Открыто

[Повтор] Пластическая операция своими руками. Курс стандарт

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Этель Аданье, 19 июл 2014.

Цена: 5600р.
Взнос: 5600р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    То есть у Вас обычное "лечение" симптомов, я правильно вас понимаю? И без тренировок ваш подход ничего не стоит?
    И от докторов отличаетесь только тем, что ваше лечение симптомов более удачное?

    Этель, желаю Вам дальнейшего развития. Узнайте что-нибудь об истинном здоровье, что бы не приходилось Вашим ученицам "проходить повторно", а приходили новые ученицы на восторженные отзывы тех, кому не нужно каждую неделю тренировать лицо.

    Пока курс ваш столько не стоит, если намёков не понимаете, и тем более на нашем ресурсе.

    И Вы не поняли специфику ресурса. В вашем описании про какие-то чаты, но это запрещено правилами.
    Какой смысл складчикам покупать то, что уже есть, да в 100 раз дороже?

    Изучите правила и специфику работы ресурса.

    Я понимаю, вам некогда, инфобизнесом надо заниматься, но тут такой подход не пройдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2014
    #22
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Нет, уважаемый tolbar у нас на курсе идет не "лечение симптомов" , а устранение причин их возникновения - и тогда "симптомы" исчезают сами. Это большая разница, поверьте. Причем мы берем в работу такой широкий причинно-следственный диапазон, что в принципе, качественная работа на курсе способна полностью сбалансировать физическое, психологическое, энергетическое здоровье человека, а не только просто показать как тренируются мышцы лица. Человек начинает осознавать- что откуда берется ВООБЩЕ (те же самые пресловутые морщины, к примеру ) и откуда они берутся ИМЕННО У НЕГО. А причины возникновения этих самых морщин могут быть самыми разными, при внешней схожести проблемы - у разных людей. И в целом человек начинает понимать над чем в самом деле нужно работать, чтобы восстановить свою целостность на всех уровнях - это я и считаю истинным здоровьем. Думаю, что Вы согласитесь со мною.
    По поводу повторного прохождения также позвольте с Вами не согласиться. Все кто приходит повторно - это на самом деле - необычайно умные люди, кто за первое прохождение - осознал глобальность перемен, старт которым мы даем на курсе, и приходят они для того чтобы укрепить в себе это новое состояние - состояние "чувствования себя здоровым". К нему - этому состоянию ведь еще надо привыкнуть, укрепить в себе его, и в компании единомышленников это сделать гораздо легче. Следуя вышесказанному - Вы, я думаю, пересмотрите свою позицию относительно того, насколько мой курс стоит своих денег. Возможно, даже придете к нам как ученик. Я была бы очень рада Вас видеть среди них.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2014
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю Вас за ответ, Этель. Похоже на правду. Только вот смущает то, что Вашим ученикам приходится постоянно механически поддерживать форму, это , на мой взгляд, к истинному здоровью не относится.
     
  4. 24 июл 2014
    #24
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    ну ты же чистишь зубы каждый день...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июл 2014
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    я считаю регулярную, а не по необходимости, чистку зубов следствием отсутствия настоящего здоровья, отсутствия микрофлоры во рту, которая бы всё переваривала, отсутвия нормальной работы жкт, которая бы не создавала неприятных запахов.
    В природе никто зубы не чистит и с зубной щеткой за пазухой не рождается.

    Боюсь, автору просто удобно зарабатывать на "повторных продажах" и, видимо, желания совершенствоваться и совершенствовать свою систему нет, если её повторные возвращения её учениов не расстраивают, а радуют.
    Потому и сравнил с лечением, в медицине щас точно также всё заточено под повторные продажи и здоровье людей, как таковое, никого не интересует, кроме энтузиастов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июл 2014
    #26
    Этель Аданье
    Этель Аданье ДолжникДолжник
    Система постоянно совершенствуется. Я об этом уже писала ранее. То, что было на курсе пол года назад мало похоже на то, что есть сейчас. Это тоже подстегивает наших учениц вновь приходить ко мне на курсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июл 2014
    #27
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Дикие животные , которые живут по законам природы и с микрофлорой " во рту, которая бы всё переваривала", ооочень плохо пахнут обычно.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2014
    #28
    lebron
    lebron БанЗабанен
    Этель! Фото участников До и ПОСЛЕ не покажете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2014
    #29
    Esfir
    Esfir ЧКЧлен клуба
    рукалицо. фейспалм. длань вам в глаз. некоторым людям лучше все-таки жевать, чем говорить....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2014
    #30
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    так вот и жуйте, зачем такие комментарии нужны? (вопрос риторический, не смогла пройти мимо таких выпадов, каюсь)
    tolbal очень даже прав по поводу зубной щетки, и дикие животные так пахнут, потому что сейчас цивилизация такая и экология, а здоровых диких животных можно найти только там, где не ступала нога нездорового человека, если мало знаете о здоровом образе жизни или знаете о нем из учебников, все таки должны понимать, что если описанное там было правдой, то все давно забыли про болезни...теперь по сути темы, чтоб поддерживать здоровье организма - любым мышцам организма нужно в том числе и физическое задействование, и питание, в том числе и кислородное, т.е. работать с ними, бегать, делать зарядку для тела и для лица, и делать граммотно, чтоб не забить их молочной кислотой, вывести шлаки и т.д., это элемментарные правила гигиены, поверьте, здоровый организм сам просит этого, т.е. желание заниматься появляется со временем само, хочеться жить, двигаться, чтоб энергия протекала через каждую клеточку, прилагать усилия к мышцам ( и лица тоже, чем они хуже ягодичных мышц, например=))), которые застоялись и судя по тому, как описывает процесс автор темы - я верю, что эффект от занятий получается замечательный, желаю удачи автору и её ученикам=)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июл 2014
    #31
    Esfir
    Esfir ЧКЧлен клуба
    вы сами то не поняли, что написали?)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2014
    #32
    Кай007
    Кай007 БанЗабанен
    что общего и в чём отличие от Ревитоники?
     
  13. 13 фев 2015
    #33
    Kathleen
    Kathleen ДолжникДолжник
    Хотелось бы вставить свои 5 копеек: мне кажется что уважаемому автору стоит пересмотреть свою ценовую политику. Специфика ресурса такова, что заявленную сейчас цену смогут осилить единицы, и суммарный "выхлоп" будет значительно меньше, чем если бы автор поставила цену, скажем, в 1000 рэ. Тогда, скорее всего, набежало бы 100-200, а может и больше, заинтересованных деушек, и автор получила бы какие-никакие реальные деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 апр 2015
    #34
    Larion16
    Larion16 БанЗабанен
    а коротку шею можно по вашей методики как-то вытянуть?
     
  15. 26 июн 2015
    #35
    ученый
    ученый ЧКЧлен клуба
    А где ссылка на продажник?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей