Закрыто

Шаблон Joomla 2.5 от А до Я [Joomla-School] [Повтор-4]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем goscotch, 29 май 2013.

Цена: 1475р.-79%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 июн 2013
    #21
    Евгений123
    Евгений123 СкладчикСкладчик
    Куда бабло кидать?
     
  2. 18 июн 2013
    #22
    Евгений123
    Евгений123 СкладчикСкладчик
    А как ссылку получить?
     
  3. 19 июн 2013
    #23
    Евгений123
    Евгений123 СкладчикСкладчик
    Чет неактивировалось - пишет: Лимит автоматических активаций истёк...
     
  4. 19 июн 2013
    #24
    np9Huk
    np9Huk СкладчикСкладчик
    тоже самое, не активируется
     
  5. 19 июн 2013
    #25
    heart
    heart БанЗабанен
    раздел для сообщений перепутал.
     
  6. 24 июн 2013
    #26
    Георгий1971
    Георгий1971 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я оплатил курс еще 21 числа, о чем сразу написал на складчине, сейчас складчина завершена, а меня так и не "позеленили"
     
  7. 24 июн 2013
    #27
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    А ты не забыл известить об оплате организатора? Может не всю сумму перевел? Проверь всё внимательно. Вообще-то немного запаздал ты с этим сообщением. Нужно было сразу, как оплатил, действовать. Обычно в течение 1-2 дней, если всё правильно сделал и оплатил, то должен был быть отмечен. Если нет, то тогда напоминать организатору, а не ждать завершения складчины и потом удивляться, почему не отмечен. Это же в твоих интересах, чтобы ник быстрее позеленел. И зачастую бывает так, что вина вовсе не организатора, а складчика, который нарушает правила по торопливости и невнимательности. Изучайте хорошо правила и делайте как там написано, тогда не будут вот такие казусы случаться.
     
  8. 26 июн 2013
    #28
    Георгий1971
    Георгий1971 ЧКЧлен клуба
    И что мне сейчас делать? Про оплату я указал сразу могу продублировать. К сожалению сейчас в командировке и не всегда есть доступ к интернету
     
  9. 26 июн 2013
    #29
    Георгий1971
    Георгий1971 ЧКЧлен клуба
    И что это за приколы? Посмотрите переписку в реквизитах!!! Я уведомил о платеже в пятницу 21 числа и ваши отговорки, что я не уведомил Вас во-второй раз не принимаются! Модераторы, убедительная просьба, ознакомьтесь с перепиской в реквизитах и разберитесь с нерадивым организатором складчины. Я оплатил курс вовремя, уведомил об этом, а если кто-то залил себе в пятницу глаза и не увидел оплату, то это не мои проблемы. Мне нужна ссылка на скачивание курса
     
  10. 3 июл 2013
    #30
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Товарищи, приглашаю вас раскрутить свой сайт на 1000% и забрать посетителей у конкурентов. Присоединяйтесь! Ссылка у меня в подписи.
     
  11. 13 авг 2013
    #31
    Нелли
    Нелли ДолжникДолжник
    goscotch, к сожалению те ключи которые вы дали для курса не работают, и выскакивает сообщение что Лимит активаций истек. Получается, что у меня просто курс пустышка.
     
  12. 13 авг 2013
    #32
    AlexTheBest
    AlexTheBest СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    Вы, как и я, оплатили складчину "Шаблон Joomla 2.5 от А до Я", которую организовал некто heart.
    Похоже с этой складчиной нас кинули!Этот heart изначально выложил нерабочий вариант курса с истекшим лимитом автоматических активаций, затем в течение
    месяца обещал найти человека, который снимет защиту. После - вообще закрыл складчину и перестал отвечать на жалобы.
    Попутно удалил даже пустышку, выложенную на файлообменнике.
    Обращение к модератору сайта с жалобой на организатора складчины тоже не помогло: "пользователи, согласно условиям
    сайта на свой страх и риск принимают участие в складчинах"! Вот ведь как!
    Обманутыми оказались, по крайней мере, - 9 человек!
    Тоесть на нас этот пройдоха еще и заработал!
    Теперь у нас два варианта: превый - подарить деньги этому проходимцу, забыть о потраченном времени и подпорченном
    настроении; второй - бомбить heart и администратора сайта жалобами до тех пор, пока не предоставят курс "Шаблон Joomla
    2.5 от А до Я", либо не вернут деньги.
    Сказки о том, что курс с защитой и не поддается декодированию - они для полных дураков!
    Если у организатора складчины курс запускается на компьютере, видео можно перебросить на другой компьютер и, на этом
    втором, - установить ЛЮБОЕ ПО для захвата видео.
    Похоже изначально у heart была цель "обуть лохов".
    А мы - не позволим!
    Итак Вы с нами или нет?
     
  13. 14 авг 2013
    #33
    np9Huk
    np9Huk СкладчикСкладчик
    Организатор уже давно в штрафниках. Тем более большинство его складчин - аналогичная ситуация, орг просто пропадает.

    Так что мне кажется единственное, что мы можем добиться - разве что его исключат из клуба.

    Мне кажется проще забить на те 150 рублей, чем тратить нервы и время, и не мучать администратора сайта
     
  14. 14 авг 2013
    #34
    AlexTheBest
    AlexTheBest СкладчикСкладчик
    Да не в рублях и не в наказании дело!
    Просто с апреля месяца потеряно время на складчину и ожидание, а в результате - ноль! Курс-то где брать?
    Или методом тыка учиться делать шаблоны? Или кому-то платить за шаблон с прикрученной защитой да еще левыми ссылками?
    Ведь не ради праздного интереса люди в эту складчину записывась, а чтобы чему-то научиться...
     

Поделиться этой страницей