Открыто

[Повтор] Сборник обрядов русского колдовства [колдун Север]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fitguy, 28 сен 2018.

?

Практикуете русское чернокнижие?

Голосование закрыто 5 окт 2018.
  1. Да

    12,5%
  2. Нет

    62,5%
  3. Чур меня!

    25,0%
Цена: 5000р.
Взнос: 989р.-80%

Основной список: 6 участников

  1. 28 сен 2018
    #1
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Сборник обрядов русского колдовства [колдун Север]

    Уважаемые коллеги! Мной опубликована небольшая подборка материалов – сборник обрядов русского колдовства. Цель данной публикации проста: я решил подготовить её по просьбам моих покупателей и знакомых практиков, которые хотели бы увидеть обряды, которые я сам использую в своей повседневной практике с клиентами.

    Данные обряды не вошли ни в одно изданное ранее мной пособие и относятся к классическому черному колдовству – таково было пожелание людей, сподвигших меня на данную работу. Все работы, вошедшие в сборник, проводятся в рабочем помещении либо у себя дома – за столом и ведутся с реальными Чертями (через стяж частицы Силы с хожего перекрестка).

    Кладбищенских, лесных, речных, полевых работ – НЕТ, работ, завязанных на противостоянии христианскому эгрегору с применением церковной атрибутики (свечи, святые образа, крестики и проч.) – НЕТ, работ с применением собственной крови либо жертвенной крови – НЕТ. Именно такое пожелание мне было передано коллегами, и оно услышано мной. Делюсь рабочими методиками по классическому колдовству.

    Перед подбором обрядов мной был проведен опрос коллег: какие именно работы они хотят приобрести, после проведенного голосования был составлен список из ШЕСТИ самых нужных и востребованных по общему мнению работ, выбранные работы и вошли в сборник. Работы опубликованы со всеми нюансами, тонкостями и ключами, дополнять их ничем не следует, иначе может быть сломан их тонкий рабочий механизм. Как всегда – НИ ЕДИНОГО слова из печатных книг, журналов, пособий, интернет-ресурсов, форумов и т.д. – НЕТ. Все обряды исключительно конфиденциальны, обнародование и распространению в открытых источниках не подлежат.

    Сборник платный. Любители бесплатных знаний – не ко мне, целый интернет к вашим услугам! По вопросам приобретения пишем мне на электронную почту: severkoldun@mail.ru
    Предложение поступило на имейл.
    Стоимость - 5000 руб. + %


    Подробнее о вошедших работах:

    1.Приворот на двух куклах. Под казалось бы простым и незатейливым названием кроется особо изощрённый и коварный приворот с крепко врастающей в жертву программой. При неукоснительно точном исполнении не даёт сбоев и не слетает ранее поставленного срока. Работа проста и доступна, в ней используется свеча, две восковые куклы, слепленные вами без добавления привязок, 6 новых игл и кое-что ещё. Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома за столом.

    2. Отворот-Остужник. Принцип данного обряда я давным-давно узнал от одного уважаемого практика из Закавказья. В оригинале для обряда использовался Ритон (сосуд из рога животного) и Кама (кинжал), в ходе практик эти редкие предметы были постепенно заменены на самые простые, обычные в нашем бытовом использовании, но детальное сохранение уникального механизма действа, не дало обряду утратить его эффективность. Работает быстро, ложится ровно. Действие Остужника в корне отличается от действия рассорки. Рассорка – дело горячее, которому сопутствует скандал, негатив, порыв эмоций. Люди рассорились, разошлись, но надолго ли? Ведь могут хорошенько подумать и снова сблизиться, а потом согласно действию программы опять рассориться, сплошная череда ссор и примирений. Такая картина может легко помешать последующему привороту, если он запланирован после рассорки. Почему? Поссорились, обиделись, но остались чувства друг к другу- та незримая сердечная ниточка, которая и тянет людей. Что делать в таком случае, когда разводят пару с целью последующего приворота одной из жертв? Ответ один – охлаждают их чувства вплоть до отвращения, здесь уже о воссоединении наших героев речи быть не может. Опытный практик, который работает черным ремеслом многие годы разводит нужных людей именно Остудой (отворот, отсушка). Обряд прост и доступен в применении любому практику. Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома за столом.

    3. Порча – Бесов Наслать. Порчельная работа с целью внедрения в биополе жертвы негативной, разрушительной силы программы. Насылают Бесов обычно на месте Силы – на Росстани, что не всегда удобно городскому жителю. В данной работе это место Силы посетить придется, но провести там не более 5 минут. Основная работа ведется дома за рабочим столом. После проведения порчельной работы рабочее помещение подлежит очистительным процедурам (хотя бы прожечь соль и отжечь углы белой свечой). Для чего можно наслать Бесов? В данной работе – для внедрения негатива, а какого именно -будет ли это тяжелейшая болезнь, или проблемы на работе, или разлад в семье, или транспортная катастрофа и тд – это зависит от вашего пожелания, ведь нужную программу формируете именно вы, Бесы – её выполняют. Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома за столом.

    4.Обряд на финансовое благополучие – денежный прирост через ежемесячную службу Дьяволу.
    Этот культовый чернокнижный обряд могут проводить даже люди далекие от колдовства, сами же колдуны часто научают данному обряду пришедшего за помощью человека, а тот уже по полученной инструкции исполняет его у себя дома. В работе обязательно используются наручные часы и свечи, работа культовая - через обращение к самому Дьяволу! Требует проведения последующих служб раз в месяц в течение всей жизни, богатство человека растет и растет день ото дня, многие зажиточные купцы прошлого обрели свои состояния благодаря такому обряду, который дошел до нас в устных пересказах из самой древности, но, несмотря на это, в настоящее время о нем знают лишь единицы реальных практиков, «интернет» о подобном и слыхом не слыхивал. Кровь и всяческого рода подселения, в данной работе не используются!!! Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома, ходить на какие-либо места силы не требуется вообще. Обряд работает всю жизнь. Никаких иных работ на благосостояние, фарт, удачу, приток денег - больше делать не потребуется.

    5.Чистка на веретено через Силу Бесову. Не целительская, а колдовская работа по очищению человека от негатива. Применяют фотографию либо вещь обратившегося. Личного присутствия не требует, этим обряд и удобен, ведь можно почистить энергетику людей перед наложением позитивной программы – приворота или обряда на финансовое благополучие. Почистили всех участников для позитивных работ , освободили от накопившегося за жизнь или наносного негатива, убрали чисткой все мешающие благополучию преграды, перекрытия, и после этого смело начинайте заказанную работу – ворожите, богатите и тд, а иначе от работы вашей и толку не будет! Энергетика порченная, перекрытия – все это не даст плодотворной почвы для развития программы, что тут и говорить – каждый практик в курсе. Работать позитивом по грязному энергетическому полю – бросить бриллиант в грязь. Чем интересен данный обряд? Большинство ОБЩЕДОСТУПНЫХ колдовских чисток – на личной силе, которые при наличии таковой чистят неплохо, но до полного очищения приходится их повторять многократно , в иных случаях аж до 9 месяцев чистить и более, не говоря о том, что сам практик стягивает весь негатив на себя – для того, чтобы себя обезопасить от втягивания чужого негатива можно использовать энергии космоса, но все ли колдуны такими практиками владеют? Лучше задействовать Силу извне - данная чистка через Силу Бесову. Могут ли Бесы очистить энергетику и как это вообще возможно организовать? Хитростью. Достаточно взглянуть на данный обряд. Работа проста в исполнении, и не требует больших затрат и времени. Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома за столом.

    6. Долг Вернуть. Я сперва удивился, почему большинство моих коллег выбрали для включения в довольно небольшой сборник обряд на Возврат Долга, таковых в интернете десятки. Оказалось, что ни у кого эти доступные обряды не работают так, как нужно. Пересмотрел я на досуге эти «форумные сокровища» - все обряды построены по одному принципу: «Бес/мертвяк должника дери рви изводи до тех пор покуда деньги мне не отдаст». И дерет Бес должника, мучит, вгоняет мысли ему о хозяине денег, но толку нет… нет у должника этих денег, нечем отдать, зарабатывает что-то но тратит на питание, на семью, на быт, а тому кто дал в долг - и копеечки лишней нет, и сам бы рад отдать – да не может. Начинает болеть сильно, жизнь рушится, обрастает проблемами. Как результат – получаем порчу человека, но не возврат долга. Почему? Неверно во всех этих обрядах создана программа, а вместе с ней и конструкция – лишь портит. Как этого избежать? Как сделать так, чтоб должник не портился и не мучился, зажимая в зубах добытый рубль на пропитание, а нес денежки хозяину долга? Ответ – Хитростью. Без неё в колдовстве – никуда. Испробуйте в действии предложенный обряд и деньги к вам (либо заказчику) НЕ из рук должника, но вернуться иным путём. Благодаря хитро скроенной программе, заложенной в данный обряд. Он прост в исполнении, ничего трудного и экзотического вы тут не найдете. Ничего, кроме реального, верного и хитрого русского колдовства. Классическое черное колдовство без крови, кладбищ и церковной утвари. Работа дома за столом.

    Сайт - Скрытая ссылка

    Повтор этой складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. perducho
      perducho не участвует.
      18 янв 2022
    2. perducho
      perducho участвует.
      18 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 янв 2022
    4. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      26 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2018
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @fitguy
    Ссылка на продажник где?
     

Поделиться этой страницей