Доступно

[Повтор][timedigital] Тренинг по системе моделирования мебели в 3ds Max

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Kup, 30 апр 2015.

Цена: 3600р.
Взнос: 250р.-93%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2015
    #1
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    Тренинг по системе моделирования мебели в 3ds Max
    [​IMG]

    [​IMG]

    ЭТОТ ТРЕНИНГ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЕСЛИ ВЫ:




      • Делаете качественную визуализацию, но не умеете моделировать
      • Не можете качать профи-модели
      • Хотите убрать зависимость от библиотеки моделей и научится создавать свои
      • Хотите получать дополнительный пассивный доход
      • Хотите использовать качественные 3d модели в свои проектах
    БЛОК1. МОДЕЛИРОВАНИЕ
    Серия видео-уроков по сложному моделированию мебели в 3ds max
    Настройка материалов V-ray
    Настройка студийного рендера в 3ds max и Vray

    по прохождению блока :
    вы научитесь моделировать МЕБЕЛЬ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

    БЛОК 2. КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ 3D МОДЕЛИ
    Вас ждет серия лекций с рекомендациями о том, какие именно модели
    нужны для получения профи-аккаунта.
    Концепция бизнес-модели 3d стоков.
    Рекомендации по построению пассивного дохода от продажи 3d моделей
    Особенности продажи моделей на turbosquid.com


    Untitled-1.png




     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
    2. smart226
      smart226 участвует.
      5 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      4 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      4 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3600р.
      1 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2015
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Мне вот всегда было интересно – те, кто учит моделировать мебель в максе, они вообще имеют понятие о конструировании мебели? или так, на глазок, не учитывая свойств материалов, стандартных размеров, свесов, прочности, дальнейшей эксплуатации и т.д. и т.п.? Нам несколько раз заказчики приносили творения дизайнеров...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2015
    #3
    Epimah
    Epimah ДолжникДолжник
    Когда заказчик или интернет дает исчерпывающую информацию о свесах, размерах мебели, то имеет понятие, если нет, то на глазок ))) К сожалению, второй вариант - это 90% случаев: "Вот страница из каталога, делайте".
     
  6. 1 май 2015
    #4
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Эту информацию (кроме габаритных размеров) не даст никакой заказчик и сайт тоже не даст, это знает только конструктор мебели. В каталогах, как правило, мебель реальная. Но я не про это. Вот, допустим, очередной гуру учит, как моделировать мебель. Он не имеет понятия о толщине ДСП, текстурах (а они не абстрактные, у каждого производства ДСП есть определенные текстуры). Этот гуру знает о том, что мало нарисовать ножку для шкафа или кресла, нужно знать рынок мебельной фурнитуры? Что нужно знать рынок мебельных тканей, ГОСТы на мебель, почему, например, свес у стола такой, а спереди и сзади другой, почему кресло просто не может иметь такую форму и такие опоры. И представьте себе такую ситуацию – вы нарисовали все красиво, заказчик утвердил, потом пошел с вашей картинкой на мебельную фирму и именно в 90% случаев ему там скажут, что это фантазии бешеного дизайнера и таких материалов и фурнитуры в природе не существует. Если вы хотите делать реальную мебель, лучше, конечно, смотреть каталоги солидных фирм, хотя бы форму внешне сможете сделать нормальной
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2015
    #5
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    хм... да, странно. названия разные, а курс походу один. плюс ссылки на продажник имеют разные адреса. я могу ошибаться, но у новый проект вроде как, поэтому рекомендую участвовать в настоящей складчине, хотя бы потому что ценник по приведённой здесь ссылки имеет конкретные даты проведения тренинга.
     
  8. 7 май 2015
    #6
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    курс будет полезен тем кто интересуется способами и техниками моделирования (на примерах мебели). А те кто хочет научиться конструировать мебель дорога в спец. учреждения (образовательные я имею ввиду:)) . Хотя и им не лишним будет ознакомиться с материалом.
    ps/ не понимаю почему такая низкая заинтересованность со стороны складчиков.. надеюсь из-за праздников. по 100-200р за скомпонованные уроки грех вложить
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2015
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да потому что перекинуть в макс из любой конструкторской программы – дело 1 секунды, потом раскрасить и отрендерить. Это будет и конструктивно и реалистично
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2015
    #8
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    :eek: "грех НЕ вложить"
     
  11. 7 май 2015
    #9
    Kup
    Kup ЧКЧлен клуба
    хорошо, а что делать тем кому нужно вставить в сцену объект кот. не найти в паблике?? освоить конструкторскую программу? .. многим макс служит для быстрого скетча, а не для проектирования.
    Врач - лечит, сварщик - варит, дизайнер - изобретает, конструктор - воплощает. Действовать нужно сообща, а не возмущаться при каждом удобном случае. Вы погляньте на неё... стала понимать больше других..)) материаловедение на днях проходили?? горе инженеров тоже хватает!
     
  12. 7 май 2015
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Это вы про меня? Ну во-первых, за переход на личности можно и бан схлопотать, а во-вторых, уважаемый, я знаю, о чем пишу, можете заглянуть в мой профиль, если интересно. Я только забыла упомянуть там, что 8 лет начальник конструкторского отдела, а до этого энное количество лет работала на мебельном производстве. А вот бешеных дизайнеров, по моим жизненным наблюдениям гораздо больше, чем горе-инженеров. Рабочие на производстве быстренько из горе- делают отличных инженеров. Кто бы вот еще из горе-гуру и горе-дизайнеров хороших специалистов сделал...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2015
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Уважаемые адекватные складчики! Хочу дать несколько рекомендаций. После покупки и изучения данного тренинга по моделированию мебели, помните о том, что вы живете в реальном мире, с реальными материалами и фурнитурой. Если вы хотите стать хорошими дизайнерами и визуализаторами, чтобы вам не устраивали скандалы ваши заказчики и на производстве могли воплотить ваши идеи в жизнь, изучайте тему как следует. Если кто-то не согласен и считает, что дизайнер должен витать в облаках и только «изобретать», пусть изобретает и дальше, флаг ему в руки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 сен 2015
    #12
    Nikollo
    Nikollo ЧКЧлен клуба
    ОрКи, орКанизуйте уже эту складчину ;)
     
  15. 4 мар 2018
    #13
    Buligin
    Buligin ДолжникДолжник
    У меня 5 оплаченных складчин, и зарегистрирован более 4 месяцев. Я могу участвовать в складчине?
     
  16. 4 мар 2018
    #14
    Черный_плащ
    Черный_плащ ЧКЧлен клуба
    Да, конечно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей