Доступно

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy (поток-6) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 30 июл 2018.

Цена: 21813р.
Взнос: 2999р.
72%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2018
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy (поток-6) [Повтор]

    Etsy_Website_Intergration.jpg

    [​IMG] О курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

    [​IMG] О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy.

    [​IMG] О Etsy:
    Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

    [​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

    [​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией

    [​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    [​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса

    [​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44-png.394963.png

    [​IMG] Отзывы проверяющих:
    074-png.394964.png
    073-png.394966.png
    Снимок-экрана-2018-04-03-в-22-37-48-png.394967.png

    [​IMG] Отзывы участников:
    088-png.394968.png

    Ссылка на отзывы и первую складчину

    [​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

    [​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
    Код:
    [B][URL='https://v14.skladchik.org/threads/201682/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Работаем с Графикой - Клиенты из США[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Хорошо".
      7 окт 2018
    2. wanderera
      wanderera участвует.
      1 сен 2018
    3. алексей 751
      алексей 751 участвует.
      18 авг 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2018.
      10 авг 2018
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достаточно подробный, в нём описаны основные процессы при работе с etsy, что, конечно же, поможет тем, у кого вызывает сложности английский язык. Хотя etsy уже сделал мульти-языковую поддержку и возможна работа с этой платформой на русском языке, но лично мне показалось удобнее переключиться на английский язык.
      Что касается, собственно, ниши. Если Вы вдруг подумали, что это - супер пупер ниша, в которой, не умея работать с программами дизайнерскими, можно - хоп! - и вылезти в дамки... то вот таки нет. Так не получится.
      Для того, чтобы Ваше произведение купили, нужно во-первых научиться делать это красиво, или хотя бы оригинально. И, кроме этого, нужно освоить способы продвижения и рекламы на этой площадке. Изучить достаточно досконально. Потому что конкуренция высока. И в этой нише тоже.
      Но вот если Вы хотели уже пойти зарабатывать на etsy (и умеете работать с photoshop, и вообще умеете ваять всякие красивости дизайнерские, или у Вас есть желание освоить эти инструменты), но почему-то у Вас были постоянные отговорки и отсрочки, и Вам нужен был пинок. Тогда этот курс Вам поможет. Потому что в нём рассказано, КАК технически осуществлять работу с etsy: как размещать, на что нажимать, куда смотреть и т.п. Просто бери и делай уже, в конце концов...
      Тогда, в путь! И удачи!
      Потому что, как бы там всё не закончилось, это будет в любом случае интересное приключение!
      7 окт 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2018
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Дорогой автор, подскажите пожалуйста.
    Можно ли тут получить "пассивный" доход, или постоянно нужно работать, чтобы поддерживать уровень продаж?
     
  6. 30 июл 2018
    #3
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    У меня именно так, наделал товара и больше ничего нового не создаю уже около полугода
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2018
    #4
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    То есть в теории, заработок не ограничен, и можно сделать несколько аккаунтов, и на каждом делать по 1000 долларов в месяц?
    Все остальное зависит от нашей трудоспособности и таланта?
     
  8. 30 июл 2018
    #5
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Можно и на одном аккаунте работать, и иметь 3-5-10к$
    Талант тут особо не причем, а вот трудоспособность нужна
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2018
    #6
    Sofo4ka
    Sofo4ka БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2018
    #7
    kingtape
    kingtape ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что даже если не умеешь особо рисовать и делать дизайн все получится с вашим курсом? И кстати в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2018
    #8
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро. Ссылка в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2018
    #9
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Рисовать вообще ничего не придется, работа скорее напоминает на собирание пазла :)
     
  13. 6 авг 2018
    #10
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну, тут, наверно, как бы не все так однозначно:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 авг 2018
    #11
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Как сказать, вопросы у человека не про инфопродукт, а больше про оформление :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 авг 2018
    #12
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    при чем здесь оформление, если названия отражают разную суть складчины, а пишешь повтор, ссылаешь на одну и ту же, хорош голову морочить.
     
  16. 7 авг 2018
    #13
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    @lifeplayer, вы сейчас ходите где-то по дорожке между "провокация на срыв складчины" и "обсуждение хода проведения складчины".
    Тема, на которую вы ссылаетесь, называется "без знаний Фотошоп", а не "без Фотошопа".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2018
    #14
    juppy
    juppy ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 авг 2018
    #15
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    извиняюсь, по времени и деньгам сейчас никак......на отдыхе далеко.
     
  19. 10 авг 2018
    #16
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 авг 2018
    #17
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 авг 2018
    #18
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В этой теме я полный ноль . При должном усердии ))) через сколько пойдут первые заработки ? Какие вложения ?
     
  22. 13 авг 2018
    #19
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    При должно усердии от 2 недель до месяца, вполне реально
    Вложения только время ;)
     
  23. 13 авг 2018
    #20
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    ОК поставлю в подпись , но с участием пока ???? Только через пару недель , может чуть раньше . Сколько будет складчина доступна , и поддержка 30 дней .... Как с ней ???? На сколько я могу расчитывать , если оплачу через пару недель ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей