Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (апр 2018) [Повтор-38]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 5 апр 2018.

Цена: 6406р.
Взнос: 990р.
88%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат (апр 2018) [Повтор-38]

    [​IMG]


    Здравствуйте дорогие друзья!

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю повтор курса по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

    Цена фиксированная - 990р с человека.

    Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

    В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду и обувь, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

    Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей:)Главное успеть!

    Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой;)) и зарабатывать на этом.

    Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.

    В курсе вы получите подробнейшую пошаговую инструкцию по покупке на каждой площадке.Фишки, чит-коды, наблюдения за 5 лет покупок на этих сайтах, которые позволят вам сэкономить еще больше!

    Что можно купить на этих площадках:
    • Престижную и дизайнерскую одежду и обувь
    • Детскую одежду от 0-15 лет качества премиум
    • Высококачественную косметику которую вы не купите в России
    • Товары для дома, дачи, не банальные и прикольные подарки
    • Отличную бытовую технику, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки со скидкой до 90%
    • и многое многое другое
    Все участники этого потока получат в качестве подарка секретный магазин с вкусными ценами :cool:
    Бесплатные консультации по любым покупкам за границей в приватной ветке.


    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    • Для кого подойдет этот курс?
    • Курс написан для людей, которые недавно начали интересоваться покупками заграницей и хотят получить настоящие брендовые вещи со значительными скидками.
    • Для кого НЕ подойдет этот курс?
    • Если вы уже достаточно давно совершаете покупки за границей, излазили десятки форумов и замучили насмерть google, считаете себя продвинутым шоппером, есть вероятность, что площадки представленные в курсе вы уже где то могли встретить или же читали о них, и это нормально.
    • Из каких стран товар покупаем? И какие страны производители?
    • Заказывать товар будем в Америке и Великобритании они же и страны производители.
    • Доставка только по России или другие страны тоже возможны?
    • В данном курсе будет информация по доставке в Россию, Европу, страны СНГ.
    • А какие бренды можно купить?
    • Все известные премиальные и дизайнерские бренды о которых вы слышали или которые не на слуху, но очень хорошего качества. Всего более 200 различных брендов.
    • А вещи оригинальные, не подделка, не фейк?
    • Да, все вещи оригинальные, не подделка и не фейк. Прямые поставки от производителей и фирменных бутиков.
    • Тогда почему дают такие скидки?
    • Скидка получается за счет распределения остатков из фирменных магазинов на эти площадки, одни коллекции одежды сменяют другие и то, что не продалось, отдают со значительным дисконтом или даже в ноль.
    • А с выбором размеров одежды, обуви были проблемы? Т.е. было такое - заказал а пришло больше или меньше на размер?
    • Это не Китай, тут все размеры совпадают. Но обувь лучше сначала смотреть в магазинах, бывали случаи, что может маломерить, ноги то у всех разные. Случаев чтобы было порвано или сломано не было. Ни одного. В курсе написано как этого избежать на 100%.
    • А какие сейчас ограничения по беспошлинному ввозу товаров на физ лицо и-за границы в России в месяц?
    • Ограничения не менялись, можно ввозить беспошлинно до 1000 евро.
    • А сколько примерно магазинов будет представлено в вашем мануале?
    • 3 больших площадки с одеждой и одна бонусная с техникой.
    • Сколько будет стоить обычная доставка в Россию и сколько по времени ждать?
    • Cредняя цена доставки $30, могут сделать и бесплатно в зависимости от суммы заказа или количества. Время ожидания стандартное для международных посылок 3-4 недели
    Отзывы на курс говорят сами за себя

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Записывайтесь прямо сейчас, и вы сможете покупать престижную одежду и качественную технику по минимальным ценам!
    Повтор складчины
    https://v13.skladchik.org/threads/Престижные-бренды-со-скидкой-до-90-без-посредников-и-переплат.43020/

    Курс обновлен 2.12.2017.
    Устаревшая и утратившая актуальность информация заменена самой новой и актуальной.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ЕvenDin
      ЕvenDin оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2018
    3. muse1
      muse1 участвует.
      6 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть я пока и не сделала заказ, отзыв оставлю . Когда я записывалась на курс: больше всего меня интересовал бонусный сайт , по технике) И я получила то что хотела..... сколько тут шикарных ноутбуков и компьютеров. Конечно есть и эпплы и айпады) Благодаря автору выстроила логистику ) Сейчас коплю на ноутбук который возьму в сша с доставкой на дом курьером. При этом ноут в Сша проверят на работоспособность, далее он будет застрахован и мне домой его привезет курьер) ноутбук делл с интел Ай5 - 8 гигов оперативы, и диск от 256 до терабайта может обойтись от 30к до 50к. В своем городе за эти деньги: я возьму стремный эйчПи с 4гигами оперативки, на котором можно только фильмы смотреть) В Общем я в восторге. А еще мне понравился набор посуды тефаль за 6к- специально в магазин сходила глянула: у нас 18к стоит))) И вообще чего там только нет:) Все бы купила. По Одежде и обуви: автор дал тоже хорошие сайты: сумки из натуральной кожи брендовые за 1500-2000к можно взять свободно. Обувь, платья, юбки- хорошие цены, за качественные, брендовые вещи) В Общем цены такие же как у нас на рынке за ширпотреп:) И еще автор дал посредника: у которого можно в течении 45 дней посылку собирать: и потом они только отправляют ) Шикарно) Автору спасибо, за то что открыл мне целый мир))
      1 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Вопрос к автору,
    1 - Будет ли языковой барьер сложным, в осуществлении покупок ?
    Т.е. английский язык ещё не изучил.
    Правда много раз приступал к изучению, но со временем желание улетучивалось с геометрической прогрессией.
     
  6. 6 апр 2018
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    В курсе пошагово описан процесс покупки, со скриншотами, куда нажимать и что дальше делать, по шагам.
    Купить сможет даже ребенок :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2018
    #4
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Shambala можно для примера 5-10 актуальных брендовых товаров с ценами? Дают ли эти сайты инвойсы(это важно, если заниматься пепепродажей)?
     
  8. 7 апр 2018
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Перепродажей в больших объемах заниматься сложно, так как товар очень быстро заканчивается.
    Вот несколько примеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2018
    #6
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    С объемами разберемся по ходу дела) ответьте про инвойсы))
     
  10. 7 апр 2018
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Скорей всего их не будет, во всяком случае мне не приходили, но если заказывать через посредника, то они положат.
     
  11. 10 апр 2018
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А можно ещё на технику скрины? А это с учётом доставки такие цены? Или там ещё накидываются?
     
  12. 10 апр 2018
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интересны книги электронные от 6" и сотовые телефоны.
     
  13. 10 апр 2018
    #10
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Можно, как доберусь до нормального интернета выложу.
    Цена без учета доставки, средняя цена доставки от 15-20 долларов за посылку до килограмма.
    Электронные книжки очень редко видно, телефоны бывают почти каждую неделю.
     
  14. 10 апр 2018
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Угу, то есть имеет смысл набирать кучку шмоток и тогда заказывать, верно? А то как то грустно выходит, вроде худи то по 11 баксов а еще 20 вот тебе и 31 бакс. А это уже 1500. Один хрен дешевле и супер, но мы же жадные, нам надо ещё дешевле))
     
  15. 10 апр 2018
    #12
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    кроме того, что нет больших объемов есть, еще какие-нибудь, минусы для перепродажи? если, допустим, я захочу перепродавать товар на Амазон никаких проблем не возникнет?
     
  16. 12 апр 2018
    #13
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Да, так обычно все и заказывают.
    Например эти худи при покупки двух штук стоят 18 за две.


    По перепродаже и Амазону не подскажу, мой курс для тех, кто покупает для себя. Я пару раз заказывал для друзей и продавал с наваром, но на этом бизнес не построишь :)
     
  17. 12 апр 2018
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давно бы так сделала. А то я записывался раз сто наверно, а так как выгоды не понимал не включался в тему. А вот на этих kindle обычные фб2 и пдф читать можно?
     
  18. 12 апр 2018
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Насколько я осведомлён, fb2 и pdf киндлы не читают, но вроде как их можно преобразовать в кинделовский формат и читать в свое удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2018
    #16
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Shambala
    Приветствую. :)
    можно узнать когда планируется старт ?
    т.е. наберется min 10чел. или как у тебя завершится обучение предыдущего потока, и т.д.
    на когда быть готовым ?
    зы - не , я не тороплю, просто хочу знать на когда выделить время на изучение и бюджет.
    а то в данный момент , бюджет и время имеют органичение.
     
  20. 23 апр 2018
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Добрый день :)
    Как только организатор освободится, сразу запускаем.
    Ориентировочно в течении этой недели.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 апр 2018
    #18
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Интересная тема. А есть ли вероятность не получить свою посылку? Есть желание заказать телефон, ноутбук— а вдруг почта потеряет? Это в курсе рассматривается? Или тут как повезет?)
     
  22. 24 апр 2018
    #19
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Все зависит конкретно от вашего почтового отделения. В последние пару лет количество украденных посылок стремится к нулю.
    В курсе написано что лучше не заказывать, и что точно либо не доедет, либо не повезут.
    А так люди регулярно заказывают телефоны и ноуты, все посылки с трек номерами, отслеживаются отлично.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей