Открыто

[Повтор] Тренинг Пошаговое продвижение для фотографов

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем janki, 14 дек 2015.

Цена: 7000р.
Взнос: 1013р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 14 дек 2015
    #1
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NiXiN
      NiXiN не участвует.
      30 окт 2023
    2. tata_tz
      tata_tz не участвует.
      7 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 фев 2022
    4. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      26 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2015
    #2
    РадаШакти
    РадаШакти ЧКЧлен клуба
    Извините, а можно ссылку на предыдущую складчину?
     
  5. 15 дек 2015
    #3
    Singleman
    Singleman ДолжникДолжник
    Очередной кидняк - как и прошлая складчина? конечно интересно посмотреть, что еще могут сказать, кроме "работать, работать и еще раз работать", но судя по прошлой складчине и нескольким другим, все что связано с продвижением - уж больно похоже на российские инфопродукты, где 90% воды, а остальное перечисление всего, что и так знаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 дек 2015
    #4
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    не знаю как прошла предыдущая складчина, могу сказать следующее - этот вебинар мне захотелось заполучить после лекции данного автора в рамках конференции по семейной фотографии, Конференция длилась 3 часа, за это время удалось узнать очень много нового, автор прекрасно ориентируется в этой теме, делится конкретными инструкциями и инструментами, для меня это предельно ценная информация.
    Кратко о себе - чтобы было понятно, почему сформировалось такое мнение: фотографией занимаюсь давно, а вот с продвижением сильный провал, о потенциальных местах продвижения моих услуг я знаю, но не хватает конкретных четких пошаговых инструкций, не хочется делать пустые бесполезные шаги. Вот как раз этот вебинар это даст - бери и действуй. Никаких шансов прокрастинировать)
    Даёт некую структуру И еще очень вдохновляет.

    Поэтому, если для Вас ТАКОЙ вебинар ( Вы кстати в прошлой складчине участвовали?) - это вода и уже известные знания, то может действительно пора поработать? :)
    Никогда не будет волшебной кнопочки, к великому сожалению

    .
     
  7. 15 дек 2015
    #5
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    и забыла - вот отзывы о её 3 часовой конференции, начиная с декабрьских

     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  8. 15 дек 2015
    #6
    Singleman
    Singleman ДолжникДолжник
    Уважаемая janki, позвольте уточнить, мы будем здесь обмениваться пиками или конструктивно разговаривать? Если конструктивно разговаривать, то держитесь :).
    Итак, поехали, да я участвовал в предыдущей складчине, но продукт так и не был выдал, интересно было услышать мнение от коллег. Мое отношение к вебинару как к факультативу, а не как к руководству к действию.
    Далее, почему я с очень большим сомнением отношусь к данным материалам, банальная арифметика: длительность вебинара порядка 6 часов (2 по 3 часа), одиннадцать озвученных тем, итого 25-30 минут на каждую! Извините меня, но дать даже в общих чертах Яндекс Директ за полчаса, чтобы не просто описать, а рассказать хоть о каких-то подводных камнях, которые позволят оптимизировать рекламный бюджет, просто невозможно, потому что нормальный курс по ЯД длится как минимум неделю. То же самое об Instagramm, банальный курс Алика Арсланова (могу ошибаться), наполненный деталями работы с сервисом длится 6 часов. Дальше продолжать не буду, моя мысль ясна.

    И еще раз повторюсь, я не рассматриваю подобные семинары и вебинары как руководство к действию, это для меня факультатив и за полную цену (7000 руб. ) я называл бы ее еще и шарлатанкой. Полезной информации минимум, так одни вершки без деталей. А за 200-300 руб, почему бы не ознакомиться, вдруг что-то новое узнаю.
     
  9. 15 дек 2015
    #7
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    А что значит обмениваться пиками?) Это вы про то, что пора работать и волшебную кнопку? Так ведь это всегда актуально. Я например иллюстрация фразы " Перфекционист прокрастинатор - лучше хорошо и никогда, чем плохо и сегодня":D
    Скажу по себе - изучать и разбираться детально и подробно в ЯД я и не готова, у меня нет цели стать директологом, Я, как фотограф, предпочту детальному изучению каждого аспекта - продумывание своих творческих проектов. Для меня ценен в этом вебинаре опыт человека в продвижении - этой же профессии и этой же направленности, т.е. не просто пространные рассуждения об этом, а личный опыт. Может автор и не рассказывает все аспекты продвижения с помощью ЯД, зато наверняка рассказывает о том какие кнопки результативно нажать фотографу и чего от этого ждать. Это так же, как даёт информацию Игорь Губарев - для фотографа этих знаний достаточно, на его собственном примере видно же, что это работает. При этом сайт у него довольно непривлекательный. А съемки в сезон постоянные.
    Так же, стоит сказать, что меня не ослепляют работы коллеги автора, но для меня стал очевиден элементарный факт - можно снимать восхитительно и не быть при этом "на расхват",потому что нет грамотного продвижения, а можно снимать средне, зацепить свою ЦА и прекрасно себе жить поживать, хоть на премиум аудиторию ориентироваться, просто продвигаясь так как надо.

    Из нашего диалога делаю вывод - этот вебинар для самих фотографов в первую очередь, для тех кто не уверен в какую сторону двигаться в своем продвижении и как. Но если хотите изучать уже детально каждый способ продвижения, то вам ( это я ко всем обращаюсь) понадобятся дополнительные углубленные знания. :rolleyes:

    С нетерпением жду вебинара, чтобы приступить к своему продвижению!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2015
    #8
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    А про дороговизну согласна - на то мы тут все и жабки)
     
  11. 10 янв 2016
    #9
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    Орг найдись! :oops:
     
  12. 10 янв 2016
    #10
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Кстати, не забывайте про хайды для внешних ссылок. А то ваш предыдущий пост (со ссылкой на Вконтакте) был без хайда. Пришлось исправить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 янв 2016
    #11
    Sailing
    Sailing ЧКЧлен клуба
    Тренинг уже завтра начинается, а организатора нет...:(
     
  14. 11 янв 2016
    #12
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    Да, наверное уже и не найдется, очень грустно :(
     
  15. 18 янв 2016
    #13
    Sketman
    Sketman ДолжникДолжник
    жаль, что орг не нашелся, так хотелось посмотреть..
     

Поделиться этой страницей