Открыто

[Повтор] Стратегия на футбол

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем viv-teron, 19 май 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Стратегия на футбол





    Отзывы от первой складчины:

    Первый:

    Стратегия куплена и уже раздается.
    Бегло просмотрел видеокурс и что могу сказать.
    Стратегия заточена под кантору WH,игра ведется на высоких кэфах,в среднем на 4,0-4,5 что уже радует.
    Достаточно прибыльна,но,,,немного нужно знать о спорте,конкретно о футбольных чемпионатах,сложного ничего нет.

    Второй:
    По стратегии на футбол этого же автора можно сказать следующее: у меня лично, это первая стратегия по которой зашли первые-же 5 матчей!!! Конечно нужно проверять на дистанции, естественно будут и лузы, но я думаю они будут перекрываться, т.к. кефы высокие (не меньше 3). Из минусов: нужен легкий предварительный отбор матчей, и игра идет не во всех конторах( в основном в буржуйских). А так на первый взгляд вполне рабочая стратегия, и в пабике я такой раньше не встречал. Вообщем автор не лохотронщик, поэтому с удовольствием куплю его стратегию на теннис не зависимо от количества складчиков и всем рекомендую записываться (в наше время не часто встретишь действительно свежие и рабочие идеи для ставок)
     
  2. Обсуждение
  3. 20 май 2013
    #2
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    А на Betfair она попрет?
     
  4. 20 май 2013
    #3
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Она же активна еще. У тарантаса там есть внизу
     
  5. 20 май 2013
    #4
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Только Член клуба может там купить
     
  6. 23 май 2013
    #5
    Markes
    Markes ЧКЧлен клуба
    Похоже мы спалились, с теннисом нас уже прокатили. Не будет и тут также?
     
  7. 28 май 2013
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    долго я молчал, но уже просто нет сил читать коменты этого напыщенного спеца.
    1. у тебя капс сломался? так купи новую клавиатуру. или ты думаешь, что от этого твои слова будут более весомыми?
    кстати, ты нарушаешь п.3.4. правил сайта!!!
    2. с чего ты взял, что твою стратегию можно перепродавать только по твоей крышетечной цене??? я бы ее продал кому угодно, и за 300-500 руб. но твоя стратегия на футбол мне досталась на другом сайте даром, поэтому продавать ее тут я не имею права, но ознакомившись с ней, у меня даже не возникло любопытство, чтоб ознакомиться с твоим теннисом! шлак...
    3. у тебя не хватаем ума воспользоваться создавшейся ситуацией и получить от этого только плюсы и, соответственно, новых клиентов.
    разжевывать дальше тебе не собираюсь.
    4. кстати, ты бы нанял себе учителя по русскому, а то ведь стыдно...
     
  8. 28 май 2013
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    это значит, что Эдуардъ - это админ того сайта. и он решил, таким способом, использовать создавшуюся ситуацию в своих целях. неплохо задумано.
    кстати, стоит еще подумать над тем, что это может быть клон ушастика. он таким образом пробует втюхать еще пару раз свои стратегии.
    хотя, по отсутствию ошибок в тексте, это маловероятно.
     
  9. 28 май 2013
    #8
    Rainstein028
    Rainstein028 СкладчикСкладчик
    Извините , я ошибься ( этот сайт был создан 17.02.2012 ) !!!! Просто домен истёк!
     
  10. 28 май 2013
    #9
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Больше чистить не буду.
    За флуд и бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации для складчины начну банить.
    Хотите почесать свои языки идите в Беседку в раздел "Свободное общение".
     

Поделиться этой страницей