Открыто

[Повтор] Прикладная кинезиология. Техники лечения дисфункций таза и нижних конечностей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем evgeniyyyhn, 5 дек 2016.

Цена: 4250р.-69%
Взнос: 1279р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 дек 2016
    #1
    evgeniyyyhn
    evgeniyyyhn ДолжникДолжник

    [Повтор] Прикладная кинезиология. Техники лечения дисфункций таза и нижних конечностей

    [​IMG]

    Автор Скотт Кутберт, DC, DIBAK


    Впервые на русском языке: бестсселлер д-ра Скотта Кутберта и соавторов «Прикладная кинезиология: техники лечения дисфункций таза и нижних конечностей»!

    Читателя ждут труды нескольких известных специалистов, работающих в области прикладной кинезиологии, огромная библиография, уникальные материалы (среди которых, например, не успевшие увидеть свет при жизни автора статьи талантливого врача и преподавателя Дэвида Вальтера).

    Авторы затрагивают актуальные вопросы визуальной диагностики и мануального мышечного тестирования при заболеваниях нижних конечностей, подробно рассматривают особенности структуры, функции, биохимические процессы и роль психической деятельности при выборе стратегии лечения и коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата.

    Книга «Техники лечения дисфункций таза и нижних конечностей» будет интересна не только тем, кто занимается непосредственно прикладной кинезиологией, но и ортопедам, травматологам, подиатрам, хирургам.

    Перед вами труд нескольких специалистов, работающих в области прикладной кинезиологии. Работа, в которой органически сплелись вопросы анатомии, физиологии, функции, визуальной диагностики и мануального мышечного тестирования. Это труд вобрал в себя талант и опыт специалистов, которые смотрят на человека в его единстве структуры, функции, биохимических процессов и псяхической деятельности. В эту книгу вошли и материалы, не успевшие увидеть свет при жизни одного из соратников Джорджа Гудхардта, талантливого врача и преподавателя Девида Уолтера. «Синапсис» Уолтера в течении 20 лет является основным учебником по основам прикладной кинезиологии.

    Широта кругозора авторов позволила собрать и логически объяснить многие дисфункции, возникающие в организме, с позиции холистической медицины. Данная книга посвящена дисфункциям и лечению таза и нижних конечностей. Авторами планируется выпуск ряда книг методологически сгруппированных по областям тела. Это сделано для облегчения восприятия материала, и не говорит об изолированности рассматриваемых вопросов от единства тела. Тем не менее, эта книга будет интересна не только тем, кто серьезно занимается прикладной кинезиологией, но и специалистам ортопедам, травматологам, подиатрам, хирургам. Книга разбита по главам, и каждая глава имеет большое количество ссылок на научные работы в различных областях медицины.

    Огромная библиографическая подборка литературы, научных работ, ставит данную книгу в ряд высоко научных изданий. В книге рассмотрены многие классические заболевания, состояния и синдромы с позиций прикладной кинезиологии, что позволяет врачу достаточно быстро и квалифицированно разобраться в причинах данных нарушений и подобрать эффективное лечение для их устранения.

    Основа прикладной кинезиологии — мануальное мышечное тестирование, является высокоэффективным инструментом поиска, осмысления и подбора лечения различных дисфункций тела.

    Читайте и наслаждайтесь книгой.

    Цена: 3900 + 350 руб. доставка = 4250 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2019
    #2
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    цена на эту книгу снизилась - 2800 р
     

Поделиться этой страницей