Закрыто

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно + Бонус

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 1 дек 2018.

Цена: 17914р.
Взнос: 990р.
55%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2018
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно + Бонус

    [​IMG]
    В видеокурсе особое внимание уделено технической стороне создания видеоконтента + очень много дополнительного материала.

    Материала очень много и с ним можно познакомиться на странице предыдущей складчины – «Создание видеоконтента самостоятельно»

    Отзывы можно посмотреть здесь:
    Отзыв1
    Отзыв2
    Отзыв3
    Отзыв4
    Отзыв5
    Отзыв6

    Здесь же я уделю основное внимание привлекательному БОНУСУ:

    [​IMG]
    Раньше продавали так:

    [​IMG]
    Теперь в основном так:

    [​IMG]
    В последние десятилетия все больше усилий направляется не столько на сам продукт, сколько на его маркетинг, на его рекламу, на его упаковку…

    Это касается не только физических продуктов, но и информационных.

    В Интернете информация подается в основном в виде текста, аудио или видео. А почему бы немного не покреативить – подумал я и…

    У меня уже есть на Складчике несколько авторских складчин в разделе Дизайн (хотя я далеко не дизайнер) под общим девизом «Легко и просто» и некоторые из моих более 500 складчиков предлагали мне что-либо такое «замутить» ближе к разделу «Бизнес».

    Вот я и решил предложить свою авторскую методику по решению некоторых проблем (так называемых болей) создания контента:

    [​IMG]
    Боль:

    Где взять контент для автоворонки, подписной страницы, бонуса, лид-магнита, для раздачи на сайте или в соц сети своим поклонникам, а возможно даже первых продаж... и может быть при этом даже повысить конверсию предлагаемого инфопродукта?

    Решение:

    Нестандартно использовать большое количество свободного и доступного контента по своей тематике.

    Продукт:

    - «Переупаковка информационных продуктов путем Создания Интерактивных Транскрибаций»

    - или «Как решить проблему поиска и создания необходимого контента, легально переупаковав "чужой" инфопродукт и нестандартно используя его почти как свой?»

    [​IMG]
    Преимущества:

    - Можно не заморачиваться над созданием своего авторского контента - бесплатного материала в интернете валом;

    - ВАЖНО! Предлагается именно СВОЯ РАБОТА по более эффективной переупаковке инфопродукта;

    - Чаще всего это взаимовыгодно, так как идет дополнительная реклама авторскому материалу;

    - Нестандартная подача материала в интерактивном варианте - фактически новая эксклюзивная тема;

    - Нестандартный дизайн предлагаемого материала на подписной странице - возможное повышение конверсии подписки и сокращение расходов на дизайнере;

    - Можно использовать методику практически в любой нише;

    - При желании можно оформить таким образом и свой собственный материал;

    - Одноразовое создание шаблона с дальнейшим использованием его под разные темы;

    - Легко ставятся метки на конечном продукте;

    Недостатки:

    - Интерактивность используется только под Windows;

    - Придется потрудиться (особенно поначалу) над созданием такого контента.


    Как это может выглядеть?

    Несколько примеров Предложения Интерактивной Транскрибации на подписной странице (так она могла бы выглядеть, но это дело вкуса):

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    Что собой представляет сама Интерактивная Транскрибация?

    Это файл формата .exe с интерактивным меню для удобной навигации по всему материалу. При этом аудио и текст на любой странице Транскрибации совмещены (так ведь эффективней воспринимать материал!?)

    Весь просмотр Интерактивной Транскрибации идет в пределах одного экрана!

    В любой момент можно перейти на нужную страницу и прочитать (и прослушать одновременно) нужный отрезок материала.

    Примерно Интерактивная Транскрибация может выглядеть так:

    [​IMG]


    При необходимости допустимо вставлять картинки, анимацию и даже небольшое видео в любой участок кадра и в любой кадр Интерактивной Транскрибации (однако это утяжеляет итоговый продукт).


    В методику естественно входит и то, как я подготавливаю простую текстовую транскрибацию.


    Насколько востребован материал?

    Я проверил эту методику на востребованность, даже не выходя за пределы Складчика:

    Пример 1 - ссылка
    [​IMG]

    Пример 2 - ссылка

    [​IMG]

    Пример 3 - ссылка
    [​IMG]

    Пример 4 - ссылка
    [​IMG]


    Востребованность есть, однако нужно понимать, что если сам материал не очень интересен, то, как его не упаковывай, спрос будет соответствующий.

    И, конечно же, многое решает реклама самой Интерактивной Транскрибации.


    Теперь о дополнительных Бонусах за Рекламу складчины:[
    Бонус 1:

    Покажу, как создавать некоторые «фишки», которые показаны в вышепоказанных примерах для привлекательности к самой Интерактивной Транскрибации.

    Бонус 2:

    Покажу, как сделать демо-версию создаваемой Интерактивной Транскрибации.

    Бонус 3:

    - Покажу возможность установить дополнительную защиту своего продукта - на количество дней просмотра или на количество открытий файла Интерактивной Транскрибации (есть также возможность при этом добавить всплывающее небольшое окошко с активной ссылкой на нужный сайт);

    - Ну и, конечно же, возможность ставить разные варианты меток в готовом продукте почти в любом месте..


    Чтобы получить Бонус за рекламу:

    - Для складчиков – 5 рекламных сообщений в соответствующих темах, соблюдая все правила форума.

    - Для ЧК – Вставить в подпись название складчины и 2 рекламных сообщения в тематических складчинах

    Важно! Напоминаю правила размещения рекламы:.

    Правила рекламы:

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.

    Запрещено:

    Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.

    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.

    Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.

    Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    Обязательно отпишите в этой теме, чтобы я отметил вас

    Хочу обратить Ваше внимание на то, что Бонус изначально планировался для раздела "Бизнес" по более высокой цене. Он не является инструкцией по заработку, а именно методикой для создания Интерактивных Транскрибаций!

    Я не заявляю конкретные цифры по заработку, все достаточно индивидуально. Однако в моих примерах по Складчику (выше) уже видно, что ОН возможен!

    Мой интерес по проведению складчины усилится при количестве складчиков от 30-40 человек и выше.

    Записывайтесь в складчину и вы получите знания, которые несомненно принесут вам пользу!

    Жду вас в складчине и в приватке – я стараюсь разжевывать свой материал до мелочей, складчики знают об этом!


    Цена Складчины – 990 рублей, фиксированная.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. Vasilina85
      Vasilina85 участвует.
      1 ноя 2021
    3. masaa
      masaa участвует.
      13 фев 2021
    4. Meyta
      Meyta участвует.
      19 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2019.
      18 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно начал работать с ютюбом, чтобы привлечь зрителей нужна фишка, навыки работы с видео. Искал курсы , но ничего толкового по этой теме не нашел. Тут наткнулся на этот курс, почитал отзывы и решил приобрести. За ночь практически изучил весь курс, сделал интро для своих видео, сейчас куча идей как с помощью данного курса продвигать видео. Материала много, но все предельно понятно, без воды, четко структурировано. Такой курс просто бесценен.Автору огромное спасибо. Всем советую данный курс.
      8 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор определенно знает тему о которой рассказывает. Никакой воды, все только по делу. Занимается ею уже не первый день. Определенно тема полезная. Автор поддерживает ответами по работе с продуктом в ходе изучения. Спасибо за организацию.
      7 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Появилась необходимость создать видеоролики для одного проекта. Хотел за короткое время без изучения монстровидных программ-видеоредакторов освоить это нелегкое дело. И самое главное хотел понять, где брать идеи, где найти что-то новенькое и необычное. Поиски нужной информации привели к курсу VladimiraR по созданию видеоконтента. Цена на курс была абсолютно не складчинская (40р.). Обратил внимание, что складчина авторская и впечатлили искренние, положительные отзывы участников. Все выходные я изучал полученные материалы, даже не ожидал, что их будет столько много. Подход автора к созданию видеоконтента очень понравился. Это как раз то, что мне и надо было. Много креативных идей, простота в освоении навыков создания видео и что очень важно - подробные объяснения, выделяют этот курс на фоне других обучалок. Автор проделал большую работу. Видно, что ему нравится это тема и он в ней сам отлично разбирается. Спасибо VladimirR за идеи, за материал и за проведение этой складчины. Жду твоих следующих креативов!
      19 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем Доброго Времени! Первый мой опыт такого плана.Была приятно удивлена.Всё довольно просто, понятно и быстро. Бонусы приятные, полезность опишу , когда попробую. Благодарю! Всех Благ и Процветания!
      18 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изучил, хорошая подача видео контента. По работе уже необходимо было создать пару видеороликов, справился на все 100%, думаю не за горами и монетизация. Тем более, что много идей представалено как в основном материале так и в бонусах.
      27 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал в складчинах VladimR. участвую и в этой.!Великолепный материал , действительно суперский без воды и разводов . Все по полочкам разложено и доступно в понимании даже для новичков в этой теме. Благодарю Автора.
      26 фев 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2018
    #2
    stolesha
    stolesha ЧКЧлен клуба
    Участвовала в складчинах VladimR. Буду участвовать и в этой!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2018
    #3
    sibia
    sibia ЧКЧлен клуба
    P.S. и подпись
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2018
    #4
    buza 66
    buza 66 СкладчикСкладчик
    Участвовал в складчинах VladimR. участвую и в этой.!
     
  8. 11 дек 2018
    #5
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Участвовал в складчинах VladimR. Буду участвовать и в этой
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 дек 2018
    #6
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понимаю,то это можно будет свои видео-презентации делать уникальные?
     
  10. 13 дек 2018
    #7
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ну конечно.
     
  11. 13 дек 2018
    #8
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Ну,хорошо) Вот меня больше интересует во эта проблема,если мне понравилось видео на ютубе,я его скачаю, потом смогу уникализировать под себя и обратно залить на ютуб???
     
  12. 13 дек 2018
    #9
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я довольно часто уникализировал видео для своих групп в соц сетях (брал и из Ютуб и из самих соц сетей). С Ютуб с помощью лекой, малоизвестной проги захватывал определенный участок видеоклипа. Затем в другой проге зеркалил, накладывал рамку и надписи... Все это абсолютно несложно, быстро и в моем материале я об этом рассказываю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2018
    #10
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Ооо.. круто) Респект! А если новичок, долго придется разбираться? Раньше просто не изучал твои материалы
     
  14. 14 дек 2018
    #11
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    хорошим дополнением будет еще один полезный обучающий курс, как создавать видео во всем известной программе PowerPoint, для себя или на заказ, помимо курса 2,5Г файлов шаблонов и других полезностей. смотрите демо, если вы умеете создавать такие видео, то курс, конечно, не для вас)
    Мастер продающего видео и презентаций [Михаил Преснецов]
     
  15. 16 дек 2018
    #12
    optimistka
    optimistka ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, извините за вопрос. Какая разница от предыдущей складчины за 450 рублей? Что-то новое есть? Возможно, вы уже упоминали об этом, но,не увидела при беглом прочтении. Или просто носом ткните, где прочитать.Спасибо..
     
  16. 27 янв 2019
    #13
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    простите за нескромный вопрос нетерпеливой девушки: а когда же, когда планируются сборы?
     
  17. 27 янв 2019
    #14
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас концентрирую свои усилия на завершение этой своей авторской темы.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2019
    #15
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Участвовал в складчинах VladimR. Буду участвовать и в этой!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2019
    #16
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Идет проверка материала усиленными темпами! :) Надеюсь, что скоро закончат и тогда запускаю...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2019
    #17
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    В подписи и реклама в своих бибилиотеках.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 фев 2019
    #18
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв на БОНУС

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архивы с готовыми работами, исходниками, видео и текстовыми мануалами. Оформлен удобно, материал изложен логически последовательно и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    По мере возможности проверял. Около 2 недель прошло с момента выдачи первой информации.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не был заявлен какой-либо результат. Сам процесс создания интерактивной транскрибации достаточно простой и интересный.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Данный материал будет интересен как для новичков, так и для людей уже знакомых с созданием разного видов контента. Имеющим навыки работы в программах будет легче, новички получат необходимые навыки в процессе. Программа для работы платная, но возможно найти варианты и стартовать без вложений.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как таковой поддержки не понадобилось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 13 фев 2019
    #19
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    То есть к данному продукту надо будет купить еще программу? а какую? сколько еще надо будет вложений сделать для нормальной работы?
     
  23. 14 фев 2019
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно не обязательно. Вложение - фактически только ваше время и ваше желание. Просто есть несколько вариантов использования программного обеспечения - и платный и бесплатные. Из моих предыдущих нескольких сотен складчиков кажется никто не выбирал платные варианты в моих авторских методиках... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей