Доступно

(повтор) Тренд Хантер 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pantera, 23 июн 2013.

Цена: 13500р.-97%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #41
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    ну из 45 человек ответили только 4 это разве дело,тока собрался договариться с Организатором.А тут пока неизвестность нужно-не нужно.Старую складчину я не знаю стоит или нет ждать если тока недавно она прошла.Ещё месяц что ли ждать ?
     
  2. 22 июл 2013
    #42
    Korona
    Korona СкладчикСкладчик
    я за, запись давайте приобретем
     
  3. 22 июл 2013
    #43
    shyshkovsky
    shyshkovsky ДолжникДолжник
    Я тоже за то, чтобы приобрести запись. Тем более, что 24 июня уже прошло. Я думаю, что никто из записавшихся возражать не будет против приобретения записи. Так как цена записи не 21 000, а 13 500 рублей.А различия только в одномесячном доступе на закрытый форум. Если в течении 2-х дней возражений не будет нужно договариваться с организатором и начинать оплату. Скрытая ссылка
     
  4. 23 июл 2013
    #44
    Елена7
    Елена7 ДолжникДолжник
    Я тоже за коробку. Информация там та же, что и в самом тренинге. Для меня с самого начала было не понятно, почему нам нужен именно тренинг (кроме орга, конечно). А у ребят и весь сайт myeverest.ru не доступен (по-крайней мере со вчерашнего дня, раньше не смотрела). Может хостинг не проплатили, а в отпуск уехали. Они на последнем вебинаре говорили, что очередной тренинг будет с 29 июля потому, что все уезжают в отпуск (в продажнике дату забыли исправить). Я счет на коробку выписывала, там все работает, напоминания приходят, что до сих пор не оплатила. Так что давайте уже оплачивать быстрее и забирать курс, а то и так много времени потеряли.
     
  5. 23 июл 2013
    #45
    Alex77k
    Alex77k ЧКЧлен клуба
    Я за курс на диске. Ознакомиться с их системой этого вполне достаточно, а если понравиться тогда и думать надо как действовать дальше. Цена сразу упадёт и люди подтянутся.
     
  6. 23 июл 2013
    #46
    Moneyway
    Moneyway ЧКЧлен клуба
    Я тоже за коробку.
     
  7. 23 июл 2013
    #47
    Эндрю
    Эндрю ЧКЧлен клуба
    Я тоже за коробочную версию , но с этой складчиной не всё так просто!!!
     
  8. 23 июл 2013
    #48
    didey
    didey ЧКЧлен клуба
    Я за любой вариант. Лишь бы договорились наконец.
     
  9. 23 июл 2013
    #49
    shyshkovsky
    shyshkovsky ДолжникДолжник
    Елена. Если у Вас уже есть счет, то может Вы и организуете складчину? Я думаю, что участников уже вполне достаточно.
     
  10. 23 июл 2013
    #50
    shyshkovsky
    shyshkovsky ДолжникДолжник
    Люди.
    Есть ли кто-то среди нас кто может стать организатором?
     
  11. 23 июл 2013
    #51
    Елена7
    Елена7 ДолжникДолжник
    Что же за засада такая с нашей складчиной? Ведь другие с похожей проблемой люди спокойно организуют, и все хорошо проходит.
     
  12. 23 июл 2013
    #52
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    Я тоже за коробку.
     
  13. 23 июл 2013
    #53
    Oniks-nsk
    Oniks-nsk ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую, а формально под коробку нужно создавать новую складчину или в рамках этой можно ?
     
  14. 24 июл 2013
    #54
    dennz
    dennz ЧКЧлен клуба (А)
    ЗА коробку!
     
  15. 24 июл 2013
    #55
    pestrige
    pestrige ДолжникДолжник
    я за коробку, лишь бы орг нашелся
     
  16. 24 июл 2013
    #56
    Бурхович Андрей
    Бурхович Андрей ЧКЧлен клуба
    Я тоже согласен на коробку
     
  17. 24 июл 2013
    #57
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Ну вот часть людей ответила,но опять же большая половина молчит - как рыба об лёд.Может курс не нужен,может уже передумали брать,или забыли что есть такая складчина .
     
  18. 24 июл 2013
    #58
    nicholas
    nicholas ЧКЧлен клуба
    Я тоже за коробку. Некоторое время назад спрашивал преимущества онлайн тренинга, но в ответ услышал что они есть, но какие именно не уточнялось.
     
  19. 24 июл 2013
    #59
    Serg22
    Serg22 СкладчикСкладчик
    25 июля - открытый вебинар "Секреты техники Тренд Хантер"
    29 июля - старт новой группы обучения техники "Тренд Хантер"
     
  20. 24 июл 2013
    #60
    Елена7
    Елена7 ДолжникДолжник
    Да, я тоже получила эту рассылку. Пишут, что на тренинг еще 7 свободных мест. А на завтрашнем вебинаре приятные подарки и сюрпризы. Может опять скидку дадут? Давайте посмотрим, что будет завтра. За июль результат + 1400 п.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей