Доступно

[Повтор] Семинары Алексея Капрaнова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Девочка-Весна, 20 мар 2015.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2015
    #21
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Вообщем, я не понял ваших вопросов.
    Будет то, что предлагает автор.
    Что он предлагает описано по ссылке, которые есть в стартовом посте.
    Смотрите и сами думайте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 июл 2015
    #22
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А какой объем на диске занимает весь курс, вернее, 14 семинаров?
     
  3. 6 июл 2015
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Потренируйтесь, пока, с этой прогой на "кошках", на видеофильмах большого объема, пригодится - в данной складчине
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июл 2015
    #24
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор
    Не хочу никому испортить настроение или вроде того, но весь Клуб 33 есть на просторах Интернета.
     
  5. 7 июл 2015
    #25
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Вы думайте головой, что пишете!
    Тут уже бродили такие мысли - оказалось, что они неверные. И то, что есть на просторах - это совсем не то, что будет в раздаче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 июл 2015
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вообще-то это сообщение - противоречит Правилам Клуба....Но, сейчас - не об этом. Знаем мы эти "просторы". Еще до того, как узнал про "Складчик", как-то скачал один курс с "просторов" и, через несколько секунд - уже не узнал свой компьютер: куча вирусов, все браузеры изменились и т д (антивирусы при скачке работали), потом чистить все замучился. С Клубом Складчик - таких проблем у меня никогда не было, т к, можно сказать, что получаешь "лицуху" от Автора. Не, мне проще заплатить взнос - и не переживать, получить качественный продукт. Это же не фильм какой ... Как правило: сложный продукт, в архивах. Кто-там знает, что раздающий на "просторах" - запихнул в него, в своих преступных целях? Не удивляйтесь потом, если все деньги, скажем, с кошелька - исчезнут, и, будут продолжать исчезать постоянно... \\\ Да, и не факт, - что есть
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2015
    #27
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Считаю, что - лучшая программа для сжатия ( уже, многие - перепробовал ), очень - проста в использовании, и, - высокое качество сжатия. Флажок, обычно, ставлю на 25
     
  8. 8 июл 2015
    #28
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Т е, как бы, с флажком - можете, эспериментировать ... Можно, сжать - и больше, но - качество теряется. При 25 - практически - такое же
     
  9. 8 июл 2015
    #29
    murka2012
    murka2012 ЧКЧлен клуба
    Ув.организатор. почему вы меня в РС записали? У меня не было ни разу долгов. на сколько помню
     
  10. 10 июл 2015
    #30
    Celion
    Celion ДолжникДолжник
    Вроде сутки назад оплатил, посмотрите, а то на выходные доступа не будет
     
  11. 10 июл 2015
    #31
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    Отвечу вместо организатора.Вы записались в активную складчину,автоматически попадаете в резервный список,лишь записавшись в открытую попадаете в основной список.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2015
    #32
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Почему-то решил, что так будет лучше, поэтому перенес вас в резервный список. Полученный вами материал от этого не изменится, так что все будет хорошо.
    Благодарю за помощь. Но было не совсем так. Выше написал как было.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2015
    #33
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    1. Правила соблюдать надо.
    2. Запугивать не надо.
    3. Этот материал я нашёл на "просторах" и уже скачал, хотя заплатил здесь, и представьте себе - ни одного вируса, и деньги с кошелька не исчезли!.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей