Доступно

[Повтор] Скачок Сознания. Подарок от AST [AST-production] [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Pilot35, 1 июн 2019.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Скачок Сознания. Подарок от AST
    аудио-настрой
    Nova-Tech
    Одна из последних особенных разработок лаборатории AST, которая могла и не выйти в свет и применяться только ограниченным кругом людей. Но в итоге было решено выложить программу здесь, однако не раскрывать принцип ее воздействия.
    1.png
    Достаточно лишь сказать, что эта программа деактивирует в подсознании ряд особых, недавно открытых триггеров. В результате подсознание практика освобождается от нескольких очень мощных и глубоко заложенных механизмов поведения, что приводит к освобождению колоссального количества ментальной энергии, которую программа по умолчанию направит на увеличение осознанности человека.

    Разработчики посчитали, что это наилучший вариант использования свободной энергии. Потому как именно от объема осознанности в человеке в моменте здесь и сейчас зависит его наблюдательность (и как следствие, его успех во всем), личная эффективность и скорость развития сознания.

    Другими словами, ваше восприятие не просто изменится, оно пробудится. Многие вещи вы начнете видеть такими, какие они есть в действительности. Вы увидите, что современный социум с его повсеместной рекламой и стремлением к большим деньгам перевернули мир с ног на голову. Убедитесь, что ничто в вашем обществе не служит вашему благополучию. Возможно, впервые задумаетесь, где искать ваше счастье и начнете двигаться по направлению к нему.

    Все ваши жизненные обстоятельства, которые, как вам кажется, зацементировали вас в одном месте, на самом деле не в силах удержать вас, если вы пробуждаетесь. Используйте программу на свой страх и риск, но помните, что избавляясь от всего ложного, вы лишь становитесь ближе к самому себе!

    Стоимость 5000 руб.
    Продажник
    Скрытая ссылка
    Предыдущая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Скачок-Сознания-Подарок-от-ast-ast-production-nova-tech.226467/
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019
    4. Ilshch
      Ilshch участвует.
      1 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      27 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2019
    #2
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    ну наконец-то!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июн 2019
    #3
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Как-то народ уже разбегаться начал. Отток складчиков больше, чем приток, а реклама уже ударная прошла. Цена для повтора великолепная. Мне кажется, нет смысла ждать и выжимать меньший взнос.
     
  6. 20 июн 2019
    #4
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    соглашусь. На такую цену согласна уже. Тут хоть нет ограничений безумных
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июн 2019
    #5
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Да просто никто кроме нескольких человек не рекламирует, поэтому и приток маленький.

    Если бы участники хоть немного проявили инициативу и были заинтересованны то и набрать можно было побольше.
     
  8. 20 июн 2019
    #6
    Аяй_Т
    Аяй_Т ЧКЧлен клуба
    Давайте стартовать. Цена адекватная!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 июн 2019
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ну конечно,-
    я бы и хотел записаться. но не смогу, и реклама не поможет
     
  10. 24 июн 2019
    #8
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
  11. 24 июн 2019
    #9
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Балансом никакой сложности оплатить нет! Главное не бояться и не лениться. :)
    По времени пополнить баланс с карты занимает времени меньше чем вебмани пополнить. :)
     
  12. 24 июн 2019
    #10
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Но дороже))) В разы
     
  13. 24 июн 2019
    #11
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Прямо в разы??? :) Разорение в любом случае не грозит! :)
     
  14. 25 июн 2019
    #12
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Может все таки стоит добавить оплату стандартным способом, помимо баланса?

    А то реклама в пустую идет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 июн 2019
    #13
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Народ записывается, кто-то выписывается. Явление обычное. Просто, не всем нужен этот материал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2019
    #14
    Spikerton
    Spikerton ЧКЧлен клуба
    добавить оплату стандартным способом, помимо баланса- Мёрфиус - ЛЮДИ ПРОСЯТ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2019
    #15
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    У меня сейчас просто совершенно нет времени разбираться в оплате балансом. Потом будет время, разберусь. А сейчас - нет никакой возможности. Хорошо, что начали это обсуждать, а то я когда записывалась, не заметила, что только балансом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2019
    #16
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Я когда-то недели 2 разбиралась, как пополнять вебмани и напутала всё, что только можно. Ну вот такая я одаренная. Сейчас на такие опыты нет времени. Я понимаю, что Вы придумали такую оплату не из вредности. Жаль что не сложилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2019
    #17
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    У меня написано оплатить только балансом ,можно мне записаться ? Я не могу пополнить баланс,можно мне на веб маги?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 июн 2019
    #18
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "Все очень просто"
    все было бы просто, если бы был прямой перевод вебмани - баланс.
    это было бы шикарно!
    а эта дорожка сейчас через биткоин биржу - такие пляски с бубном, что проще застрелиться!
    один раз был вынужден оплаить балансом (попал, не заметил) сделал с помощью родственника, через теле2... содрали раза в 2,5 больше нужного и рад был что отделался!... хватит с меня этого
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 26 июн 2019
    #19
    СочныйПерсиК
    СочныйПерсиК ЧКЧлен клуба
    Вот и я о том же !Ну сделайте пожалуйста оплату более удобным способом,так хочется попасть в эту складчину .Я тоже пыталась разобраться с оплатой балансом ничего не выходит ,но не для меня это
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 26 июн 2019
    #20
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе оплаты по реквизитам. Столько людей уже просят - на это есть причины, и материал нам нужен! (А Вы уверяли, что не всем).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей