Доступно

[Повтор] Тема для повышения заработка в Сапе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем xrumerteststri, 23 янв 2013.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тема для повышения заработка в Сапе

    Привет друзья, как и обещал, представляю вашему вниманию полностью авторский продукт под названием – ”Мануал по увеличению дохода в Sape.ru”. Данный мануал написан доступным языком и даже для новичков не составит проблемы разобраться с работой в бирже. Это пособие подойдет как для людей, которые только начали работать с биржей, так и опытных вебмастеров, каждый из вас, для себя узнает что-то новое. Каждая строка в мануале написана только из личного опыта, методом проб и ошибок я достигал различных результатов, пробовал, экспериментировал, и в конечном итоге пришел к пониманию всего процесса заработка на бирже. В данном мануале я максимально понятно и без лишней воды распишу те моменты, с помощью которых вы сможете зарабатывать на своих сайтов по максимуму.

    Краткое содержание Мануала:

    1. Биржа купли-продажи ссылок Sape.ru
    2. Наиболее популярные тематики в Sape.ru для продажи ссылок
    3. Работаем с правильными доменами
    4. Основная и сомнительная база в Sape.ru
    5. Технические моменты для успешной монетизации проекта
    6. Карта сайта для Sape.ru
    7. Политика ценообразования
    8. Whois-домена глазами Оптимизатора
    9. Борьба с wait и sleep-заявками в Sape.ru
    10. Пример идеального сайта для Sape.ru или как попасть под фильтры ссылочных агррегаторов
    11. Как безопасно продавать ссылки в Sape.ru и не бояться санкций поисковых систем
    12. Работа с плагином Винка
    13. Переписка с технической поддержкой
    14. Основные настройки в Sape.ru
    15. Перечень полезных ссылок

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stalevar хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      russ25 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stalevar хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2013
    #2
    Mulya
    Mulya ЧКЧлен клуба
    Самое интересное за последнее время
     
  5. 23 янв 2013
    #3
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Совсем необязательно :)
    Повтор далеко не всегда критерий крутости
     
  6. 23 янв 2013
    #4
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    эх, ещё бы было в курсе создание многостраничников на уник. контенте и автоматическое поднятие тиц))
     
  7. 23 янв 2013
    #5
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    Господи,продажа ссылок в сапе не актуальна уже года этак 3. Не надейтесь заработать хоть что-то на нулевиках. Для продажи ссылок в наше время нужен тиц. Те кто могут его нарастить в мануале точно не нуждаются.
     
  8. 23 янв 2013
    #6
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Верно, удел нулевок среднестатистических - пара рублецов/день
     
  9. 23 янв 2013
    #7
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    все актуально, просто конкуренция теперь выше. А то что автор анонсировал - можно найти в свободном доступе при желании.
     
  10. 23 янв 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тоже спец.
    Все мануалы платные строятся на ссылках. И свежайшие тоже.
    Значит тема живет, просто ее фильтровать усердно нужно.
     
  11. 23 янв 2013
    #9
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Пока ссылочное рулит в РУ-нете Сапа будет жить. Доходность конечно упала, но это связанно как раз с тем что 3 года назад вся школота поперлась в эту тему. Большинство свалили после первого же АГС-а. Сейчас на продажах ссылок заработать можно, но тут 2 пути:
    1) Нулевики, но генерируемые на полном автомате(тогда затраты только домен);
    2) ТИЦ-астые сайты, но тут уже нужно смотерть в сторону GoGetLinks и заработка на размещении статей. И опять же тут 2 подварианта - либо пытаться ТИЦ на дропе ловить, либо самому качать(это не сложно, но всё же занимает время).

    PS: с нулевика снимается где то 20-30 руб в сутки...
     
  12. 23 янв 2013
    #10
    khanitskiy
    khanitskiy СкладчикСкладчик
    У меня даже ТИЦастые сайты далеко не все 30 деревянных в сутки дают в сапе. я думаю тебе пора делать свой инфопродукт по заработку на нулевиках примерно 1 бакс в сутки. Я буду первым клиентом))

    Более точное утверждение!
     
  13. 24 янв 2013
    #11
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    У меня с 20 сайтов 140 в сутки.
     
  14. 24 янв 2013
    #12
    Paradise
    Paradise БанЗабанен
    Записываюсь. Покупал сайт над которым работал автор темы. Реально поражает доход.
     
  15. 25 янв 2013
    #13
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Работа с САПой до сих пор актуальна и будет актуальной ещё долго. Существуют варианты получше САПы, но там есть свои требования. Здесь всё не так строго, и главное, всё в твоих собственных руках, процесс можно контролировать. если мануал реально объясняет подноготную работы, толк будет, и очень даже неплохой. Какая сумма набежит будет зависеть от ТИЦа и некоторых других факторов. Однако, знать тонкости работы с САПой надо.

    Сам лично видел, как с одного и того же набора сайтов выходило у профессионала 500$ в месяц + он свои проценты брал, затем, сайты стал обслуживать сам хозяин,- доход упал в 5 раз, стало 100$ набегать. Вот вам и польза от знаний. Есть эти знания в мануале или нету, не знаю, но покупать его стоит. И чем раньше мы это сделаем, тем лучше. автор может в любой момент перестать продавать. Он обещал продать не более 50 экз.
     
  16. 27 янв 2013
    #14
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Давно видел тему автора на мауле, про поднятие заработка в сапе, отзывы были в основном положительные, причем даже от людей, которые не первый день в теме.
     
  17. 29 янв 2013
    #15
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Парни, а когда купим мануал? Вроде уже деньги на его покупку собрали.
     
  18. 29 янв 2013
    #16
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    ....
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины)
     
  19. 29 янв 2013
    #17
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извинения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 янв 2013
    #18
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Уже была. Запись приостановлена. После полного завершения смогут учавствовать складчики в статусе "Член клуба".
     
  21. 12 фев 2013
    #19
    turist
    turist ЧКЧлен клуба
    В мануале ничего революционного нет, просто инструкция как правильно настроить площадку на рост дохода, лично мне было интересно ценообразование ссылок.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 июл 2013
    #20
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей