Доступно

Секреты манипулирования для искушенных [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-7]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Виктория Андреевна, 21 июн 2015.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник

    Секреты манипулирования для искушенных [Тамара Палий, Ванесса Добрая] [Повтор-7]

    Secrety_obl.jpg
    Книга «Секреты манипулирования для искушенных»
    написана для тех, кто уже разбил розовые очки и получил опыт успешного манипулирования. Для тех, кто имеет представление о том, какое удовольствие доставляет манипулировать энергией.

    Это самая откровенная книга из всех, ранее изданных Матриархат.Light. Помимо обилия техник и примеров, книга содержит некоторые эпизоды из жизни авторов сайта, раскрывающие принципы работы предложенных материалов.

    Мы — Тамара Палий и Ванесса Добрая, намеренно перемешали наш личный опыт, чтобы невозможно было догадаться, кто именно и в какой авантюре участвовал. Из этических соображений некоторые обстоятельства и все имена в приведенных примерах были изменены.

    В качестве примеров в книгу так же вошли две самые показательные истории, присланные на конкурс Матриархат.Light, но не опубликованные на сайте по определенным причинам.

    Вот только некоторые из вопросов, освещенных в книге:

    • Как нейтрализовать фактор «Не судьба»
    • Как сохранить ваши мозги на месте, если мужчина оказался очень хорош
    • Авторские техники и наработки повышения собственной энергетики, которые не вошли в дистанционный тренинг "Гипноз манипулятора"и ранее нигде не были опубликованы, в том числе и на закрытом сайте
    • Как избежать ошибок в общении с брутальными мужчинами
    • Как понизить значимость одноразового любовника, который не спешит вам угождать
    • Техника улыбки сияющими глазами, без участия губ
    • Секс и энергетика
    • Правила ведения сексуальной переписки
    • Как манипулировать собственной псевдо-закомплексованностью или закомплексованностью другого
    • Как наслаждаться любого вида провокацией, но не вестись на нее
    • Как реагировать, если вас берут на испуг
    • Как убрать комплекс принятия от мужчины денег и подарков
    • Правильная благодарность: причины и время
    • Разбор грубых ошибок в манипулировании
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Nestya не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне продукт понравился. Читается на одном дыхании. Очень много техник именно для работы над собой.
      20 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт мне понравился хотя и отличается от предыдущих книг, сложная, философская книга, в ней больше работы над собственным мироощущением, нежели техники и само соблазнение объекта. Поэтому будет полезным людям прошедшим все этапы данного автора, остальным же , увы, будет ничего не понятно.
      20 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Это повтор?
     
  6. 21 июн 2015
    #3
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Уважаемые модераторы) Это повтор темы) Еще недавно пользуюсь этим сайтом и всех тонкостей не знаю) Если можно, измените, пожалуйста, название складчины, добавив слово [Повтор], а то не знала что так надо) Впредь буду иметь ввиду))))
    Заранее спасибо)
     
  7. 25 июн 2015
    #4
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Как вы смотрите на то, чтобы уже проводить сбор денег? Может, меня местное население поддержит в плане того, что уже та стоимость, что сейчас, вполне оптимальна? )))) Ну, там конечно, как решит организатор)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2015
    #5
    Dilia
    Dilia ЧКЧлен клуба
    Хочется поменьше взнос. Куда спешим?) К тому же тема создана недавно. Многие ее еще не видели.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2015
    #6
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Рановато...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июн 2015
    #7
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Ну ладно)) уговорили)) тем более, смотрю, процесс записи людей немного ускорился ;)
     
  11. 30 июн 2015
    #8
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Сделайте опрос за сколько взять готовы)) до скольки сумму сбивать будем - до меньше 100 или уже можно брать?)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2015
    #9
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    Конечно меньше, тема неделю как появилась, куда Вы торопитесь?!!!! Я понимаю, что Вам очень хочется побыстрее эту книжечку, но дело в том, что многие складчики участвуют и в других складчинах параллельно, кошелек не резиновый, поэтому давайте сбавлять!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2015
    #10
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Quwer когда уже будет продукт, уже с начала сборов прошло 6 дней! не по теме немного....и да я читаю правила и ничего о сроках я там не нашла!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей