Доступно

(повтор) Тренд Хантер 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pantera, 23 июн 2013.

Цена: 13500р.-97%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #101
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    В настоящий момент в интернете широко распространена услуга совместных покупок на какой либо продукт определенным количеством участников. Данное правило (замечание №1) относится как к прямому нарушителю - организатору таких складчин, так и ко всем ее участникам. В ряде случаев, такие складчины допустимы и их условия оговариваются отдельно непосредственно с авторами продуктов (т.е. с нами), разумеется без сохранения всех преимуществ, описанных выше.

    Это из вчерашней рассылки. Так что любой организатор может вступить в контакт с авторами курса и мы все совершенно легально сможем приобрести данный продукт если же конечно условия выдвинутые авторами будут для нас приемлемы.
    Так что организаторы пишите спокойно авторам, за это вас точно не расстреляют)))
     
  2. 1 авг 2013
    #102
    Alexandrovich888
    Alexandrovich888 ДолжникДолжник
    это ответ одного из собственников курса
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 авг 2013
    #103
    nicholas
    nicholas ЧКЧлен клуба
    Скан паспорта с подписью - это уже перебор. На этом сайте и так достаточно жесткие правила относительно распостранения.
     
  4. 1 авг 2013
    #104
    shyshkovsky
    shyshkovsky ДолжникДолжник
    Я думаю даже на таких условиях можно брать.
     
  5. 1 авг 2013
    #105
    Бурхович Андрей
    Бурхович Андрей ЧКЧлен клуба
    Так они пытаются навязывать свои условия. Да и какой там секрет? То,что продано,уже не секрет.
     
  6. 1 авг 2013
    #106
    Alexandrovich888
    Alexandrovich888 ДолжникДолжник
    по поводу скана паспорта я уже написал собственникам...

    есть 2 варианта - либо ждем пока у нас появится организатор, либо покупаем по 1000р с носа.

    у кого есть еще варианты - педлагайте
     
  7. 1 авг 2013
    #107
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Да, возможно.
    Минимальный взнос с участника не менее 1000р. и от каждого специальное письмо с подписью и сканом паспорта (фото + прописка) о неразглашении информации (о защите авторских прав). Образец письма если надумаете -пришлю.
    Скидок для складчин нет.

    На таких условиях вообще не надо продавать систему, а тем более покупать. Может детьми и внуками ещё поклясться? А где гарантия, что мой скан где-то не всплывёт?
     
  8. 2 авг 2013
    #108
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Складчина предлагает законные условия по покупке продукта совместными усилиями. Ахинея с паспортом, прописками и прочим бредом идет лесом. Пусть отлавливаю барыг по сети и им гайки вкручивают. Предлагаю ждать организатора.
     
  9. 3 авг 2013
    #109
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Да и на таких условиях можно брать, скан только подкорректировать, убрав с него все кроме фотки и фамилии с именем, этого будет вполне достаточно и авторам, как гарантия о не распространении их продукта в купе с письмом, так и нам в том плане что этот скан как то выйдет нам боком.
     
  10. 3 авг 2013
    #110
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Будем ждать орга.
    Говорят можно за 130 долларов купить...
    Может кто знает об этом?
     
  11. 3 авг 2013
    #111
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    Serg22, откуда инфа? с их сайта?
     
  12. 4 авг 2013
    #112
    Antono
    Antono ЧКЧлен клуба
    7 августа будет вебинар с участием Яна Айрона Скрытая ссылка, можно будет там попробовать приобрести, скорее всего будут снижены цены
     
  13. 8 авг 2013
    #113
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Сегодня переписывался с Яном Айроном, вот вырезка из письма: "по поводу складчиков - мы готовы идти навстречу, но разумеется при совместном их участии."
    Ждать орга как я понимаю смысла нет. Для тех кто готов выложить за курс 1000р и предоставить свои персональные данные (подписать письмо и отправить скан паспорта), отзывайтесь здесь, посчитаемся и каждый отправит им свой индивидуальный запрос. Если нас наберется хотя бы 15-20 человек высока вероятность что они нам вышлют по копии за указанную выше цену.
     
  14. 8 авг 2013
    #114
    Бурхович Андрей
    Бурхович Андрей ЧКЧлен клуба
    Ждать орга на более низкую цену я тоже перспектив не вижу. А если мы согласимся, ты сможешь организовать складчину?
     
  15. 8 авг 2013
    #115
    Moneyway
    Moneyway ЧКЧлен клуба
    Так как про нас уже знают, то и вариантов только один (1000р с носа).
     
  16. 9 авг 2013
    #116
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    В рамках данного ресурса, не думаю что у меня достаточно полномочий организовывать складчину. Купив продукт самому, у меня не будет права его кому либо передавать. Для них главное это гарантии от каждого складчика что их курс не пойдет дальше нас. Поэтому я и предлагаю каждому из нас, кто готов пойти на их условия, посчитаться (дабы знать сколько нас таких) и отправить им индивидуальный (так чтоб каждый отправил) запрос с пометкой "Складчик". Можно даже составить текст запроса тут на форуме, чтоб им совсем все понятно стало и не возникало не нужных вопросов.
     
  17. 9 авг 2013
    #117
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Запретить, закрыть, обложить налогами...
    Дык, всегда было до хрена таких желающих (пиавок, паразитов и прочих вампиров)
    и нихрена у них не получилось и не получится никогда!
    Интернет - свободная страна, от всего!
    И складчина это страховка от покупки/впаривания фуфла "за дорого".
    Ну и что, что знают. Разве кто-то что-то у кого-то ворует?
    Кто и на каком основании запретит мне спросить коллег: "Третьим будешь?"
     
  18. 9 авг 2013
    #118
    shyshkovsky
    shyshkovsky ДолжникДолжник
    Я готов.
     
  19. 9 авг 2013
    #119
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Хорошо, уже двое есть. Начало положено
     
  20. 9 авг 2013
    #120
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Дак становись тогда оргом и заберем это "фуфло" за дешево.
    P.S. Данный курс стоит 1000руб, я бы и больше за него отдал, но столько сколько просят за него авторы, это реальный перебор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей