Открыто

[Повтор] Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 16 июн 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

    В последнее время было много сказано на тему Авито Контекста и о том, как это круто и эффективно. Почти нет конкуренции, клики намного дешевле, чем в Яндекс Директе или Гугл Адвордс.

    [​IMG]

    Но, если вы пробовали работать с этим сервисом – то уже знаете, что надо приложить кучу усилий, чтобы создать даже несколько десятков объявлений.

    Там нет возможности массового создания объявлений, импорта-экспорта, и прочих приятностей. Если уж совсем честно, то удобствами там вообще не пахнет. То еще Г..

    Зато много качественного, дешевого трафика в поиске товаров и услуг. И стоимость перехода начинается с 1 коп. (правда много трафика по такой цене получить не получится)

    Нормальных, качественных решений для автоматизации массового постинга объявлений на Авито Контекст я не нашел.

    Те, которые я встретил, или с явно завышенной ценной, или продукты крайне ненадежных товарищей.

    Итак, представляю вам

    Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith

    «Инструмент для автоматической массовой загрузки объявлений Авито Контекст», Загрузчик, постер объявлений АвитоКонтекст, если по простому.

    Шаблон работает на Zennoposter версии 5.9.3.1 и выше. На версиях 5.9.3.1 шаблон требует внимания внимания (работает не стабильно).


    С участниками делюсь своими рекомендациями по:

    1. автоматическому постингу объявлений для минимизации рисков бана аккаунта. 100% гарантии безопасности они не дают,
    но
    на текущий момент известно только об 1-м случае бана аккаунта при работе с данным шаблоном. (Во время тестов возможностей шаблона участником).

    2. по подбору оферов для работы.


    Функционал текущей версии значительно увеличен по сравнению с первой темой. Дальнейшее развитие продолжается.


    Средняя скорость публикации 1-го объявления - 14 сек.

    Шаблон написан только в рамках Zennoposter. Не использует дополнительного софта или самописных библиотек, что обеспечивает прозрачность работы шаблона для гаранта (гарантия безопасности данных для участников).

    upload_2016-6-16_16-26-4.png



    Как он работает:


    1. Режим "Автоматическая обработка и постинг"
    Работает, как с таблицами так и с XML.

    - Преобразует XML в таблицу
    - Автоматически подбирает соответствующую категорию для товара в Авито Контектсе (встречаются ошибки примерно в 5% случаев).
    - Сокращает заголовок и описание товаров под лимиты символов Авито.
    - Есть возможность фильтра товаров по цене перед постингом (минимум-максимум).
    - Есть возможность выбора категорий в которые планируется постинг объявлений.
    - Есть возможность задавать паузу между публикациями.
    - Есть возможность задавать паузу между публикациями групп объявлений (например 500 шт за раз).

    В результате получаем:
    1. таблицу с данными обо всех опубликованных объявлениях.
    2. таблицу с неопубликованными объявлениями с указанием причины.

    upload_2016-6-16_16-35-12.png

    2. Режим "Постинг объявлений"

    Работает с подготовленной таблицей по образцу. Позволяет публиковать объявления одной таблицы в разные кампании.

    Например, если у вас свой интернет-магазин и вы хотите разбить товары по разным кампаниям исходя из своих критериев для удобной работы со статистикой.

    - Есть возможность задавать паузу между публикациями.
    - Есть возможность задавать паузу между публикациями групп объявлений (например 500 шт за раз).

    В результате получаем:
    1. таблицу с данными обо всех опубликованных объявлениях.
    2. таблицу с неопубликованными объявлениями с указанием причины.


    upload_2016-6-16_16-45-32.png

    3. Режим "Создание кампаний"

    Создает любое количество кампаний из файла по образцу.
    В результате получаем созданные компании с заполненными основными настройками.


    upload_2016-6-16_16-52-29.png

    4. Режим "Актуализация"
    - Отключает объявления с товарами, которых больше нет.
    - Включает товары, которых были отключены и снова появились в прайсах.
    - Изменяет стоимость товаров (все изменения, либо по фильтрам заданным вами).
    - Создает списки новых товаров для публикации.
    - Удаляет заблокированные товары.
    - Удаляет отклоненные товары.

    upload_2016-6-16_16-59-53.png


    5. Режим "Преобразовать XML в XLSX"

    Преобразует файл XML в таблицу XLSX удобную для работы и не требующей изменений форматов файлов.

    Поддерживает XML файлы:
    - Яндекс Маркет (YML)
    - Адмидтад
    - Где слон
    - СитиАдс
    - АкшенПай

    upload_2016-6-16_17-5-26.png


    6. Режим "Парсинг кампаний".

    Собирает список кампаний и ссылок на них.

    7. Режим "Удаление кампаний"

    Удаляет компании по списку.

    Функционал не окончательный, если проект будет востребован – будем развивать общими усилиями (планируется добавление статистики, корректировки цен и другие хотелки. но пока без конкретных сроков по исполнению.

    Буду благодарен участникам и наблюдающим за рекламу.



    Внимание:

    1. Я не даю гарантий, что ваша реклама, по вашей схеме принесет вам миллионы или вообще чего-нибудь принесет.

    2. Я не даю гарантий, что аккаунт, с которым вы работаете не будет забанен администрацией Авито, но приминаю для этого меры. Возможно их будет не достаточно.

    3. Я не даю гарантий, что ваши объявления пройдут модерацию. Это зависит от соблюдения вами правил по созданию объявлений для Авито, внутренних правил сервиса и настроения модератора.

    4. Я не гарантирую внесение исправлений, корректировок в тот же день. Это не основной мой вид деятельности. Возможно придется подождать несколько дней.

    П.С. В этой теме не будет кнопок "Бабло", тем по заработку, супер фишек и т.д. +

    П.С. Оставляю за собой право удалять из складчины без объяснения причин.

    Стоимость копии 1500 р /шаблон. Стоимость шаблона будет расти вместе с функционалом.


    Есть вопросы? Пожелания, рекомендации? Пишите, задавайте.

    Напишите заранее если Вас интересует работа через Zennobox.​


    Предыдущая складчина ТУТ.

    Отзывы участников:

    [​IMG]

    Отзывы проверяющих:

    Отзыв 1 - 33dvd

    upload_2016-6-16_17-34-12.png

    upload_2016-6-16_17-35-30.png
    Отзыв 2 - Tanya
    upload_2016-6-16_17-32-29.png
    upload_2016-6-16_17-31-37.png

    Отзыв 3 - Алтея
    upload_2016-6-16_17-33-7.png
    upload_2016-6-16_17-30-14.png

    Отзыв 4 FreeLander
    upload_2016-6-16_17-37-40.png

    upload_2016-6-16_17-38-52.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2016
    #2
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Руками можно все сделать, периодически нужно будет добавлять и удалять. Я вот и пытаюсь понять нужен ли мне этот инструмент, как я его могу использовать для своих целей.
    И стоит ли вообще использовать его для моих нужд.
     
  5. 17 июн 2016
    #3
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет.)

    По сути шаблоны делают одно и тоже. Разные авторы, разные подходы, главное отличие - при работе с тем продуктом аккаунты периодически летят в бан. С моим шаблоном был всего 1 бан и то, только потому, что человек вышел за рамки правил по работе с Авито Контекстом.

    Вам шаблон не подойдет. У вас услуга: аренда домов. На Авито Контексте можно рекламировать только товары.

    Шаблон для:

    1. тех кто работает с интернет магазинами. Авито Контекст - очень дешевый трафик по сравнению с остальными контекстными сетями, особенно для тех, кто работает по всей России. Шаблон поможет не просто добавить объявления на сайт, но и разбить их на различные кампании для удобста работы со статистикой и ценой клика.

    2. для арбитражников - практически не требует подготовки таблиц перед загрузкой, поддерживает XML основных систем.

    3. для фрилансеров, которые зарабатывают выполняя задачи для других.
     
  6. 17 июн 2016
    #4
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    А если рекламировать не услугу по сдаче дома. А конкретный дом как будто это делает сам хозяин тоже не пропустят???
     
  7. 17 июн 2016
    #5
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Что делает? Сдает дом - это услуга. В любом случае, в авито контексте нет разделов для работы с недвижимостью.
     
  8. 17 июн 2016
    #6
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В предыдущем потоке нет ни одного отзыва от складчиков-пользователей.Мнение автора о своем творении конечно важно,но хотелось и мнения тех кто использует(ИМХО-конечно-но тем не менее):)
     
  9. 17 июн 2016
    #7
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Полностью согласен. Но просить людей оставлять отзывы или как-то их на это мотивировать я не буду.

    Уверен, что если тут будет откровенный обман или ложь, участники предыдущей складчины на это укажут.
     
  10. 17 июн 2016
    #8
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А народ вообще работает? Хотелось бы многим знать-как обстоят дела с поддержкой (ничего личного).
     
  11. 17 июн 2016
    #9
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Юрий883

    Шаблон не предназначен для работы с обычными объявлениями Авито. И допиливаний в этом направлении не будет.

    Шаблон разрабатывался для работы с сервисом Авито Контекст.
     
  12. 18 июн 2016
    #10
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Судя по переписке с шаблоном работает примерно 40% от всех участников. Хотя по факту может и больше. Заметил, что арбитражники любят шифроваться.

    Честно скажу, что бывают проблемы в работе с шаблоном, особенно со старыми версиями Зеннопостера и при больших обновлениях функционала. Но решаются, как правило, в тот же день. Бывает больше.

    Переписку из приватки светить не буду. Захотят, сами покажут-расскажут. Но вот скрин, в четверг спрашивал, стоит ли продолжать работу над шаблоном.
    upload_2016-6-18_2-30-28.png



    Скрин приватной ветки. Почти 600 сообщений за месяц.


    upload_2016-6-18_2-28-46.png
     
  13. 20 июн 2016
    #11
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Откуда инфа насчет банов? Тебя нет среди покупателй. Слухи или домыслы?

    Ты бы озвучил первопричину, из за чего акки летят в бан. И не вводил людей в заблуждение.

    А то получается что у тебя какой то волшебный шаблон, и баны практически исключены(всего 1 бан и то сам накосячил).
    А мои какие то не такие, вот акки и летят в бан.:)

    Шаблоны тут не причем, без разницы чьи они. Точнее они причем, но это следствие.
    Баны, это следствие того как ими пользоваться, а есть причина.
     
  14. 20 июн 2016
    #12
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Не поверишь)
    1. Инфа от пользователей твоего продукта.
    2. Ты сам об этом писал.

    Ты бы скинул мне на счет тысяч 50 или бы сам искал причину. Я потратил кучу времени и сил на этот вопрос.

    Кличко стаил? ))

    Со статистикой не поспоришь.

    п.с. Давай не разводить срач. Если я где-то написал не правду - на это укажут пользователи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2016
    #13
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    На весь форум всего 2 спеца по авито контекст что вам мешает взаимно обменяться шабами потестить и оставить отзыв друг другу ;)
    Я думаю меня многие поддержат, почитать развернутый отзыв от ПРО который укажет на достоинства и недостатки дорогого стоит.

    Заодно и спор решится у кого банят акки и при каких настройках а то развели срач и даже не упомянули при каких параметрах это происходит. Возьмите одинаковые исходные данные и тестите.
    Кто то что то слышал, а второй понятия не имеет. Получился такой разговор немого и глухого.

    А самое главное вы сможете по новому взглянуть на стоящую перед вами задачу. И в дальнейшем выдать реально крышесносный продукт.
    И мерятся не сантиметрами ниже пояса. А реальными исходными данными и полученными результатами на обоих шаблонах.
     
  16. 21 июн 2016
    #14
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ты просто не втеме )))
    Тут не разговор немого и глухого, а разговор практика и теоретика. Почитай отзывы в складках обоих авторов и поймеш кто из них кто.

    Ну и так чтоб понятно было за что баны собственно идут. У одного из авторов шаблон на пост гет запросах. Скорость и количество постинга при этом в 100- и раз быстрее и больше. И чтоб не ловить бан нужно просто выставлять паузы.

    Авито контекст даёт много трафа и много профита, но при одном условии. Достигается это после того как будет размещено 100.000+ объявлений.
    Вопрос лишь в том за какое время ты запостишь 100к+ обьяв за месяц, или за год
     
  17. 21 июн 2016
    #15
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылку дай где я доказывал что авито нельзя автоматизировать.

    Ну ты юморист.:D
    Т.е. ты априори считаешь людей дураками(без обид, это термин такой), которые не в состоянии контролировать свои действия.
    Поэтому решил за них, с какой скоростью им постить.
    Нормуль ты так повернул слабую сторону своих шаблонов в сильную - забота о пользователях.
    Тогда надо в машинах сделать принудительное ограничение, скажем 10 км/ч, а то ведь разбиться с дуру можно.

    Не уловил связи. Правила читал. Запомнилось только то, что мне интересно. Сфера услуг не интересует.
    С таким же успехом я тебе могу сказать, ты правила складчика то читал? Все помнишь?

    Так приводи, в чем проблема. Только вот я что то не помню, что было что то такое, чем бы ты мог меня ткнуть.

    Ты не поверишь, но да.:)
    Т.к. даже выполняя одни и те же условия по кол-ву размещения объяв, результат может быть разный, у кого то забанят, у кого то нет. Случаи были, и не один.

    В общем дальнейшую полемику не вижу смысла продолжать, поэтому можешь не утруждать себя ответом.
    За сим откланиваюсь.
    Всего доброго.
     
  18. 21 июн 2016
    #16
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Машины, оборудование, инструменты, да и почти все что тебя окружает ограничивают и защищают от тебя.

    Загугли.

    Скрытая ссылка

    Тебя может интересовать сфера услуг или не интересовать, но рекламировать услуги через Авито Контекст нельзя.

    Я реально удивлен, что ты об этом не знаешь до сих пор.


    А у меня таких случаев не было. Видимо все-таки подход решает.


    Возвращайся, мне приятно ваше внимание)

    Всего хорошего)
     
  19. 21 июн 2016
    #17
    luzani
    luzani БанЗабанен
    то что ты цитируешь там есть уже ответ )))
    Будет постить медленнее, но ты регулируешь скорость постинга паузой и по умолчанию прописаны нужные паузы. И паузы далеко не в 20 секунд. А вот когда люди гонться за скоростью и удаляют паузы то как раз прилетает бан. И также можно постить в разные аки в многопоток.
    Это реальность, но тбе откуда это знать у тебя ж практика хромает ))) Как ты говоришь сам же для того чтоб получить грамотный анализ нужны объемы а не 200 объявлений. Это как в рассылках люди тестируют на 100 письмах все гуд, но как только объем переваливает за 50к вот тут и начинаеться...
    ЛОЛ, ИМХО
    регаю 20 аков, 1 ак=1 прокси
    Если за сутки технически можно запостить 350.000 объявлений то 24часа /3,5= примерно за 7 часов на моей скорости инета
    в каждый ак(из 20) запостится за 7 часов по 5000 объявлений или 7часов/5000=715 объявлений в час в каждый аккаунт
    При этом есть вероятность поймать бан, но если растянуть это не на 7 часов а 24 то бана не будет точно
    Если у тебя 9 жизней как у кошки и планируешь прожить каждую по 150 лет - то да скорость не главное

    Не забывай о том что те мои посты читал не только ты и если не поленишься отыскать их то там написано не то что я пощю руками а сколько времени уходит в среднем у человека на постинг одного объявления. И модеры авито когда хотят докопаться отталкиваються примерно от таких же данных
    вот и прекрасно, запостить их без выдергивания контекста чтоб народ увидел о чем речь то шла :) или СЛАБО?
    Ну ты тоже не особо то его читал ибо вот тут в одном пункте все сказано
    [​IMG]
     
  20. 21 июн 2016
    #18
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это называется - "включить заднюю"
    Меня видно, а новых проектов нет. Хотя их более 10
    Все в привате задорого
    Хоть идеи красть не будут.... Да и темы подольше поживут
     
  21. 21 июн 2016
    #19
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Это называется не тратить время зря. Кому надо - воспользуется поиском.

    Кому не надо - не увидят, увидят скрины - не поверят.

    п.с. я уже волновался, что ты не будешь помогать мне продвигать повтор) Спасибо!
     
  22. 22 июн 2016
    #20
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Вот это холивар тут). Запишусь. Очень интересно попробовать связки Авитоконтекст и пп.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей