Доступно

[Повтор] Распределительный Коллектор Своими Руками 2.0 (Дмитрий Шумаков)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем jokerRS, 3 мар 2014.

?

Покупать Базовый комплект (+Запуск Котельной) или Расширенный (+Запуск Котельной +Тюнинг Котельной)

  1. Базовый комплект (4600 руб.)

    7,7%
  2. Расширенный комплект (5590 руб.)

    92,3%
Цена: 3200р.-95%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2014
    #1
    jokerRS
    jokerRS ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Распределительный Коллектор Своими Руками 2.0 (Дмитрий Шумаков)

    Дата сборов предварительная, будем снижать цену.[​IMG]

    Дорогой Коллега!
    За тринадцать лет занятия монтажом автономных котельных, я убедился в одном, что котельные такие идеально работают лишь тогда, когда в них смонтирован кампланарный распределительный коллектор.
    Благодаря технологии изготовления распределительного коллектора я смог обеспечить стабильную работу автономных котельных, постоянные заказы на данное изделие и обеспечить себе стабильный доход.
    Преимущества и выгоды изготовления распределительного коллектора

    Применение распределительного коллектора позволяет создавать идеальные автономные котельные и узлы распределения тепла, и воды учитывая индивидуальные требования.
    Попивая периодически кофе и покуривая сигаретку, Вы можете делать вдвоем в среднем 1 распределительный коллектор за два дня. Себестоимость одного среднего коллектора составляет не более 10000 рублей.
    Продажная цена готового коллектора составляет 25-29 тыс. рублей .

    Технология изготовления распределительного коллектора
    Что это такое?


    Распределительный коллектор - это изделие, которое служит для распределения жидких сред в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
    Результат подобной технологии - получение оптимального гидравлического распределения и безупречного внешнего вида автономной котельной. Зачастую это единственное открытое место, по которому можно судить о том, как сделана и как работает система отопления.
    В настоящее время данная технология слабо распространена, а сферы её применения и технологические процессы производства распределительного коллектора безграничны: от изготовления основы для блоков защиты, гидрострелок и, собственно, до распределительных коллекторов.
    Обратив своё внимание на то, какие заводские коллекторы предлагаются ведущими производителями, я понял, что скудный размерный и модельный ряд этих коллекторов не может решить постоянно меняющиеся условия организации автономных котельных.
    Именно поэтому я решил заняться производством и продажей индивидуальных распределительных коллекторов.
    Согласитесь, ведь именно на грамотных, красивых, оригинальных, шикарных вещах мы все просто помешаны. Все мы хотим их иметь, не так ли? И именно такие клиенты, которые могут позволить себе купить красивую, оригинальную, недешёвую и действительно полезную вещь помогают мне получать приличную прибыль на протяжении уже 13 лет.
    Помогут и Вам, если Вы решите заняться делом, которым я с успехом занимаюсь второй десяток лет.

    Это уже второе издание видеокурса по изготовлению коллектора. Первое издание выходило под названием «Как Сделать Распределительный Коллектор Своими Руками»

    Многие, после прохождения первого курса, начали зарабатывать на изготовлении распределительных коллекторов, а некоторые делали их один раз только для своего дома.

    Но почти всеми результатами я был доволен. Информация действительно была полезная и многие применили ее на практике и убедились в эффективности системы.

    [​IMG]

    Цена курса всего-навсего 4600 рублей


    Подробнее:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      20 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2014
    #2
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Давайте ронять цену. Курс интересный.
     
  5. 3 мар 2014
    #3
    jokerRS
    jokerRS ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что оптимальнее всего будет покупка Расширенного комплекта человек на двадцать, т. ч. собираем единомышленников.
     
  6. 3 мар 2014
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    А чего базовый комплект собираемся брать. Брать так расширенный, конечно цена взлетит на тыщу с хвостиком.
     
  7. 7 мар 2014
    #5
    Антон9
    Антон9 ЧКЧлен клуба
    Сейчас идет 2 дня скидка . Он стоит 3200 весь полный.
     
  8. 10 мар 2014
    #6
    Siegfried
    Siegfried ЧКЧлен клуба
    Могу организовать? Будем брать расширенную версию?
     
  9. 10 мар 2014
    #7
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    Конечно будем.По голосованию не видно что ли?
     
  10. 12 мар 2014
    #8
    Siegfried
    Siegfried ЧКЧлен клуба
    Временно выпишусь, вернусь и организую.
     
  11. 13 мар 2014
    #9
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    Вопрос.Ушел организатор.Что нам теперь делать.Ждать?Сколько?
     
  12. 13 мар 2014
    #10
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    И еще,я как простой складчик могу быть организатором?
     
  13. 13 мар 2014
    #11
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    Думаю для того чтобы заказать материал и потом его раздать складчикам ученым быть не нужно.
     
  14. 13 мар 2014
    #12
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Если ты купил курс, отправляй администрации его на проверку и подтверждение твоей покупки и тебя сделают оргом.
     
  15. 14 мар 2014
    #13
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    Вон оно как делается.Тогда пас.
     
  16. 14 мар 2014
    #14
    kssergey
    kssergey БанЗабанен
    Я думал нужно собрать деньги а потом раздать всем складчикам курс.
     
  17. 14 мар 2014
    #15
    Siegfried
    Siegfried ЧКЧлен клуба
    Я возьмусь организовывать как завершу пару других складчин. Пока собираемся на нормальную цену.
     
  18. 25 мар 2014
    #16
    vdprs
    vdprs ЧКЧлен клуба
    акция, расширенный курс за 3200р
     
  19. 25 мар 2014
    #17
    chocolider
    chocolider БанЗабанен
  20. 26 мар 2014
    #18
    jokerRS
    jokerRS ЧКЧлен клуба
    Может успеем на акцию?
     
  21. 26 мар 2014
    #19
    Siegfried
    Siegfried ЧКЧлен клуба
    Завтра освободится слот. ЗАймусь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей