Доступно

Программа снижения веса«Код Габриэля™» [Джон Габриэль] [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bruno Pelletier, 18 ноя 2013.

Цена: 3182р.
Взнос: 134р.-95%
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2013
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Программа снижения веса«Код Габриэля™»
    [​IMG]
    «Код Габриэля™» – уникальный метод для сознания и тела, при помощи которого более 350 000 человек изменили свое тело без диет, чудо-таблеток и операций, и без усилий остаются в своем идеальном весе

    Тема курса:

    Важно понимать, что тело хочет быть толстым не для того, чтобы наказать вас или причинить вам боль. Оно накапливает жир только потому, что по какой-то причине считает, что это в ваших интересах. И если вы хотите перепрограммировать его на то, чтобы стать стройным……то вы должны нейтрализовать 9 триггеров,
    из-за которых вы страдаете от лишнего веса!

    Термин триггер происходит от английского слова trigger — защёлка, спусковой крючок
    Как известно, все мы испытываем эмоции. Эмоции, как правило, появляются тогда, когда присутствует какой-либо внешний раздражитель.Этот самый внешний раздражитель (спусковой механизм) и называется ТРИГГЕРОМ.

    И если у вас есть лишний вес и вы не можете от него избавиться, какими бы диетами или упражнениями вы ни пользовались. Причина в том, что Код Вашего Веса поддался негативному влиянию девяти триггеров, которые не дают вашему организму избавиться от лишнего веса.Триггеры обуславливаются 9 факторами, связанными с эмоциональным состоянием, внешней средой и образом жизни.

    Триггер #1: Постоянные диеты
    Да, диеты, с помощью которых все хотят похудеть, только добавляют вам лишнего веса. И причина неожиданно проста: когда вы снижаете ежедневный объем принимаемой пищи, организм переходит в «режим голода». Исследование, проведенное в Мельбурнском университете, показало, что снижение уровня потребляемых калорий на 20% увеличивает выработку в организме гормона грелина, стимулирующего аппетит, в результате чего после окончания диеты вы переедаете.
    И если вы придерживаетесь диеты, при которой ограничивается прием пищи определенного вида, организм лишается привычных питательных веществ и переходит в режим нехватки. В этом состоянии организм продолжает хотеть есть, пока не получит недостающих питательных веществ.
    Именно поэтому люди, которые сидят на диете, не худеют, или даже в конечном итоге только увеличивают свой вес! Исследования, проведенные в Медицинском Колледже Бейлор и Калифорнийском Университете, показывают, что до 95% людей, похудевших в результате диеты, после ее окончания возвращают потерянные килограммы!
    Триггер #2: Недостаток питательных веществ
    Ничего удивительного – плохой режим питания может привести к огромным проблемам с лишним весом! Если точнее, неправильное питание приводит к возникновению инсулиновой резистентности (невосприимчивости к инсулину), которая ухудшает пищеварение и приводит к тому, что организм переходит в режим нехватки питательных веществ.
    Инсулиновая резистентность приводит к сильным перепадам сахара в крови и вызывает голодные спазмы гораздо чаще, чем это должно быть. Другими словами, ваш организм будет заставлять вас есть, пока вы не получите всех необходимых вам питательных веществ.
    В современных диетах не хватает трех главных компонентов: белка, Омега-3 жирных кислот и живых продуктов. Я называю эти продукты «Большой Тройкой». Нехватка этих элементов приводит к запуску данного триггера лишнего веса.

    Триггер #3: Проблемы с пищеварением
    Одно дело, какие продукты вы едите, а совсем другое – как это переваривается. Плохое пищеварение приводит к чувству голода, обезвоживанию и недостатку полезных бактерий и пищеварительных ферментов – и все это из-за того, что продукты подвергаются тщательной обработке и готовке.
    Из-за того, что организм не может переварить эти «мертвые» продукты, вы не получаете необходимого количества питательных веществ. В результате, организм переходит в режим нехватки питательных веществ, из-за чего усиливается голод, организм начинает накапливать жир, и похудение становится невозможным.
    Плохое пищеварение и, как следствие, нехватка питательных веществ не только влияют на ваш вес, но и наносят значительный ущерб здоровью в целом. Употребление измененных на молекулярном уровне, пастеризованных, консервированных, приготовленных в микроволновой печи, подгорелых и переработанных продуктов нарушает пищеварение и приводит к таким заболеваниям, как ожирение, а также проблемам с щитовидной железой, диабету, заболеваниям сердца и раку.

    Триггер #4: Токсичность
    Ваш организм ежедневно подвергается влиянию токсинов, и из-за этого вы можете набирать лишние килограммы. Если вы живете в большом городе, ваши шансы столкнуться с этим триггером повышаются. Главными источниками токсинов являются алкоголь, сигареты, а также пестициды, используемые в неорганических продуктах. Другими словами, ежедневно вы сталкиваетесь со множеством токсинов.
    Как это способствует набору лишнего веса? Все просто: когда организм не может удалить токсины из организма, он сохраняет их в виде жировых клеток. Затем этот слой жира становится буфером между токсинами и вашим организмом. И поскольку жир охраняет организм от токсинов, естественная защитная реакция организма – не сжигать его.
    Именно поэтому многие люди заболевают после похудения – поскольку, когда жир сгорает, в организм попадают токсины.

    Триггер #5: Медикаменты
    Лекарства, которые должны помогать вам, также могут стать причиной накопления жира. Исследования показали, что более 50 широко используемых лекарственных средств могут привести к набору лишнего веса, такие, например, как антидепрессанты, инсулин, кортизол, стероиды, заместители гормонов и противозачаточные средства. Иногда эффект настолько силен, что вы можете набирать до 5 кг за месяц.
    Но как можно обходиться без лекарств, если это необходимо? Многие люди замечают, что после позитивных изменений в режиме питания и образе жизни, а также применения специальных упражнений для мысли и тела, они перестают нуждаться в медикаментах, и как следствие, не страдают от побочных эффектов.

    Триггер #6: Апноэ во сне
    Говорят, что чрезмерный сон приводит к лишнему весу, однако обратное тоже может быть справедливо. Апноэ – это нарушение, при котором вы перестаете дышать во время сна, иногда сотни раз за ночь, даже не осознавая этого. Из-за столь тревожного, прерывистого сна, вы не высыпаетесь. Недостаток сна влияет на уровень в организме таких гормонов, как лептин и грелин, контролирующих чувства голода и сытости. В результате, даже после приема необходимой для вас нормы еды, вы не чувствуете насыщения.
    Апноэ во сне понижает уровень кислорода в крови до опасно низких отметок, при которых организм испытывает кислородное голодание. Это приводит к хронической усталости и, как следствие, неполноценному питанию. Также вы становитесь более раздражительным, повышается уровень кортизола в организме, и вы становитесь склонным к негативным эмоциям – еще одному триггеру лишнего веса.

    Триггер #7: Хронический стресс
    Вы знаете, что стресс – нездоровое явление, но знали ли вы, что он также приводит к набору лишнего веса? Какой бы стресс не вызывали у вас работа или личная жизнь – эмоциональный, физический, психологический или подсознательный – ваш организм реагирует на него одним и тем же способом – вырабатывает гормон кортизол, из-за чего вы набираете вес.
    Тысячи лет назад, когда мы сталкивались с голодом и экстремальными погодными условиями, наш организм активировал определенный триггер в нашем организме, чтобы мы могли остаться в живых. Как только условия становились благоприятными, триггер отключался, и тело возвращалось в форму.
    В настоящее время организм не адаптирован к стрессовым раздражителям современного мира, и он не отключает триггер, потому что не может отличить угрозу для жизни от несоблюдения сроков на работе.

    Триггер #8: Эмоциональная травма
    Ваши мысли могут программировать ваше тело на сохранение лишних килограммов. Саморазрушающие эмоции, такие как бессилие, неуверенность и неумение говорить людям «нет», приводят к стрессу, в результате чего в организме вырабатывается гормон кортизол, способствующий накоплению жира.
    Насколько же важно эмоциональное здоровье? Исследование, проведенное в Университете Питтсбурга, в котором участвовало более 100 000 женщин, показало, что у тех из них, которые смотрели на жизнь с оптимизмом, было на 14% больше шансов стать долгожителями и на 30% меньше шансов умереть от заболевания сердца, чем у пессимистично настроенных участниц.
    Все просто: триггер, причиной которого является эмоциональная травма, приводит к тому, что вы перестаете худеть и набираете вес.

    Триггер #9: Ограничивающие убеждения
    Если ваш вес неидеален, это может быть следствием ваших убеждений. Одно из самых распространенных ограничивающих убеждений, которые могут вызывать проблемы с весом, – это убеждение, что ВЫ не можете сбросить лишние килограммы из-за того, что кто-то из ваших родственников имеет такую же проблему. Т.е. вы думаете, что у вас это наследственное. Но ведь вы просто отказываетесь от личной ответственности!
    Многие люди так думают еще и потому, что попробовали диеты и упражнения, и у них ничего не получилось. Некоторые также верят, что недостойны быть стройными, и что лишний вес – отражение того, какими они видят себя.
    Ваши убеждения формируют вашу реальность. И если вы не верите, что можете похудеть, на сознательном либо подсознательном уровне, вам действительно это не удастся.

    Аудиокурс и самоучитель - 129 $

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, многое можно взять для себя. Проблема только с продуктами рекомендованными. Приходиться самостоятельно искать замену.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу большое спасибо за отличную организацию!
      Материал интересный, у автора оригинальный подход.
      13 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо!!! Сделано на отлично!!!
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию складчины.
      Замечательный материал.
      6 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2013
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Что-то никто о результатах своих не написал. Интересно посмотреть фото до и после, параметры тела, сроки похудания и т.п.
    Надеюсь это не сыроединие? :)

    upd: кроме официального сайта в интернете вообще отзывов нет, даже в официальных сообществах в социальных сетях. Тематических форумов также не нашлось. Скиньте в тему или личку информацию по существу об этой методике.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  6. 21 ноя 2013
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    почему же нет )
    я специально ссылку дала, там где обсуждение идет
    вот к примеру:
    Про Код Габриэля - мне понравился его подход. Заканчивается 2я неделя но я еще не взвешивалась (боюсь :). Замеряла объемы - минус 4см в талии и минус 3 см в бедрах.
    .....
    Продолжу насчет Габриэля - выполняю тщательно все его рекомендации и прослушиваю материал по несколько раз - для усвоения)) Про его тему "Инсулиновая резинстентность" - в этом что-то есть, потому что я была всегда сладкоежка а как начала его курс 1,5 недели назад про сладкое совсем забыла - ни разу не потянуло. Так же совершенно не тянет на хлеб.
     
  7. 21 ноя 2013
    #4
    dadani
    dadani ЧКЧлен клуба
    А сейчас вроде скидка на курс действует
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2013
    #5
    Вероника П
    Вероника П ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья! Я записалась на складчину Код Габриэля. Теперь что дальше делать? Куда пересылать деньги? Или ждать? Я новичок и ничего пока не поняла, т.к. сейчас хочу этот курс. Это можно получить, оплатив? и куда оплачивать складчину?
     
  9. 25 ноя 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    когда наверху появится кнопка Реквизиты и складчина станет не открытой как сейчас, а Активной

    легко проверять неоплаченные складчины наведя на свой ник мышкой в левом верхнем углу наверху - там выберите Неоплаченные складчины и регулярно проверяйте что вы не оплатили (не реже одного раза в пять дней)
     
  10. 27 ноя 2013
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну тут к примеру мне кажется рублей на 70-100 ...
    там была скидка... Если и тут получится взять со скидкой то тоже за 50 может и получится... Ну и если достаточно времени подождать то можно и тут до 50 даже без скидки... или даже до минималки, я смотрю народ продолжает активно достаточно вписываться.
    Но надо рекламировать, я вот к примеру в подпись поставила... Надеюсь другие тоже по возможности в других складчинах немножко пореклмаят аккуратненнько, но только в складчинах по теме похудения, иначе и не эффективно и баллов можно нахвататься...
     
  11. 29 ноя 2013
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    со скидкой пока непонятно
    порекламируйте хотя бы еще в парочке складчин по смежной теме
    я уже в некоторых "спамила"... ну там где я не спамила... пока есть время порекламить..
    тут до фига тем для похудения, так что благо есть откуда сюда людей приглашать...
     
  12. 30 ноя 2013
    #9
    Margo1003
    Margo1003 ДолжникДолжник
    Чтобы получить скидку в 30%, нужно пройти тест:
    Скрытая ссылка
    Предложение появляется сразу после прохождения теста и потом не сохраняется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2013
    #10
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Спасибо за подсказку;)

    К тому же цена еще подтает:) Вообщем, объявляю сбор
     
    32 пользователям это понравилось.
  14. 3 дек 2013
    #11
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    "Вероника П
    а так же Уважаемые Новички,
    Настоятельно Рекомендую ознакомиться с Правилами
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 дек 2013
    #12
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Коллеги,
    Больше Конструктива, - ТОЛЬКО по делу.
    Не захломляем ветку Флудом
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2013
    #13
    Вероника П
    Вероника П ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте друзья!
    Я оплатила 67 рубл. за гамбургер. Приехала только сейчас из командировки. Подскажите, пож., что дальше?
     
  17. 4 дек 2013
    #14
    Вероника П
    Вероника П ЧКЧлен клуба
  18. 4 дек 2013
    #15
    Вероника П
    Вероника П ЧКЧлен клуба
  19. 6 дек 2013
    #16
    Assorti
    Assorti ЧКЧлен клуба
    Тук-тук! Пустите в складчину! Пожалуйста!!! Следила-следила и не уследила...
     
  20. 6 дек 2013
    #17
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    После завершения - добро пожаловать:)
     
  21. 6 дек 2013
    #18
    PluXaS
    PluXaS ДолжникДолжник
    Не успел, плак*- плак*
     
  22. 6 дек 2013
    #19
    Nikoleta
    Nikoleta СкладчикСкладчик
    Спасибо, за быстро и качественно организованную складчину!
     
  23. 8 дек 2013
    #20
    Lisenok
    Lisenok ДолжникДолжник
    Здорово! Не успела денежку отдать, а мне сразу гамбургер! Maski Show, я тебя люблю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей