(повтор) Трейдер-профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Euclid, 22 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #21
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы как-нибудь спросить у тамошнего орга, какие методики торговли в курсе.
    А то способов торговли фьючерсами может быть много: начиная от подбрасывания монетки и заканчивая покупкой инсайдерской информации.
    И без опросника большинство, думаю, согласится на 300р. (100р закладывать в опросник не имеет смысла, т. к. с учетом цены курса, нужно
    не реальное количество народа).
     
  2. 14 окт 2013
    #22
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Объяснение в курсе нормальное, авторские индюки работают и сейчас, но поймать точку входа, именно чтобы по правилам - свеча в свчу, тик в тик - сложно. Нужно ловить момент, а когда он уж настает - то, чаще всего, точка входа уже упущена. Если для форекса полученные знания пытаться адаптировать - не факт, что получится.
     
  3. 14 окт 2013
    #23
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Советник сделать реально?
     
  4. 14 окт 2013
    #24
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Не думал над этим вопросом. Лично мое мнение - возможно, но сколько это будет стоить - не знаю.
     
  5. 14 окт 2013
    #25
    daos36
    daos36 ДолжникДолжник
    поддерживаю, тема реально интересная... а вот в "коробочные" курсы, форекс и дедов мороза не верю)))
     
  6. 16 окт 2013
    #26
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Но, к сожалению, не все располагают средствами для выхода на Америку :( Хотяяя, вопрос времени, но там уже и курсы будут актуальнее. А пока давайте патриотически долбить наш родимый FORTS! Записываемся!
     
  7. 17 окт 2013
    #27
    Leapold
    Leapold ШтрафникШтрафник
  8. 21 окт 2013
    #28
    Станиславский
    Станиславский БанЗабанен
    Включите меня в список оплатить смогу только после 29.10 так как уезжаю.
     
  9. 23 окт 2013
    #29
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Жаль, отсутствие хотя бы маломальски развернутых отзывов в предыдущей складчине + место рождения курса (Инфодвд) с ценой сборов не сочетается.
     
  10. 24 окт 2013
    #30
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Складчина висит с мая, кто захотел записался и выписался.
    Не вижу смысла тянуть кота за хвост стоимость взноса =2% от реальной стоимости продукта 98% экономии мало?
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2013
    #31
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Да цену можно и 100500 за курс назначить, только вот какова ее реальная ценность. % от якобы "реальной" стоимости не о чем не говорит
     
  12. 25 окт 2013
    #32
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Бросьте, ребята, в 50 с лишним раз дешевле, для ознакомления, да хоть если что нибудь пригодится... Хорошая цена, привыкайте за все платить. Полная халява портит людей. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2013
    #33
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте ol_manax.
    Я тут новичок. Мне не понятно куда завтра переводить деньги, какие кошельки Яндекс или веб мани, где смотреть эту инфу?
    И еще, 509р это окончательная цена или если не все записавшиеся будут оплачивать курс, то цена может быть значительно выше?
     
  14. 25 окт 2013
    #34
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Рекомендую прочесть эту тему http://v13.skladchik.org/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/
    Принимаются только WebMoney
    окончательная цена будет известна только после раздачи реквизитов ( произойдёт это после 0:00 по мск )
     
  15. 3 ноя 2013
    #35
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Появился новый тренинг Евгения, Прибыльная торговля акциями фондовый рынок Сша.
    ol_manax не хотите организовать складчину по нему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей