Открыто

[Повтор] Пошаговое видео руководство по созданию и монетизации Вашего интернет-магазина подарков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex Poker, 23 апр 2014.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Резервный список: 1 участников

  1. 23 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пошаговое видео руководство по созданию и монетизации Вашего интернет-магазина подарков

    Место орга НЕ занимать
    инет магаз.JPG
    Что вы научитесь делать в итоге:
    1. Вы сделаете ваш первый интернет-магазин в несколько щелчков левой кнопки мыши, не затратив на его открытие ни рубля.
    2. Научитесь делать бесплатную рекламу для получения ваших первых и последующих заказов, также не вложив ни одной копейки.
    3. Получите свои первые заказы
    4. Далее после оплаты заказов получите свои первые деньги.
    То есть для получения ваших первых денег Вы не произведете никаких финансовых вливаний со своей стороны.
    Нужно будет только взять и сделать ряд несложных действий под моим чутким руководством для получения заказов и соответственно вашей прибыли.
    5. Далее я научу вас выводить эти деньги на свои электронные кошельки, чтобы вы смогли получить их налом в ближайшем к вам банке.
    6. Затем, чтобы расширить свой интернет-бизнес, я научу вас создавать интернет-магазин ВКонтакте для привлечения ещё большего количества покупателей. Соответственно, как вы понимаете, это ещё больше заказов, а значит ещё больше и вашей прибыли.
    7. И последним шагом будет как бесплатное продвижение интернет-магазина ВКонтакте, так и платное.
    8. Помимо всего этого я дарю вам улётные мега-бонусы, при применении которых ваша прибыль взлетит минимум в 5 раз!

     
     
  2. Последние события

    1. den100
      den100 не участвует.
      16 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Alex Poker не участвует.
      6 ноя 2014
    3. Alex_Breaks
      Alex_Breaks участвует.
      1 сен 2014
    4. Alex_Breaks
      В складчине участвует 3 человек(а).
      1 сен 2014

Поделиться этой страницей