Закрыто

SEO-плагин SeoFire для WordPress [Андрей Ермилов] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем sumator, 21 янв 2013.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2013
    #21
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    я его ставил пару лет назад, раньше коллекционировал плагины по сео :)
     
  2. 22 янв 2013
    #22
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за оффтоп, никто не пользовался плагином "Video SEO for WordPress" от Yoast?

    Он делает превьюшки добавленного видео в снипете Гугла:
    [​IMG]
     
  3. 22 янв 2013
    #23
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Чего-то я не вкурю.. Этот плагин аналог all in one seo + еще какие-то функции добавлены? И если установлен all in one то может быть конфликт?
     
  4. 23 янв 2013
    #24
    Mulya
    Mulya ЧКЧлен клуба
    За такой переспам молодые сайты могут в бан улететь. Для старых сайтов еще может сработать
     
  5. 23 янв 2013
    #25
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, плагин по своему функционалу очень похож на бесплатный: "WordPress SEO by Yoast".
    Короче за реальную стоимость покупать сеофаер весьма глупо.
     
  6. 23 янв 2013
    #26
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    яндекс щас блокирует сайты переоптимизированные, бред ваще.
     
  7. 23 янв 2013
    #27
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    На демо-блоге установил плагин WordPress SEO by Yoast. С виду очень симпатичный. Здесь есть те, кто его использует в "реальной" жизни? Возник вопрос: у плагина All in one seo в настройках есть где прописать заголовок для тайтла, описание и кейвордсы. Но почему-то я не нашел таких настроек в WordPress SEO by Yoast.
     
  8. 23 янв 2013
    #28
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    Все там есть, смотрите внимательней. До недавнего времени тоже пользовался All in one seo. Теперь же отдаю предпочтение Yoast.
     
  9. 23 янв 2013
    #29
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    есть там, смотри внимательнее, он же немного на "русском" ;)
     
  10. 23 янв 2013
    #30
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    ребят, простите, что затупил, но это в настройках "заголовки и метаданные" - "главное меню"??
    И еще вопрос: при переходе с all in one траблов никаких не будет? Как поисковики отреагируют?
    Спасибо!
    PS Извините, за оффтоп, но правда помощь нужна знающих людей.
     
  11. 23 янв 2013
    #31
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    насчёт перехода незнаю. а поисковики одобрят :)
     
  12. 25 янв 2013
    #32
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Почитав комменты я так понял , что ничего с этой складчины оригинального не получу. Плагины - паблик, Сайт, скорее всего движок WP 3.5 (пусть даже и с каким то контентом, который будет у всех одинаковый) и не ихняя книжка, которая наверняка, если поискать, найдется в паблике. Так что же они продают? Набор халявы? Или я что то не понимаю? Просто думаю перебежать на складчину "Монстра" Подскажите, пожалуйста, может я ошибаюсь и стоит остаться здесь?
    Я рад, что узнал про этот форум. Спасибо Живненко с его скандалами :) Но почему можно только в 3-ех складчинах участвовать?
     
  13. 25 янв 2013
    #33
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Мой совет, если интересует сео - бери монстра:)
     
  14. 27 янв 2013
    #34
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Млин, начала смотреть видео и на второй минуте ну прям тока лыбу мона тянуть - стандартный "продающий" текст с бородой как СОТНИ долларов потратил на мега-курсы, 2 года барахтался, а результата - нулик )))) Ну уже нэ реально) Один мега курс за 3 дня освоил и ты уже в ранге сео-акул)) Чего там в сео ентом такого секретного, чёб 2 года барахтаться, пройдя мега-сотни-долларовые курсы) К нам бы на складчину прибёг, прикупил книженцию сео-монстра и ходил бы счастливый и плавал через пару дней среди этих сео-хищников)) Ну умора, как стандарт то продающих текстиков все поголовно используют, хоть чёйто нового изобрели бы, вона у пиратов презентация намного интереснее, хоть креатив))
     
  15. 27 янв 2013
    #35
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Можно и без всего этого "маркетинга" обойтись. Серч тому подтверждение.:)
     
  16. 27 янв 2013
    #36
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно :) Этот бородатый "маркетинг" ужо только мешает продажам и на школьнегов только производит, наверное, впечатление (хотя сейчас и школота пошла "продвинутая", сама такие текстики использует и впаривает рерайченные чужие курсы:) )
     
  17. 5 фев 2013
    #37
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    А можно подробнее про Живенко? И кстати, можете участвовать хоть во всех складчинах форума сразу :)
     
  18. 5 фев 2013
    #38
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Я про кейс с тИЦ 500 за год. Наткнулся на топик в серче и заинтересовавшись темой нашел "Складчик". Я уже понял, что могу, наверно правила не правильно прочел и перепутал с участием и организацией. Тут же исправился и начал принимать участия. Теперь меня не остановить :)
     
  19. 5 фев 2013
    #39
    smarg
    smarg ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться - выдает ошибку.
    Код:
    Произошла ошибка:
     
    В настоящее время организатор не может принимать платежи.
    Вроде как активная складчина или я уже опоздал?
     
  20. 5 фев 2013
    #40
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    считай, что тебе повезло, потому что тут ничего нет и не было(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей