Доступно

[Повтор] Школа фотографии Майкла Фримана. Свет и освещение

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем takkachan, 12 авг 2015.

Цена: 1450р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2015
    #1
    takkachan
    takkachan ОргОрганизатор
    Школа фотографии Майкла Фримана. Свет и освещение

    svet.jpg

    Автор: Майкл Фриман
    Количество страниц: 160 стр.
    Формат: 210x235 мм
    ISBN: 978-5-98124-584-8

    Этот курс научит вас выбирать подходящее освещение для любого объекта съемки и делать яркие творческие фотоснимки при любом освещении.

    В этой книге:
    • Секреты работы с искусственным и естественным светом: приемы и "фишки", которыми пользуются лучшие фотографы мира, чтобы делать идеальные снимки в любой ситуации и пользоваться преимуществами любого вида освещения.
    • Технические приемы работы со светом: выбор параметров экспозиции и настройка фотокамеры.
    • Фотосъемка в условиях сложного освещения: съемка при "жестком" и "мягком" свете, при сочетании источников света различной природы, фотосъемка высококонтрастных сюжетов с расширенным динамическим диапазоном.
    • Конструирование систем освещения для любой ситуации при съемке в студии и под открытым небом: как создать совершенную систему освещения для съемки любых объектов.
    • Простое и эффективное осветительное оборудование: обзор и основные способы его использования.
    • Творческое использование различных видов света для создания ярких оригинальных фотографий в различных жанрах.

    Цена: 441 грн. + 26 грн. доставка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    3. Fastcooker
      Fastcooker участвует.
      8 сен 2015
    4. Fastcooker
      Fastcooker не участвует.
      8 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      7 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не самый большой любитель фотосъемки, но всегда хотел, чтобы мои фото выглядели достойно. Начал читать сразу как только скачал книгу и читаю ее уже увлеченно больше часа. Собственно больше часа назад я ее и получил) Для pdf отличное качество и текста, и фото. Уже вижу, что рекомендовать стоит, а складчина прошла отлично!
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Книга по содержанию просто отличная, качество книги великолепное. Год назад я начал заниматься фотосъёмкой, не скажу, что достиг уровня профессионала, но понял две очень важные вещи: 1. для качественной съёмки нужно хорошее освещение, причём нужно правильно его использовать, то есть умение и навыки нужны. 2. нужна хорошая техника, базовые знания экспозиции и умение пользоваться этой техникой. Вот две очень важные составляющие без которых нифига у вас не получится. )) Так, что рекомендую книгу всем и каждому кто любит фотографировать. Организатору отдельное спасибо, складчина проведена отлично.
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про книгу думаю отзыв писать не надо, Фриман = патриарх) про свет здесь описано просто ВСЁ - начиная с азов.
      Оргу спасибо, скан отличного качества.
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей