все некогда было понять как это делать. Разобралась) Материал отличный. Немного простовата подача, но мне лично это не мешает, в этом есть даже некоторое обаяние автора. Очень много действительно работающих техник. Я применяю не в системе, иногда все лишком хорошо в жизни и как-то забывается.
      Ведение дневников-тетрадей работает, развороты работают, наблюдение работает. Я будто знала это и раньше и даже применяла, но не так систематизировано. Душевный и работающий продукт.
      30 авг 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Говнище полнейшее хуже еще не встречал, зря потрачено время на просмотр
      8 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго руки доходили. Сегодня кто-то апнул тему и я вспомнил. Курс нацелен больше на женщин - но меня поперло. Скачал на телефон и начал прослушивать в дороге - уже на 9-ом уроке. Мне очень понравилось. Спасибо всем.
      8 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал! Сегодня довелось попробовать то,что Снежанна описала, кажется во втором уроке по снятию острой боли. Продолжалась это всю ночь и утром не прошло. Когда слушала, как то не верилось,что так бывает, но попробовала и в ту же секунду все сразу прошло. Я в шоке была. Только нужно, образы немного корректировать и если сразу, то это именно то,что нужно. Есть предложение создать тему,чтобы делиться результатами. Хотелось бы,конечно, аудио сессии, но это думаю,возможно только при личном участии. Организатору отдельная огромная благодарность!
      7 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      спасибо огромное организатору за этот тренинг! с автором была не знакома, но теперь появилось желание приобрести и другие курсы у нее лично. Очень классно мотивирует! и даже не смотря на то, что уже много знаю по этой теме, нашла очень много полезного для себя. другое видение. я бы сказала, у нее получилось некое переплетение опоры на религию, идей Лазарева и одновременно модных сейчас идей достижения цели и открытия способностей. В основном идет работа с внутренними установками и ограничениями. Тренинг затрагивает практически все сферы.
      Пожалуй, сейчас это "моя настольная книжка".
      5 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень сильно мотивирует действовать. Организатору спасибо.
      5 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично! Автора очень приятно слушать. После прослушивания хочется действовать и получать результаты. Объясняется всё доступно и просто. Благодарю автора и организатора !
      5 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Это же сокровище!
      2 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу,.записался после складчины, оплатил, получил доступ. все быстро и оперативно. буду изучать материал
      16 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Снежанна просто умница. Уж сколько всего слышал и читал, а некоторые вещи с ее слов просто как откровение звучат. Спасибо организатору за материал.
      12 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень долго ждала именно этот тренинг. Автор понравилась еще по первому бесплатному уроку на Ютюбе. И не разочаровалась. Это самый лучший тренинг среди всех ,что я покупала и за полную стоимость и на этом сайте. У Снежаны потрясающая энергетика. Впервые встречаю автора с такой широтой души,такого щедрого, с таким искренним желанием помогать людям! Все это очень заряжает,вдохновляет,что все получится, хочется двигаться вперед.Побольше бы таким мастеров, а то в инфобизнесе в основном только деньги зарабатывают. Огромное спасибо автору и организатору за возможность получить этот тренинг!
      11 апр 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простым человеческим языком автор рассказывает как сама доходила да результата. Делала это уперто, отрабатывая свою систему. Достойная работа. Большое спасибо организатору.
      10 апр 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный!!! Невозможно оторваться))) Многое стало понятно. Автор доносит информацию легко, на примерах, которые вдохновляют!!! И сразу дает практические задания на отработку. Очень довольна.Спасибо Оргу за работу!!!
      10 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и за отличное проведение! Правда не с первого раза его осилила(после Трутневой Дарьи информация не укладывалась в голове). Могу от себя добавить- это то, что надо знать каждому. Просто кладезь информации и подача отличная. Отличный тренер!
      8 апр 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2015
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Очень удивлен, что так много просмотров и так мало записываются. Ребятки, вы чего? Отличный тренинг! Надо брать и применять! Кстати, посмотрите ее видео на ютюбе. У меня жена в диком восторге. Говорит, что некоторые техники применяла неосознанно и получала результат.

    А если начинать применять осознанно? ... Уверен, что результат может ошеломить. Записывайтесь активно и орг найдется)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2015
    #3
    Rusalina
    Rusalina БанЗабанен
    Подскажите кто-нибудь , в чем может быть дело . Не могу вписаться , не вижу привычного списка вписавшихся и кнопки "записаться" , причем это во всех складчинах. Что это ? как вписаться-то? Спасибо.
     
  7. 1 мар 2015
    #4
    Rusalina
    Rusalina БанЗабанен
    Вопрос решен. Уже подсказали.
     
  8. 24 мар 2015
    #5
    nafnaf
    nafnaf СкладчикСкладчик
    Цена уже нормальная, хочется поскорее научиться создавать и творить :), давайте начнём пожалуйста
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2015
    #6
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Согласна. Уже поскорее бы начать. Посмотрела ролики в Ютюбе этого автора, очень интересно и практично)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2015
    #7
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Пока народ активно записывается, думаю еще чуток можно подождать. Когда записи прекратятся, то объявлю сбор и тогда еще людей запишется. Таким образом понижаем взнос основательно:cool: Так что терпение, товарищи:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2015
    #8
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Как я рад, что есть организатор! Я ведь уже было выписался, потеряв всякую надежду на сбор. Жду выдачи материала!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2015
    #9
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто не вписался. Вы даже не представляете, какой это тренинг. После него смело дарите все книги, которые вы планировали прочесть по этой теме. Мне так и хочется вписаться, но я участвовала в предыдущей складчине. Там есть все. И я бы смело заплатила бы за него всю стоимость, потому что вы ее вернете через 2-3 недели. Я не шучу. Все остальные тренинги, которые я прошла за деньги, маленькие и большие, не только растянуты по времени, но даже и сути не передают. Здесь все кратко в длинном активном монологе, но эти постоянные повторения настолько остаются в подсознании, что ты начинаешь так и делать и не надо поэтому переслушивать записи, как мы это делаем обычно.
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2015
    #10
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Вписалась давно, и жду-не дождусь! присоединяйтесь все, кто сомневается! Менять жизнь еще не поздно)) :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 31 мар 2015
    #11
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Может кто успеет, кинула в подпись. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2015
    #12
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Ай да красавцы! Так и до минималки нашлёпаем до начала сборов. :) Ещё вчера сюда заходил, было далеко за сотню с носа. ЧК с рекламой потрудились на славу! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 апр 2015
    #13
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    Да, мы потрудились....но и ты мог бы потрудиться. Никто не мешает складчикам оставлять сообщения в смежных темах, а не надеяться, что кто-тио это сделает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2015
    #14
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Мог бы, но меня и та цена устраивала для этого тренинга... И тем более ни на кого не собирался надеяться, что кто-то что-то сделает за меня.
    Да и не знал, что
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 апр 2015
    #15
    Елена_2001
    Елена_2001 СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста куда и как перечислять взнос. Я первый раз, не ориентируюсь еще :)
     
  19. 1 апр 2015
    #16
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Подождите немного, скоро складчина станет активной и вы увидите реквизиты. Наберитесь терпения;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 апр 2015
    #17
    Елена_2001
    Елена_2001 СкладчикСкладчик
    ОК, Спасибо! Буду ждать :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 апр 2015
    #18
    neeva
    neeva СкладчикСкладчик
    Не знаете, почему меня в резервный список записали? У меня 3 вовремя оплаченные складчины, ничего вроде бы не нарушала. Или в основном места уже нет?
     
  22. 2 апр 2015
    #19
    danver
    danver ДолжникДолжник
    Когда складчина в Статусе "Активно" все автоматически записываются в Резервный список. В основной список можно попасть только тогда, когда складчина в Статусе "Открыто" (все написано в правилах, почитайте)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 апр 2015
    #20
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Складчина находится в стадии "Активно", т.е. организатор уже выдал реквизиты и все, кто записался после выдачи реквизитов попадают в резервный список, вне зависимости от статуса или количества оплаченных складчин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей