Закрыто

[Повтор] Разработка веб-приложений с помощью PHP и MySQL 4 издание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем shamkir, 2 май 2013.

Цена: 1209р.-91%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Разработка веб-приложений с помощью PHP и MySQL - 4 издание
    [​IMG]

    Исчерпывающее учебное пособие по разработке веб-приложений, управляемых базами данных, с использованием PHP и MySQL!
    Эта книга предназначена для тех, кто знаком с основами HTML и ранее разрабатывал программы на современных языках программирования, но, возможно, не занимался программированием для Веб или не использовал реляционные базы данных.
    В ней подробно описано применение последних версий PHP и MySQL для построения крупных коммерческих Web-сайтов. Основное внимание в книге уделено реальным приложениям. Здесь рассматриваются как простые интерактивные системы приема заказов, так и различные аспекты электронных систем продажи и безопасности во взаимосвязи с созданием реального Web-сайта. Подробно описаны все стадии разработки множества типовых проектов на PHP и MySQL, в числе которых служба веб-почты, приложение поддержки Web-форумов и электронный книжный магазин. Заслуживают особого внимания главы, посвященные объектно-ориентированному программированию на PHP, динамической генерации документов, доступу к веб-службам с помощью XML и SOAP и созданию приложений Web 2.0 с помощью Ajax.
    Основное отличие этого издания от предыдущего состоит в том, что материалы и весь исходный код полностью переписаны для новых версий PHP 5.3 и MySQL 5.1.

    Книга ориентирована на профессиональных разработчиков, но будет полезной и начинающим.
    PHP и MySQL представляют собой популярные технологии с открытым исходным кодом, которые практически идеально подходят для быстрой и эффективной разработки веб-приложений, управляемых базами данных. PHP - это мощный язык написания сценариев, специально созданный для того, чтобы предоставить разработчикам все возможности по быстрому построению веб-приложений. MySQL является высокопроизводительной и надежной системой управления базами данных, которая, с одной стороны, хорошо интегрируется с PHP и, с другой стороны, ориентирована на реализацию динамических Интернет-приложений.
    В книге продемонстрировано, как эти два инструмента используются для создания высокоэффективных и, в то же время, интерактивных веб-приложений. Здесь представлено исчерпывающее описание языка PHP, а также рассмотрены вопросы настройки и работы с базами данных MySQL и особенности взаимодействия PHP-сценариев с базами данных и серверами.
    В эту практическую, изобилующую реальными примерами книгу включено множество приложений, на основе которых демонстрируется решение общих задач: методика аутентификации посетителей на сайте; разработка полнофункциональной покупательской тележки; динамическая генерация изображений и PDF-документов; отправка и обработка электронной почты; организация дискуссионных форумов; подключение к веб-службам с использованием XML и разработка приложений Web 2.0 с интерактивностью, обеспечиваемой Ajax.
    Четвертое издание книги претерпело существенные изменения - весь материал был тщательно пересмотрен и дополнен, и теперь он полностью соответствует новым версиям PHP 5.3 и MySQL 5.1.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      muhsin_29 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все отлично на 5+. Спасибо!
      17 июн 2013
    • 5/5,
      Отличное качество скана, отличное проведение складчины, огромное уважение!! Благодарю!)
      17 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2013
    #2
    shamkir
    shamkir БанЗабанен
    Никто не хочет стать оргом?
     
  6. 21 май 2013
    #3
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Если никто раньше не вызовется - через 3-5 дней организую
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2013
    #4
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо, уж больно хочется почитать:)
     
  8. 21 май 2013
    #5
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Обрати внимание на складчину "2 книги по хакингу" - в первой книге примеры как раз на PHP, да и ник у тебя подходящий;)
     
  9. 28 май 2013
    #6
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Взнос великоват...Объявлю сбор пока только для рекламы, просьба не выписываться!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2013
    #7
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Сегодня последний раз перенесу взнос, на 2 июня, чтобы за выходные еще желающие добавились. И вечером воскресенья врублю.
     
  11. 3 июн 2013
    #8
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    А нельзя узнать в каком формате будет книга?
     
  12. 3 июн 2013
    #9
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    В pdf будет точно (в двух размерах). Постараюсь сделать и в djvu, но там рисунки в автосборке часто получаются неважного качества, чтобы вышло гарантированно хорошо - нужно страницы с рисунками дополнительно обрабатывать, а всего страниц в книге без малого 900...но я для желающих могу выложить обработанные сканы страниц, на растерзание их фантазии:)
    Вообще, так как многим (в том числе и тебе) книга нужна очень срочно, я наверное сделаю такой себе пре-релиз первых, скажем, 200 страниц - будете читать, а я параллельно доделывать книгу целиком.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июн 2013
    #10
    shamkir
    shamkir БанЗабанен
    Самое главное что бы было оглавление :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2013
    #11
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    На мой взгляд, качество страниц все-таки важнее;) но оглавление будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2013
    #12
    shamkir
    shamkir БанЗабанен
    Согласен :)
     
  16. 7 июн 2013
    #13
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Пока мы ждали, когда организатор выложит свой качественный скан, эта книга уже появилась на торрентах ;)
     
  17. 7 июн 2013
    #14
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Участники складчины ждут качественный материал, а не пойми что.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июн 2013
    #15
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Она там появилась ещё в воскресенье... Качество мне не очень понравилось. Да и хочу пдфку:)
     
  19. 7 июн 2013
    #16
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Реально эта? Я тоже как-то наткнулся на это же 4-е издание, но 2010 года. И страниц там было поменьше, и качество такое что лучше сам бы заплатил 50 руб. ради приличного оформления.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 июн 2013
    #17
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Я тоже много раз находил 2010 3 издание. Но тут реально 4 издание, но как я уже написал выше, качеством она не блещет.
     
  21. 7 июн 2013
    #18
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Кстати, качество выложенной на торренте книги (в формате DJVU) не очень. Уверен, что наш орг. порадует нас более качественной оцифровкой :)
     
  22. 7 июн 2013
    #19
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Точно, книга 2010 года, 4- издание.
    Не буду больше торопить организатора, буду терпеливо ждать качественного скана!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей