0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор]Раскрутка: секреты эффективного продвижения сайтов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем icebeergg, 6 май 2013.

Цена: 350р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 13 участников

1. icebeergg

icebeergg ЧКЧлен клуба

Раскрутка: секреты эффективного продвижения сайтов
    Цена 350р.
    Издание представляет собой самое полное и подробное руководство по поисковой оптимизации (SEO) от практикующих специалистов данной области. Из книги вы узнаете основы SEO – алгоритмы, цели, принципы, особенности оптимизации. Отдельные главы посвящены специалистам, всем, кто желает построить собственную компанию и организовать SEO-бизнес, а также клиентам, использующим данный вид сервиса. В приведенных интервью своим опытом делятся известные в Интернет-сфере личности, эксперты в области SEO: Сергей Людкевич (Корпорация РБС), Алексей Жуков (UnMedia), Илья Зябрев (AlterTrader Research Ltd.), Роман Клевцов (Optimism), Елизавета Трибунская (SearchEngines.ru), Леонид Гроховский (ТопЭксперт). Издание адресовано всем, кто начинает постигать основы поисковой оптимизации, и специалистам, желающим повысить свой профессиональный уровень, благодаря практическому опыту авторов и приведенным рекомендациям от ведущих российских компаний по разработке интернет-решений.

2. Последние события

1. skladchik.com

Лилия не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Отчисление в фонд клуба + орг. вознаграждение. Пока что отменил вознаграждение, а там посмотрим…

4. boz1-cod3

boz1-cod3 БанЗабанен

Если честно , уникальной инфы я более чем уверен там нет , но почитать было интересно "девушка красивая на обложке" )))

5. danno87

danno87 БанЗабанен

название интересное, а вот обложка и цена как то не внушает доверия, специалист не продаст свой опыт за 350 руб.

6. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

у меня знакомая читает, говорит, что хорошая книга, я вот тоже поэтому решил записаться. С обложкой они правда налажали. А цена за книгу нормальная, мы ж не видеокурс берем. Для книга нормальная цена

7. Think Different

Think Different ДолжникДолжник

Добрый день, я знаю вы меня счас начнете посылать во всякие факи.. но я задам вопрос на который так и не нашел ответа. Я так понимаю 15 числа мы просто переведем по 40р на счет человека и все и человек пришлет отсканированную книгу? Или же нам надо будет 15 числа перечислить 350р за книгу?

8. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Нет, взнос, который на данный момент равен 40р.

9. Avers

Avers ДолжникДолжник

Одна хорошая книжка... ну ладно... а где ж впридачу ещё какий-нить жбонус... чё так всё бедненько? Не сочтите, что я тут дерзю или зажрался на др. складчинах, но... в правилах ж рекомендовали релизить не по 1 книге, а хотя б по 2-3 за раз. (Посмотрите к примеру нижнюю строку 5-го сообщения)
    Хотя возможно я не вьезжаю в уникальность самой книги... тогда звиняйте...

10. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Жду ещё одного-двух человек и в добрый путь!

11. Think Different

Think Different ДолжникДолжник

Может пора?) Хочется эту книгу очень.

12. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Поехали!

13. DeLighter

DeLighter СкладчикСкладчик

Когда ждать рассылку книги?

14. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

В ближайший час.

1 человеку нравится это.
  15. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

Примите меня тоже плиз :)

16. John Connor

John Connor ЧКЧлен клуба

Оу ссори уже оказывается закрылась :(

17. Infelix

Infelix СкладчикСкладчик

Если будет возможность, я бы тоже записался. Очень нужна книга

18. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Будет только после получения статуса Члена Клуба.

19. Champ305

Champ305 СкладчикСкладчик

Повтора не будет?

20. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Когда данная складчина обретёт статус "Завершено", любой заинтересованный в повторе сможет создать тему.

21. OneZero

OneZero БанЗабанен

Поделиться этой страницей