Открыто

[Повтор] Руническая магия. Полный курс. Пакет Платина [mastervision] [Василий Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 мар 2020.

Цена: 38900р.-96%
Взнос: 1188р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 1 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Руническая магия. Полный курс. Пакет Платина [mastervision] [Василий Попов]

    Снимок.PNG

    ВАСИЛИЙ ПОПОВ - ЭЗОТЕРИК, МИСТИК
    АВТОР ИНТЕНСИВА

    В нынешнем воплощении занимается духовной практикой более 15 лет, но, по факту, истоки опыта Мастера теряются в глубине веков.
    Имея в своем распоряжении обширные знания из области Магии Таро, Рун, Каббалистики, подкрепленные современными научными исследованиями, Василий Попов доносит сложнейшую Мудрость Сфер понятно, четко, доходчиво.
    У него прошли обучение уже более 2500 студентов, которые успешно раскрыли свой потенциал и применяют новые способности в жизни.
    За годы практики помог сотням людей посредством прямого воздействия на энергетику организма, управления ситуациями, решения проблем на картах Таро.
    С помощью регрессивного гипноза десятки людей проникли в тайны своих прошлых воплощений, познали смысл своего воплощения в этом мире и заново осмыслили свою жизнь.

    Серебро. Атты.
    1.
    Введение. Магия потоков. Выход на эгрегор Марса. Ванский Геном. Парус. Ловля потоков.
    2.
    Атты. Руны Пива. Уруз, Наутиз, Беркана. Вхождение в состояние Эриля. Зарядка предметов. Создание эликсиров. Изготовление Рунического Талисмана.
    3.
    Атты. Руны Победы. Феху, Хагалаз, Тейваз. Основы боевых воздействий. Атакующие рунические технологии. Изготовление боевых ставов.
    4.
    Атты. Руны Волшбы. Иса, Турсуз, Эйваз. Атакующие рунические технологии – продолжение. Манипуляции со временем. Защитные ставы; комбинированные ставы.
    5.
    Атты. Целительские руны. Ингуз, Перт, Кеназ. Работа на трех уровнях реальности: физическом, астральном, ментальном. Составление целительских ставов. Лечение и самолечение.
    6.
    Атты. Руны Мысли. Вуньо, Соулу, Отал. Основы псионических воздействий. Принципы внушения на расстоянии и защиты от него. Работа с подсознанием. Удаление и установка ментальных программ. Диалог с индивидуальным и коллективным бессознательным.
    7.
    Атты. Руны Речи. Гебо, Альгиз, Дагаз. Основы речевого рунического воздействия. Резонанс и сонастройка. Установление эмпатии. Убеждение. Протоязыки. Основы мантра-йоги.
    8.
    Атты. Руны Прибоя. Райдо, Эйви, Лагус. Воздействие на ситуации руническими потоками. Понятие Договора. Изменение Договора. Адаптация систем к изменениям.
    9.
    Атты. Повивальные Руны. Анзус, Джера, Маннас. Работа с эгрегорами. Программирование тела и разума. Переписывание качеств с эгрегора на личность. Формирование личности с заданными свойствами. Работа с ДНК. Активация ДНК.

    Золото. Активация видения. Сборка Личности. Высшее Я.
    1.
    Принципы видения в рунической магии. Работа в режиме третьего глаза. Переход в высокочастотный режим работы сознания. Подготовка к открытию третьего глаза.
    2.
    Активация третьего глаза с помощью рунических потоков. Создание информационной среды для восприятия поступающей информации. Практика приема и передачи информации в режиме третьего глаза.
    3.
    Понятие Стихийного Сдвига. Просмотр прошлого, настоящего и будущего с помощью рунических технологий.
    4.
    Работа с Родом. Активация и чистка Родового Канала.
    5.
    Активация подсознания. Работа с прошлыми воплощениями и кармой. Союзник. Поиск и активация Союзника. Работа с Союзником.
    6.
    Сборка Личности. Углубленные практики по работе с прошлыми воплощениями. Слияние с Союзником. Переписывание качеств Союзника на себя. Создание Мандалы Сборки. Выход на Высшего Союзника. Работа с Высшим Союзником.
    7.
    Работа с эгрегорами. Эгрегоры Земли. Канал Инитаксы и работа с ним. Активация Канала Инитаксы. Выход на эгрегоры Космоса. Обучение и помощь от эгрегоров Космоса.
    8.
    Работа с Высшим Я. Активация Высшего Я. Обучение через Высшее Я. Техники взаимодействия с Высшим Я с помощью рунических потоков. Коррекция ситуаций через Высшее Я.

    Платина. Магия Древа Иггдрасиль. Параллельные Миры.
    1.
    Введение в магию параллельных миров. Древо Иггдрасиль как карта. Классификация Миров Иггдрасиль. Понятие порталов. Высокочастотные и низкочастотные порталы. Создание ВЧ порталов. Навигация по мирам Иггдрасиль. Практическая польза от работы с параллельными мирами.
    2.
    Миры Иггдрасиль. Мидгард. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Мидгарда.
    3.
    Миры Иггдрасиль. Муспельхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Муспельхейма.
    4.
    Миры Иггдрасиль. Свартальфхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Свартальфхейма.
    5.
    Миры Иггдрасиль. Йотунхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Йотунхейма.
    6.
    Миры Иггдрасиль. Хельхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Хельхейма.
    7.
    Миры Иггдрасиль. Ванахейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Ванахейма.
    8.
    Миры Иггдрасиль. Альвхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Альвхейма.
    9.
    Миры Иггдрасиль. Нильфхейм. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Нильфхейма.
    10.
    Миры Иггдрасиль. Асгард. Создание ВЧ портала и переход. Создание маяков. Освоение пространства. Освоение энергий Асгарда.
    11.
    Посвящение в Эрили. Мужской и женский аспекты Посвящения. Составление Заклинания Девяти Миров.

    После курса «серебро» вы сможете:
    • Свободно пользоваться полным набором из 24 рун Футарка, знать прикладное значение каждой руны;
    • Создавать рунические артефакты (предметы с заданными свойствами);
    • Защищаться от любых негативных воздействий, а также их диагностировать и снимать;
    • Лечить себя и других с применением целительских рун;
    • Устанавливать, корректировать, удалять программы подсознания для улучшения качества жизни;
    • Осуществлять речевое воздействие с эффектом убеждения (не НЛП!);
    • Производить коррекцию ситуаций в вашу пользу;
    • Производить глубокую трансформацию качеств личности на уровне ДНК - своих или других людей.
    После курса «золото» вы сможете:
    • Открыть и\или усилить механизмы вИдения – будут применяться не имеющие аналогов рунические скрипты, нигде не опубликованные ранее!
    • Просматривать информацию в прошлом, настоящем и будущем, а также проводить диагностику энергопотоков живых и неживых объектов;
    • Активировать родовой канал для получения помощи от ваших предков, а также эффективно с ним работать, его чистить и усиливать;
    • Раскрыть тайны своих прошлых воплощений и перенять те навыки, опыт, знания, которые были наработаны вами в других эпохах! Это позволит значительно ускорить вашу эволюцию и даст колоссальные конкурентные преимущества в социуме;
    • Сформировать связь со своим Высшим Я; фактически, вы получаете своего личного «Ангела-Хранителя» с функциями защиты, обучения, помощи;
    После курса «платина» вы сможете:
    • Работать с энергиями Древа Иггдрасиль, которые многократно усиливают ваше энерго-информационное воздействие;
    • Путешествовать в миры Древа Иггдрасиль, набирать там опыт, знания, энергию, личную силу;
    • Использовать энергию того или иного Мира для своих нужд;
    • Комбинировать энергии разных Миров для достижения максимального результата;
    • Создать уникальное Заклинание Девяти Миров, которое, будучи записанным на Талисман Эриля, даст вам практически неограниченные энергоресурсы;
    • Получить Посвящение в Эрили, которое позволит вам работать в рунических потоках максимально эффективно и безопасно;
    • Получить Посвящение в Эрили в мужском или женском аспектах (в зависимости от пола студента);
    • Гадать на рунах по любым вопросам и ситуациям

    Особенности курса:
    • Значения и способы применения рун будут даваться по уникальным технологиям, восходящим своими корнями к древним цивилизациям прошлого! Узнайте, как работали руны тысячи лет назад!
    • Восстановление древних рунических технологий явилось плодом личной практики Мастера и его работы со своими прошлыми воплощениями, откуда и черпалась информация! Приобщитесь к тем знаниям, которые невозможно узнать у кого-либо другого!
    • Основной упор делается не на гадательные техники, а на способы воздействия руническими потоками на тело, разум, ситуации, судьбу! Измените все то, что давно требует вашего личного вмешательства!
    • В ходе курса студенты начнут создание Талисмана Эриля – личного артефакта для работы с рунической магией. Его наличие значительно облегчает личную практику, ускоряет ее и усиливает степень вашего влияния на окружающее пространство.
    • Вследствие высокой сложности курса для самого Мастера перезапуск данного курса не планируется в ближайшем будущем и, возможно, он станет единственным! Успейте сейчас, второго шанса, скорее всего, не будет!

    Атты - 9 занятий
    Участие в обучении с написанием отчетов
    Обратная связь от тренера
    Допуск в общий обучающий чат
    Создание Базового Талисмана Эриля
    БОНУС. "Карма" (3-х часовой вебинар в записи)
    Бонус. "Эгрегоры" (3-х часовой вебинар в записи)
    Активация видения. Сборка Личности. Высшее Я. - 8 занятий
    Создание Продвинутого Талисмана Эриля
    БОНУС. "Глифы Таро Уэйта" (3-х часовой вебинар в записи)
    Магия Древа Иггдрасиль. Параллельные Миры. - 11 занятий
    Создание Полного Талисмана Эриля
    Создание Заклинания Девяти Миров
    Посвящение в Эрили
    Дополнительное занятие: Гадание на рунах. Основы рунической мантики. Гадательные значения рун. Прямое и перевернутое значение рун. Рунический расклад «Ответ по трем рунам».
    Гадание на рунах – продолжение. Тематические расклады. Принципы формирования тематических раскладов. Примеры раскладов «Гебо», «Тейваз» , «Райдо». Практика.
    Сеанс рунического гадания от Василия Попова

    Код:
    https://mastervision.su/runes/trening/
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Моргана333
      Моргана333 не участвует.
      16 янв 2024
    2. mamomt
      mamomt участвует.
      8 янв 2024
    3. Моргана333
      Моргана333 участвует.
      8 янв 2024
    4. Kristina Gos
      Kristina Gos участвует.
      21 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 мар 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 мар 2020
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Готово.))
     
    43 пользователям это понравилось.
  5. 2 мар 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Спасибо! :)
     
  6. 2 мар 2020
    #4
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    а ссылку плиз на первую?
     
  7. 2 мар 2020
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Здесь все три курса.
     
  8. 2 мар 2020
    #6
    morist
    morist ОргОрганизатор
    В предыдущей тоже все три части, он был разбит по блокам
    Сравни программы.
     
  9. 11 дек 2020
    #7
    Evgenii83
    Evgenii83 СкладчикСкладчик
    ребята, а чего ждем, поехали или еще годик ?
     
  10. 13 дек 2020
    #8
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Давайте поедем)
     

Поделиться этой страницей