Закрыто

(повтор) Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 5 май 2013.

Цена: 1995р.-92%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 май 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь
    Дм.Бойцов
    Формат материала: Видео, текст, торговый журнал в экселе

    Что на Самом Деле Происходит на Финансовом Рынке?!
    Знаете, я порой бываю потрясен тем, как абсолютное большинство новичков в трейдинге уделяют недостаточное внимание или полностью игнорируют тему защиты своего торгового капитала...

    и ещё потом удивляются, почему их счёт так быстро уменьшается, даже (!) когда у них есть эффективная стратегия торговли и более того, даже когда (что бывает совсем редко среди большинства) они дисциплинированно следуют этой стратегии!

    Это немыслимо... Как правило, они (я уверен, что и Вы в том числе) торгуют одним из четырёх способов:

    - заключают сделки там, где риск слишком велик и приходится ставить очень большой стоп-лосс;
    - когда они начинают заключать убыточные сделки, они не знают когда именно остановиться и следовать каким правилам, чтобы не потерять ещё больше;
    - после серии очень прибыльных сделок и увеличения счёта, они начинают повышать количество торгуемых лотов слишком быстро и на слишком большую величину, из-за чего череда следующих нескольких убыточных сделок приводит их к огромным убыткам;
    - когда они попадают в длинную убыточную полосу, они не знают как из неё выйти и теряют из-за этого почти весь свой торговый капитал.
    Вот по таким причинам и наступает…
    Слив Депозита!
    И Единственным Средством избежать этого является Последовательное Применение Разумного и Правильного
    Риск Менеджмента!!!!!
    Именно для этой цели я и написал практическое руководство "Риск Менеджмент - Единственное Спасение От Потерь". Чтобы вы смогли построить и обеспечить себе железную самозащиту и самобезопасность при торговле на фондовом рынке.
    [​IMG]

    Что конкретно Вы узнаете
    из данного практического руководства и чему научитесь?
    Вот сокращенный список самых главных вопросов, о которых я рассказал:

    + ошибка, которая сотрёт в порошок все Ваши перспективы и уничтожит Вас ещё до того, как Вы попытаетесь заработать деньги трейдингом (И, конечно же, инструкция о том, как её избежать!);
    + сколько открытых позиций нужно иметь одновременно (не меньше и не больше скольки именно, какое количество является оптимальным, где золотая середина);
    + Какого размера должны быть Ваши стоп-лоссы (пренебрегите этими точными размерами - и весь Ваш торговый бизнес очень быстро полетит к чертям - проверено, исключений не бывает!);
    + размер позиции, который нужно использовать при очень большом стоп-лоссе;
    + как точно просчитать и установить максимальный убыток на день и на месяц, в случае достижения которого Вы будете сразу уходить с рынка (пренебрежение этим принципом на 100% обеспечит бесполезность и полную убыточность всего Вашего трейдинга!);

    + как правильно распределять Ваши Входы в рынок по времени, чтобы значительно сократить риск и предотвратить многие убыточные сделки, которые Вы обязательно бы имели, если б не знали об этом принципе;
    + когда конкретно увеличивать объём торгуемых лотов и только при каких условиях это делать (когда Вы узнаете этот секрет, то будете потрясены его простотой, гениальностью и мощью! Вы даже не можете себе представить, как это сможет железно сохранить ваш капитал и сильно его увеличить!);
    + 5 (пять) скрытых причин, по которым Вы попали в убыточную полосу (понимание этих 5 неочевидных причин даст Вам ключ и укажет точное направление к самому быстрому выходу из любой, даже самой затяжной убыточной серии сделок - гарантирую!);
    + что Вам нужно сделать, когда Вы попадёте в убыточную полосу (каждый трейдер попадает в убыточную полосу - это голая правда! Никто не исключение, включая меня, и нам всем нужно предпринять правильные действия для спасения своего счёта - я дам Вам чёткую инструкцию как это сделать!);
    + когда использовать маржу, а когда и где ни в коем случае нельзя этого делать (незнание этого способно заведомо уничтожить Ваш торговый бизнес до основания);
    + конкретный и проверенный практикой 5-шаговый план защиты и минимизации риска в течение каждого дня и месяца. Вы обязаны иметь этот список правил, чтобы выжить и преуспеть (знание этого секрета сэкономит Вам кучу денег - проверено!);
    + какой суммой нужно рисковать в сделке, в зависимости от размера Вашего счёта;
    + секрет как уйти с рынка в правильное время, когда Вы в прибыли (незнание этого обычно ведёт к потере большинства накопленной прибыли, а часто и уходу даже в минус);
    + какую долю капитала вкладывать в каждую открываемую Вами сделку;

    + и так далее.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vad70 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Стас Похомов не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо!
      26 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2013
    #2
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    Есть этот материал. Очень толково все расписано, без воды... Особенно необходим новичкам. Очень сэкономит время и денег что бы самому дойти до простых правил и истин мани и риск-менеджемента...
    Самое главное и сложное правило - это следовать им неукоснительно, не задавая вопросов почему именно так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2013
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Так какая разница? Участвуй хоть во всех складчинах форума, никто не запрещает же.Организовывать не сможешь больше трёх, если ты не член,а участвовать то можешь во всех. Я так понял, как бэээ
     
  7. 19 май 2013
    #4
    Halkmen
    Halkmen ЧКЧлен клуба
    Да, почитал еще раз правила, действительно участие не ограничивается. Записываюсь.
     
  8. 9 июн 2013
    #5
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    А почему в заголовке не стоит "Повтор". Такая складчина уже была.
     
  9. 10 июн 2013
    #6
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    а потому что это была моя первая тема и я не в курсе был,что надо было писать повтор:)
     
  10. 19 июл 2013
    #7
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Вроде складчина активна, а записаться не могу, говорят "Складчина остановлена". Опоздал что ли?
     
  11. 19 июл 2013
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    последние 5 дней перед сдачей отчёта и закрытием все складчины согласно правилам недоступны для записи, хотя и находятся в состоянии Активно.
    теперь только после закрытия, но только членам клуба
     

Поделиться этой страницей