Закрыто

[Повтор] Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 18 дек 2019.

Цена: 23305р.
Взнос: 1950р.
48%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2020
    #101
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Перед стартом половина складчиков "смылась" )))
     
  2. 23 мар 2020
    #102
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    А зря, я с первого потока, прокси стабильно пашут круглыми сутками уже год! Респект!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 мар 2020
    #103
    Firatus
    Firatus ЧКЧлен клуба
    ну те кто остались, будут реально задавать вопросы и пользоваться продуктом, думаю и автору будет интересно и приятно работать)! Поэтому если бонусы возможны, то будем ждать! Видать возможно "смылись" в другую. Но, например я, отдал предпочтение этой, так как видел как автор грамотно отвечает на вопросы! и тем более уже проводит второй набор, и люди дают нормальные отзывы. Так что, ребята кто не оплатили, оплачивайте, и будем пользоваться! Всем удачи!
     
  4. 23 мар 2020
    #104
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Я запутался...
    и
    торговать не собираюсь, все для себя, но хочется просто понимать, на сколько это будет удобно. Ведь все время работающий компьютер - тоже удовольствие малоприятное. Поэтому поставить оборудование в одном месте, физически, а работать в другом, физически.
     
  5. 23 мар 2020
    #105
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Да и опять же, вопрос.
    Если у меня несколько компов дома. Софт стоит на одном. Как я должен соединяться к проксям, которые сам подниму?

    запутался, извините, помогите пожалуйста понять...
    а то, буду участвовать и в итоге продукт будет не нужен для меня, как не совсем подходящий(
     
  6. 23 мар 2020
    #106
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Софт не стоит на каком-то одном компе, софт заливается на роутер (MR 3020), роутер цепляется к свитчу, так же к этому свитчу цепляется провод от домашнего интернета, а уж от этого свитча ты можешь зацепить еще хоть сколько компов, на которых хочешь чтоб работали моб. прокси. Немножко криво описал, но суть думаю ясна.
     
  7. 23 мар 2020
    #107
    galllina
    galllina ЧКЧлен клуба
    @PipaToro Достаточно будет 8 мб флеш памяти в 3020 под прошивку?
     
  8. 24 мар 2020
    #108
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Компьютер нужен только для софта, сами прокси работают без компьютера
     
  9. 24 мар 2020
    #109
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    подключаемся к прокси с того компа где стоит софт по IP адресу проксей, к примеру при настройке установил для первой прокси IP адрес 192.168.1.101 и порт 8101, значит из софта подключаемся к проксе 192.168.1.101:8101 так, по умолчанию без логина и пароля, их можно установить, но в домашних условиях лучше без логина и пароля.
     
  10. 24 мар 2020
    #110
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    да, только о каком роутере идет речь?
     
  11. 25 мар 2020
    #111
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Записался и оплатил в складчину, с надеждой, что у меня все получится.

    Купил три модема бу с рук, как продавец меня уверял, они разлочены, но, начал выяснять - работают только с симками своих операторов(
    Купил один роутер с рук, начал перечитывать данную тему, и обнаружил еще требование к версии( и фак, версия 1.9 ... автор, нельзя да использовать этот роутер? ((( обратно уже не вернуть

    В общем, жду с нетерпением раздачи материалов, будет много вопросов.

    п.с. для получения бонусов, я разместил в подписи ссылку на данную складчину
     
  12. 26 мар 2020
    #112
    Дмитрий Ершов
    Дмитрий Ершов СкладчикСкладчик
    взял бы новое и проблем не было бы, скупой платит дважды, писали уже много раз что версия только 3 или 3.1, на твою не встанет, можешь сразу менять, а модемы поищи в интернете как перепрошить, тебе нужна прошивка hilink
     
  13. 26 мар 2020
    #113
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    А причем тут "скупой платит дважды"?
    Собственно, решил подготовиться заранее, закупить все, но в начальном посте не было речи про версию, поэтому поторопился.
    А на счет модемов - они хайлинк, просто работают со своими операторами.
    Единственное, было бы здорово подсказать, как обмануть модем, чтобы он думал, что роутер - это мобильный телефон, а не комп. Тарифы от 600 рублей в месяц иначе(
     
  14. 26 мар 2020
    #114
    Дмитрий Ершов
    Дмитрий Ершов СкладчикСкладчик
    4 pda тебе только туда, там и подскажут или автор может быть знает
     
  15. 26 мар 2020
    #115
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    В начальном посте я не просто так указал:

    Требования к железу:
    Роутер Tp-Link MR3020 v3

    Именно V3! Перед покупкой лучше было в теме проконсультироваться, на версию 1 действительно не становится ни одна нормальная прошивка, там просто физически не хватает места.
    По поводу анлока модемов лучше на 4пда искать и аккуратно шить, или отнести кому-то кто сделает анлок
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 мар 2020
    #116
    Firatus
    Firatus ЧКЧлен клуба
    Я купил модем, да и подключил тариф для модема мегафон, стоимость 500р, тарифы для моб тел, не так дёшевы, разница несколько рублей, можно не заморачиваться. Уже в ожидании продукта. Индивид прокси в любом случае дороже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей