2/5, Голосов: 2
Закрыто

[Повтор]Тело на Реконструкции - т.1: ЗАКЛАДЫВАНИЕ ОСНОВ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем GrafDR, 3 май 2013.

Цена: 938р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Одни парни говорили о том, что нужно поднимать большие веса, для того, чтоб стать больше. А другие уверяли, что только большое количество повторений и жжение в мышцах является гарантом того, что они растут. Если я спрашивал у дюжины действительно здоровых ребят как стать мускулистым, то я получал дюжину совершенно противоположенных ответов. Почему же так? — спрашивал я себя. Вывод из анализа напрашивался сам собой:
      • либо, все люди настолько индивидуальны, что НЕТ ЕДИНОЙ схемы тренировок (каждому нужна своя персональная)
      • либо, ВСЕ СХЕМЫ РАБОЧИЕ (поэтому рост мышц возможен от разных схем)
      Сейчас, с высоты своего опыта, я могу сказать однозначно что оба вывода верны: ЛЮБАЯ СХЕМА РАБОЧАЯ НО ЭФФЕКТИВНА ТОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ и в своем МЕСТЕ!!! Можно расти от любой схемы если подготовить свое тело к этому, но для того, чтоб изменить свое тело КАПИТАЛЬНО нужны разные схемы для того что суммировать несколько эффектов (часть всегда меньше целого, а сумма из двух всегда больше чем из одного).

Ссылка на сайт

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Roman D не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Тарас116 не участвует в складчине.

5 июл 2017
      3. skladchik.com

Валерчик не участвует в складчине.

5 июл 2017
      4. skladchik.com

SERG35 не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

По просьбам из предыдущей складчины создал повтор, но забыл указать, что это повтор. Модератор, поправь, пожалуйста.

4. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

5. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Да я в той складчине участвовал. Повтор создал по просьбам из той складчины.

6. Wartis

Wartis БанЗабанен

Купил его в прошлой складчине. Курс шикарный, всем кто ходит или собирается ходить в качалку советую купить.)

1 человеку нравится это.
    7. Павел Сидоров

Павел Сидоров СкладчикСкладчик

А когда складчина будет окончена?

8. denis-mario

denis-mario СкладчикСкладчик

руки чешутся ...... скорее хочу купить ..

9. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Когда организатор появится. Он назначит дату сбора средств, после чего, в назначенную дату появятся реквизиты для оплаты, оплачиваешь и ждёшь ссылку. А вообще, лучше прочитай вот это

10. pennywise

pennywise ЧКЧлен клуба

вы это сделали! спасибо за повтор) дождались)

11. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

Хочу участвовать, записался
      "Сбор взносов 7 май 2013" в шапке темы написано, это означает что 7 мая будет закрыт уже набор и в кратчайшие сроки можно будет оплатить/получить книгу?

12. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

Ну а что с того, что на любые вопросы, шаблонные ответы даете? Когда будет закрыт набор и получим книгу?

13. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Это системное уведомление о том, что новый участник записался в складчину, а не ответ на ваше сообщение. А вообще, советую прочесть вот это и, думаю, все вопросы отпадут.

1 человеку нравится это.
    14. Ka4ok

Ka4ok СкладчикСкладчик

А куда деньги кидать?

15. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Когда начнётся сбор средств, возле кнопки "записаться" появится кнопка "реквизиты". Там и будет всё написано, что, как, куда.

16. Andrex2

Andrex2 ДолжникДолжник

Эта книга (единственная из всех) защищена протектором с онлайн-активацией (infoprotector.ru)
      Как мы сможем все ей воспользоваться?

2 пользователям это понравилось.
    17. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

+1 присоединяюсь к вопросу выше, более того скажу, саму книгу я потратив 3 часа нашел в бесплатном свободном доступе, но без пароля...

1 человеку нравится это.
    18. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

Так а сколько то ждать этого самого организатора?

19. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Как - это уже забота орга, вы уже получите готовые ссылки. В прошлой складчине на эту книгу всё нормально было. И на будущее, запрещено обсуждать любые вопросы связанные со взломом и защитой инфопродукта. Прочтите это на досуге.

20. GrafDR

GrafDR ДолжникДолжник

Дата сбора стоит 7 мая, значит сегодня и должны будут объявлены реквизиты.

21. Серефим

Серефим БанЗабанен

Хватит тут балаган разводить.
      Все что не по теме будет нещадно удаляться а болтуны и незнайки - наказываться..
      Кто не знает правил и инструкций - соизвольте ознакомиться: http://skladchik.com/forums/Правила-и-инструкции.4/
      Ответы на вопросы смотрите и задавайте здесь: http://skladchik.com/forums/Вопросы-и-предложения.6/

1 человеку нравится это.
    1. Eskado
      2/5,
      Складчина длилась очень долго,тем она и запомнилась.
    2. Димарик
      2/5,
      Долго мучились, но полноценную книгу наконец-то плучили
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей