Открыто

[Повтор] [Повтор]Фабрика визиток или как заработать миллион

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Rus5068, 28 ноя 2013.

Цена: 2790р.
Взнос: 2790р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 ноя 2013
    #1
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор

    [Повтор] [Повтор]Фабрика визиток или как заработать миллион

    ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ЗА 2 МЕСЯЦА!
    ТОГДА ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС!

    СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС

    Мной разработана бизнес концепция, благодаря которой Вы станете преуспевающим предпринимателем .

    Смысл концепции состоит в простоте и надежности ведения собственного бизнеса. Все что Вам необходимо - это связаться со мной, приобрести готовые конструкции и установить их в местах большого скопления людей.

    Я с удовольствием поделюсь своим опытом и расскажу, с чего необходимо начать и как правильно строить свой бизнес.

    Итак, ответье для себя на следующие вопросы:
    - Вы хотите стать владельцем перспективного бизнеса?
    - Вы хотите стать миллионером?
    - Вы хотите эффективно вложить свой первоначальный капитал?

    Если на какой-то из этих вопросов Вы ответили "Да", тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время.

    Я предлагаю Вашему вниманию новый бизнес, благодаря которому Вы можете начать свое собственное дело.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сергей Понаморев не участвует.
      13 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2013
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    К сожалению бизнес убыточен в текущий момент на рынке РФ.
    Если идти в рынок рекламы, то агентством полного цикла или с уникальным продуктом (визитками), для которых нужно недешевое оборудование.
     
  5. 28 ноя 2013
    #3
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Сократ, откуда такие данные?
     
  6. 28 ноя 2013
    #4
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Опыт коллег/знакомых из Нижнего Новгорода и Томска. Это сегмент рынка оффлайн рекламы, а точнее полиграфии.
    Перед тем как лезть в эту тему посмотрите динамику доли рынка за 2010-2013 гг. и на конкуренцию в вашем городе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 ноя 2013
    #5
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    спорить конечно не буду, но по соседству с нами офис конторы типа, визитки, календари, ксерокс, ламинирование и т.д. так к ним каждый день толпы ходят и не только, что-то отксерокопировать или заламинировать..за визитками народу ходит много и это при условии, что ценник у них не дешевый...мы например, заказываем визитки в другом месте...не смотря, что у нас за стенкой делают визитки...рынок конечно высококонкурентный, но если постараться то я думаю кусочек отъесть можно...по крайней мере попробовать, потому как не попробуешь...не узнаешь....тем более не такие большие первоначальные расходы...имеется в виду мелкий бизнес, а не открытие сразу типографии....но всегда можно маштабироваться в случае успешного стартапа...
     
  8. 13 дек 2013
    #6
    blago
    blago ДолжникДолжник
    Опыт миллионика - более 10 стендов размещенных по крупным маркетам города - выхлоп ноль одни затраты на изготовление стоек их аренду в ТРК бесплатно места не дают а просят за размещеную стойку до 30 к + конкуренты с такой же темой но под другим соусом, печать визиток (это не дорого но их закладывать нужно ежедневно) полгода это дерьмо по трубам проталкивал в итоге минус 68 к печально. Подойдет у кого армия менеджеров есть (
     
  9. 13 дек 2013
    #7
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Стойки - это утопия, да. Я про имел ввиду печатное оборудование: станки, резаки и т.п.
     
  10. 27 дек 2013
    #8
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Пробовал я этот бизнес. Потерял 4 месяца жизни и 90.000 рублей. Тема будет работать только для работающих типографий или рекламных полиграфий, и то - геморрой
     

Поделиться этой страницей