Закрыто

[Повтор]Поиск картинок для товаров используя Google 1.0 [Opencart]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kaill, 27 фев 2013.

Цена: 353р.-13%
Взнос: 306р.
99%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Поиск картинок для товаров используя Google 1.0

    Image search - модуль поиска картинок для Opencart.

    Как все работает:
    Создана страница admin/index.php?route=catalog/image_search в которой выводятся товары в виде Название, цена, блок с существующими рисунками. Для изменения изображения не нужно отдельно заходить в каждый товар и перемещаться по вкладкам для главного и дополнительных рисунков, все собрано на одной странице.
    Есть фильтр для товаров по статусу товара, наличию на складе, наличию рисунков (с, без, только главные рисунки), разделу.
    Под блоком есть форма с полями для поиска. Можно искать по модели, названию, артикулу. Значения подставляются из товара, их можно редактировать. Если какое-то поле вам не нужно его можно отключить в настройках.
    После нажатия на кнопку "Поиск" скрипт обращается к google api и в отдельном блоке выводит рисунки - результаты поиска. Снизу есть постраничная навигация по результатам текущего поиска.
    Результат поиска выводится в виде: названия, размера изображения, изображения и кнопки "плюс" для добавления этого изображения в товар.
    Рисунки можно увеличивать и просматривать с навигацией во всплывающем окне в увеличенном виде.
    После нажатия на кнопку "плюс" (есть и в результатах поиска и во всплывающем окне) рисунок перемещается в блок с рисунками товара.
    При наведении мышки на рисунок в блоке товаров появляются 2 кнопки "сделать этот рисунок главным" и "Удалить" (можно отменить для уже загруженных рисунков)
    После нажатия на кнопку "Сохранить" скрипт загружает все рисунки на сервер и добавляет их к товарам. Желательно не загружать за один раз много рисунков (напр. больше 100) потому что скрипт может не успеть за установленное на сервере время выполнения загрузить все рисунки.Версии на которых проверялась работа модуля:
    - ocstore v1.5.4.1
    - opencart v1.5.3.1
    - opencart v1.5.2.1
    - opencart v1.5.1.3 (файл image_search_v1.01_1.5.1.3.zip)

    Демо:
    Скрытая ссылка
    логин: image_search пароль: image_search
    Есть доступ (чтение) к странице настроек модуля и к странице поиска рисунков ("Каталог" - "Поиск рисунков")
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2013
    #2
    EcSTesSSsY
    EcSTesSSsY ДолжникДолжник
    Очень нужен этот модуль! Добавляемся!
     
  5. 18 мар 2013
    #3
    EcSTesSSsY
    EcSTesSSsY ДолжникДолжник
  6. 30 мар 2013
    #4
    Kaill
    Kaill БанЗабанен
    я не могу организовывать, ждем организатора
     
  7. 4 апр 2013
    #5
    mstkalenko
    mstkalenko ЧКЧлен клуба
    Чем за такую цену брать, я лучше сам куплю.
    Так на всякий случай предупреждаю.
     
  8. 4 апр 2013
    #6
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Зачем вы тут предупреждаете? Если не будите брать, хотите заплатить более чем в два раза больше, то логично выписаться.
    Да и все видят цену. Теме уже не один месяц, думаю кого то еще ждать смысла уже нету.
     
  9. 11 апр 2013
    #7
    Romansom
    Romansom ДолжникДолжник
    мне нужен этот модуль
     
  10. 11 апр 2013
    #8
    Romansom
    Romansom ДолжникДолжник
    жаль жаль
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей