Закрыто

[Повтор] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик 2 часть Web сайты (продолжение)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 14 дек 2022.

Цена: 188352р.
Взнос: 9000р.
96%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2022
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик 2 часть Web сайты (продолжение)

    Здравствуйте данная тема это повтор складчины Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик 2 часть Web сайты(продолжение).

    Это продолжение складчины- Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик. В ней так же будет теория из первой части состоящая из 4 частей. Но если первая часть была заточена в большинстве своем под работу с приложениями. То в данной теме упор идет на работу с веб сайтами. Что означает что мы можем более легче сделать автоматизацию.

    Так же в теорию войдет работа с рассылками. Где уже в домашних заданиях мы рассмотрим практику.
    А так же как всегда домашние задания состоящие из 14 заданий( Отдельных тем).

    В домашних заданиях будет 12 шаблонов для работы в разных темах и еще ряд вспомогательных шаблонов.
    Как уже писал выше будут рассмотрены email рассылки. Шаблоны для email рассылок, а так же шаблоны для парсинга email целевой аудитории и не только.

    Работа с социальными сетями на примере нескольких соц сетей и шаблоны для них. Могу сказать что одной из соц сетей будет twitter в который будет входить ряд шаблонов и рабочих кейсов.

    Работа с различными веб сайтами, их поиск и примеры.

    А так же другие способы работы которые вы узнаете в домашних заданиях.

    Будут темы и шаблоны которые уже были в других моих складчинах, а так же новые темы и шаблоны.

    Задания будут как простые в основном это работа с конкретными шаблонами и темами, где выполнения очень простое и будут выданы всем. А так же самостоятельные которые обязательно нужно будет выполнять для получения следующих дз этих веток.


    Сама складчина это огромный объем материала домашних заданий и способов работы

    .
    Сразу отвечу на вопрос.

    Вопрос. А зачем мне проходить домашнее задания?
    Ответ. А зачем тебе тогда вообще записываться в данную складчину для теории в первых 4 частях? Теория это конечно хорошо, но теория без практики вам нечего особо не даст. Именно домашние задания дадут тебе толчок к началу работы. Так как по сути это самое ценное в данной складчине, и что бы получить их придется выполнить все задания. После этого ты уже самостоятельно сможешь выбрать подходящие для тебя способы работы. За исключением тем с шаблонами которые будут выданы всем.

    Внимание на данной складчине будет защита. А так же домашние задания которые невозможно слить в силу их специфики.

    А теперь отвечу на некоторые вопросы.

    Вопрос. Какие вложения нужны на старте?
    Ответ. Тут все зависит от схемы которую вы используете. Но естественно будут нужны прокси, емейлы, номера, телефон, интернет, зеннопостер если будете использовать автоматизацию. Но минимум это интернет и динамичный айпи.

    Вопрос. Тема боится конкуренции?
    Ответ. Любая тема боится конкуренции и если вас уверяют в обратном знайте данный человек лукавит. Всегда за массовостью приходят фильтры лимиты баны и тд. Но тема живет уже очень долго и еще столько же будет жить. К тому же тут нет упора на какой-то один сайт.

    Вопрос. Я новичок в тематике дейтинга(датинга) стоит ли мне идти в данную складчину?
    Ответ. Да это складчина как раз для тебя.

    Вопрос. Я уже лью трафик по данной теме стоит ли мне идти в данную складчину?
    Ответ. Нет не стоит данная складчина для новичков.

    Вопрос. А сколько я заработаю пройдя курс или буду зарабатывать?
    Ответ. Если у тебя такой вопрос смело проходи мимо. Я не даю кейсов схем и кнопку бабло. И не могу тебе гарантировать что ты будешь зарабатывать. Потому что я не могу тебя заставить делать что нужно при этом много работая, а так же не могу все сделать за тебя. Я могу тебе гарантировать что ты научишься лить трафик. Научишься искать источники(При этом много времени иногда приходиться тратить на поиск). И работать с ними.

    Вопрос. Тут есть кнопка бабло?
    Ответ. Нет.

    Вопрос. Сколько нужно тратить времени в день для работы?
    Ответ. Много это не тема где вам дают инструмент, инструкцию его использования и схему слива где вы уделяете теме 1-2 часа времени. Здесь мы сами как раз ищем схему слива. И работать будем много по 4-7 часов .

    Вопрос. А мы получим кейсы софт схемы слива и дт?
    Ответ. Да при условии, что вы примете участие в домашних заданиях.

    Бонусом идет складчина Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик (Сайты) . Шаблон [Zennoposter] который понадобиться в работе для поиска сайтов. Безусловно это не заменит вам полностью ручную работу, но существенно ее облегчит.

    Для получения бонуса нужно:
    Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
    Для складчиков 4 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2023
    2. skladchik.com
      Gelonos участвует.
      5 июн 2023
    3. skladchik.com
      TomSoer участвует.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      rilnox участвует.
      15 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2022.
      26 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Здесь даже сказать нечего. Курс отличный, шаблоны работают без единой ошибки. Автор всегда на связи, а это главное. Помогает не только технически, но и творчески подойти к работе. Домашние задания выдаются частями, что дает возможность как следует изучить тематику и источник трафика, после чего автор начинает отдавать новые ДЗ уже с другими возможностями, а главное с другими шаблонами, которые также работают как часы.
      P.S. Отдельное спасибо автору за очень дружелюбную и активную переписку в приватке, а также отдачу своих хитростей, которые я бы точно не отдал))) Автор однозначно разбирается в вопросах, которые дает в курсе, мастер своего дела
      P.S.S. Если вы хотите получить траф свой первый и первую выплату - однозначно сюда
      3 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Топовая тема от топового автора. Информация выдается поэтапно небольшими частями, что удобно для восприятия, все разложено по полочкам от самых азов. Palantid отличный наставник, если впадаешь в затуп - всегда поможет и объяснит на пальцах.Если кого интересует вопрос "Это кнопка бабло?", то мой ответ "Нет", поработать головой все-таки придется. Стоимость складчины окупил и не один раз. Оценка – 10 из 5.
      29 янв 2023
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2022
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Добрый день. Есть какие-нибудь требования к версии зеннопостера для комфортной работы по курсу?
    С уважением.
     
  6. 15 дек 2022
    #3
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Подозреваю, что старт будет уже скоро. Можно будет сюда записаться через 2-3 месяца? А то в течение месяца врядли будут свободные деньги.
     
  7. 15 дек 2022
    #4
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет в большинстве случаев это 5.44 но есть 2 шаблона на 7.5
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2022
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Скорее всего это предпоследняя складчина. А что касается повтора пока не планирую. А там видно будет. По поводу старта хоть завтра хоть через полгода. Зависит как у меня будет много свободного времени.
     
  9. 15 дек 2022
    #6
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Я имею в виду, будет ли складчина долгое время после старта висеть в статусе доступно.
     
  10. 15 дек 2022
    #7
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Приветствую, @Palantid , тема интересная, первую часть не прошел по причине загруза.
    Работаю сейчас с вебкам офферами, был ли у вас опыт работы с вебкам офферами? Насколько данная складчина подходит под эти офферы?
     
  11. 15 дек 2022
    #8
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Дело в том что уже весной у меня не будет времени на проведение чего либо. Только поддержка шаблонов в рабочем состоянии.
     
  12. 15 дек 2022
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Да твиттер под это идеально подойдет и аудитория моделей онлифанс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 дек 2022
    #10
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2022
    #11
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    С onlyfans будет работа в рамках курса?

    P.S. Можно ориентировочно дату старта обозначить?
     
  15. 16 дек 2022
    #12
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет не будет. По дате пока сказать не могу не чего.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2022
    #13
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
  17. 27 дек 2022
    #14
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей