Закрыто

[Повтор] Сбор целевой аудитории вк - полная автоматизация для раскрутки [SmmCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 19 сен 2018.

Цена: 32112р.
Взнос: 1700р.
95%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2018
    #41
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    ну ты привязал прокси к аккаунту, или к аккаунтам. и эти аккаунты работают с тех прокси которые ты привязан.подругому нет.
    Записывайся - не пожалеешь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. 13 окт 2018
    #42
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ты не ответил на вопрос).
    Ты его либо не понял, либо специально ушёл от ответа).

    А может я не правильно понимаю суть работы софта? Ок, тогда уточняю в этом моменте - в один момент времени может работать 2 и более аккаунтов - например рассылка по ЛС может вестись с 2х и более аккаунтов в один момент времени? Или же предусмотрена работа только последовательно и в однопоток?
     
  3. 13 окт 2018
    #43
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)

    В моей чести и в моей компетенции нет такого чтобы я уходил от вопроса или уклонялся от них, я не уклоняюсь от вопросов.
    И Специально я тоже не делал, я его не понял. Ты возможно привык работать с зенопостерами где не всегда работает правильно многопоток, возможно поэтому и ты не понял меня. В моём софте реализован многопоточный режим 1 поток - это один аккаунт, 2 потока - это два аккаунта, три потока - это три аккаунта, и все в этой последовательности. и т д
    В моем софте реализованы модули:
    Такие модули к примеру как, рассылка в личные сообщения, рассылка по стенам сообщества, рассылка по стенам групп, рассылка по стенам пользователям, рассылка по обсуждениям, рассылка сообщений комментариями по стенам групп и по стенам пользователей комментариями, рассылка по друзьям аккаунта, инвайтер аккаунтов в сообщества - в нем же функция приглашения друзей аккаунта в сообщества, инвайтер в друзья - то есть можно приглашать друзей по списку ид и по ссылке из поиска можно приглашать именно те кто так же онлайн, ивайтер участников сообщества в мероприятия. Есть очень много парсеров, парсер людей по ссылкам из поиска, участников сообщества, парсер друзей, парсер целевой аудитории, парсер обсуждений, парсер фото, парсер видео. Имеются лайкеры, Лайкер комментариев, фото, записей, обсуждений, накрутчик лайков со своих аккаунтов, репосты во время лайкинга, репосты во время инвайтинга, репосты групп, записей из групп, Чеккер аккаунтов, чекер целевой аудитории.

    Чистильщик аккаунтов, автозаполнение аккаунтов, авторегистрация на сервисы смс активаций, на свои симкарты.
    Мультибраузер. авторегер групп.


    И почему я все это перечислил ? не для пиара тут, а для того чтобы сказать более детально.
    Один аккаунт может работать а паре с прокси, одновременно и в модуле рассылка по лс, рассылка по стенам в группы, в лайкере. и т д.
    Но только за это повлечет быстрый бан. не обязательно один - все аккаунты которые ты загружаешь в модуль, они могут быть использованы не только в одном модуле, а в нескольких модулях.


    Во всех модулях есть многопоточный режим, есть черный список и при парсинге, и при инвайтингах, и при лайкингах, и при рассылках, и при заполнении фотографий.
    Можно либо поставить 1 поток хоть имеется масса аккаунтов, а можно поставить многопоточный режим - указать эти потоки.
    Везде все четко рассказывается на видео роликах, и все объясняется.
    Я думаю всем все будет понятно. Новичек даже разберется. у меня аудитория возраста людей использующих программу от 18 лет до 60 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 окт 2018
    #44
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    И все это сказаное не ограничивает меня только этими модулями, на протяжении 4лет, я развиваю эту программу. Вкладываю в нее много времени и сил, порой и не сплю ночами. И при всем этом мои складчики получают обновления программу и подержку программы бесплатно - и только я это делаю.
    Моя религия и мои слова которые тут писал - не позволяют от них уклоняться!
    С 2015 года по 2018 год. Я ее поддерживаю.
    Меня остановит только тогда когда меня не станет. Пока я живой пока я с вами - программа будет всегда работать на высшем уровне и улучшаться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 окт 2018
    #45
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Спасибо за весьма развёрнутый ответ.
    И для примера, чтобы проверить всё ли я правильно понял, ситуация: допустим у меня 5 аккаунтов и 3 прокси на них. Привязка вот такая:
    1 акк - первая прокси
    2 акк - вторая прокси
    3 акк - третья прокси
    4 акк - первая прокси
    5 акк - вторая прокси
    Задача: рассылка по ЛС.
    Вопрос: как и в какой последовательности перебора аккаунтами софт будет (или может) рассылать? Т.е. какие варианты работы софта возможны здесь в принципе?
     
  6. 14 окт 2018
    #46
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    На примере из рассылок.
    Если стоит значение количество потоков 1
    То берётся первый акк рассылает указанное количество сообщений, тем кому разослал автоматически кидает в чёрный список в тхт документ в папке с модулем чс.
    И переходит к другому аккаунту так же отсылает количество заданное сообщений, отправляет в чс кому отослал.
    Переходит к 3 аккаунту отсылает Сообщения, отравляет в чс, и затем переходит к 4 аккаунту отсылает так же заданное количество сообщений и в чс тем кому отослал. И так с 5 аккаунтов тоже самое - потом стоп.
    ( это пример в 1 поток)

    Теперь если стоят 2 потока, берутся сразу 2 аккаунта отсылают Сообщения по указанному количеству, отсылает в чс кому отослали, затем берутся остальные 2 аккаунта точно так же отсылаться Сообщения будут, затем у нас остался 1акк - автоматически становится 1 поток - отсылается Сообщения и завершённая программа в своём действии.
    Если 3 потока, берутся сразу 3 аккаунта отсылаются Сообщения кидают кому отправили в чс, переключается в 2 потока - так остаются 2 аккаунта и делают свою
    Работу и все.
    А если поставить 5 потоков - то берутся сразу 5 аккаунтов - отсылают заданное количество и все. Завершение.
    И все по такому принципу.
    Я почти что тебе на блюдце объяснил.
    Так же есть отключение циклической рассылки, то есть поставили указаное значение количество рассыпаемых с аккаунтов, они разошлют сообщения и все больше к аккаунтам не возвращаются - хоть даже список людей кому отсылать ещё осталось. То есть режим по кругу выборочный. Либо рассылать до тех пор пока список не закончится, либо отключить цикл.
    Я очень надеюсь что ты все понял:)
    Уже 12 ночи, мне предстоит ещё работать. Надеюсь с вопросами все
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2018
    #47
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
  8. 14 окт 2018
    #48
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Оплатила.Позже сделаю рекламу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 окт 2018
    #49
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Планирую сделать модули, клонирование аккаунтов - с аккаунтов доноров - чтобы работало при заполнении акакунтов, при регистрации аккаунтов.
    Так же в модуле АвтоОтветчик планирую сделать - автоматическую пересылку сообщений на основной аккаунт с последующим ответами.
    То есть бот пересылает сообщения на основной акк, потом вы с основного аккуанта отвечаете на бот и бот пересылает сообщение тому человеку который писал вопрос. - интелектуальный АвтоОтветчик.
    Обновления будут бесплатны.
    Клонировать будет всю страницу. более подробно расскажу уже кому будет интересно, только оплативших складчикам.
    Это будет как бонус в софте
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2018
    #50
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Очень интересно.Это примерно какой срок ждать?
     
  11. 16 окт 2018
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Складчики которые записались будьте добры не забывайте про рекламу, вторую копию вы по-любому получите, но делайте рекламу. Это ведь мой труд мои старания
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей