Открыто

[Повтор] Система духовного и физического совершенствования(на основе Айкидо)

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем obolmas, 2 мар 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 2 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Система духовного и физического совершенствования(на основе Айкидо)

    Автор: Полунин

    [​IMG]

    В основе системы лежат ТРИ КИТА: ОСОЗНАННОСТЬ в СОГЛАСОВАНИИ ДВИЖЕНИЯ, ДЫХАНИЯ, МЫСЛИ
    (ПО-ДРУГОМУ: УПРАЖНЕНИЯ с КИ-ДВИЖЕНИЕМ, КИ-ДЫХАНИЕМ, КИ-МЕДИТАЦИЕЙ)

    Получаемые результаты зависят, как часто вы тренируетесь: нужно хотя бы по 10 минут в день!

    В этом тренинге разжеваны все очень тонкие моменты настолько, что даже обезьяна сможет понять все принципы айкидо, и наработать их в течение месяца с помощью эффективных упражнений.

    СОДЕРЖАНИЕ:
    Блок 1. День знаний
    1. Видеокурс "Сварга. Сила Небесного Пути"
    2. Видеокурс "Поражающий Удар"
    3. Видеокурс "Магия И Сила Центра"
    БОНУС №1. Супертело.

    БОНУС №2. Психология зверя в бою.

    Блок 2. Разбор полетов и в бой
    Взрываем все иллюзии айкидок и прощаемся с ними навсегда
    3 волшебно-простых упражнения, которые мгновенно приблизят Вас к пониманию истинного айкидо.
    Решаем хитрую задачу, над которой еще долго будут биться все остальные айкидоки

    Блок 3. Паркетный мастер
    3 главных секрета айкидо.
    Становимся твердыми, как алмаз, сохраняя полную расслабленность.

    Блок 4. Магический маятник
    Двухчасовая практика.
    На утро будет хреново... Предупреждаю сразу...Это шаолинь.. Те, кто боится трудностей, извиняйте...

    Блок 5. Погружение в бесконечность
    Нарабатываем магическое состояние альфа
    Разбираем волшебные траектории Ваших движений, где у соперника нет шансов.
    Проходим тест


    Блок 6. Наработка поражающего удара
    Глядим видеокурс «Поражающий удар»
    Осознаем жизненно важную фишку
    Вновь пашем!


    Блок 7. Экзамен
    Успешно сдаем экзамен с партнером!
    Наслаждаемся ощущениями, поднимаясь от радости к небесам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AND_2010
      AND_2010 не участвует.
      2 июл 2020
    2. AND_2010
      AND_2010 участвует.
      2 июл 2020
    3. Кошка Валентина
      Кошка Валентина не участвует.
      1 апр 2020
    4. Кошка Валентина
      Кошка Валентина участвует.
      1 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5000р.
      21 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 фев 2016
    #2
    DKS17
    DKS17 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте,
    не получается поучаствовать в складчине, записываюсь, а меня выбрасывает потом в резервный список, оповещений об оплате не получаю, и так уже несколько раз. Подскажите, что я делаю не так?
     
  5. 15 фев 2016
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Здравствуйте. Изучите Правила Клуба. Можно начать с темы "Инструкция к клубу" в поиск (раздел Вопросы и ответы)
    Если вы о другой складчине, то, вероятно, вас выписывал организатор из-за того, что у вас 0 оплаченных, т.е. вам не доверяют. Почему - можно узнать из темы "Складчина глазами орга" (в поиск)
    Если же речь об этой, то тогда это странно, так как я даже орга не вижу. В любом случае, реквизиты вы увидите только когда складчина поменяет статус на "Активно" [читаем Правила], естесственно до этого должен появиться организатор в теме и назначить дату сборов за 2 суток до старта складчины. Пока в этой теме нет орга, да и взнос слишком большой. Изменить ситуацию можно прорекламировав тему в смежных темах, ненавязчивой рекламой (5 постов в сутки). Когда взнос опустится, организатор быстро найдётся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2016
    #4
    DKS17
    DKS17 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, я про эту складчину, после записи я в основном списке чуть больше месяца, потом оказываюсь в резервном, это и не понятно было. Понял, буду ждать когда наберуться участники..
     
  7. 15 фев 2016
    #5
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    если вы долго не появляетесь, то система автоматически перебросит вас из основного в резервный. тогда можете выписаться и вновь записаться, опять попадете в основной.

    p.s. когда появится орг, складчина станет "Активна" и если вас выпишет орг, то записываться вновь будет ошибкой, можете попасть на штраф.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2016
    #6
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    Очень рекомендую для изучения, я поучаствовал на привилегиях ЧК в завершенной. Годы, ГОДЫ !!!! тренировок пронеслись перед глазами и структурировались в систему! Сейчас даже жалко, что осталось всего два месяца в сезоне, на отработку материала и закрепления навыков.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей