Открыто

(повтор) Первые 19 шагов к финансовой свободе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем AnnaN, 8 янв 2013.

Цена: 6200р.
Взнос: 6200р.

Резервный список: 1 участников

  1. 8 янв 2013
    #1
    AnnaN
    AnnaN ЧКЧлен клуба

    (повтор) Первые 19 шагов к финансовой свободе

    Видеокурс "Первые 19 шагов к финансовой свободе" Станислав Половицкий
    [​IMG]
    «Данный бизнес-тренинг раскроет Вам все аспекты прибыльной торговли на форексе, а самое главное, он кардинальным образом изменит Вашу жизнь.»

    Начните приближаться Шаг за Шагом к своей цели и Через 19 Шагов, Вы Себя не узнаете. Вы получите такой багаж знаний, который изменит Всю Вашу жизнь.

    Только подумайте:

    - Кол-во зарабатываемых Вами денег не будет ограничиваться практически ни чем. Все будет зависеть только от Ваших навыков в торговле. Многие новички после моего тренинга умудряются за месяц увеличивать внесенные средства в 10-40 раз. Т.е. человек, открыв счет на 100 долларов, увеличивает его за месяц – два до 3000-4000. Это не фантастика, это факт. Конечно, торговля идет на грани фола, и лично я не рекомендую так торговать. Но такие результаты есть.

    - График Вашей работы теперь будет зависеть только от Вас. Вы сами будете планировать Ваш рабочий день. Причем нужно отметить, что по мере получения опыта время, затрачиваемое на торговлю, постоянно будет уменьшаться. Лично я трачу исключительно на торговлю не более 1 часа в сутки. И это при том, что я веду иногда до 15 разных торговых счетов.

    - Месторасположение Вашей работы Вы будете выбирать сами. Единственным необходимым условием для торговли является наличие доступа к сети Интернет. Т.е. фактически Вы можете зарабатывать деньги в любой цивилизованной стране земного шара. Многие жители СНГ, ставшие успешными трейдерам, уже давно живут и работают за границей. Самые распространенные страны это Испания, Австралия, Израиль.

    Содержание курса по главам:
    Урок 1.Введение в форекс.
    Урок 2. Работа в торговом терминале МТ4.
    Урок 3.Что такое валютный курс и как он формируется?
    Урок 4. Маржа – что это? Как не имея крупных первоначальных средств, можно много заработать?
    Урок 5. Техника проведения сделок.
    Урок 6. Введение в Технический анализ.
    Урок 7.Виды графиков.
    Урок 8.Структура рынка.
    Урок 9. Тренд и Флэт.
    Урок 10. Фигуры перелома тренда.
    Урок 11. Фигуры продолжения тренда.
    Урок 12.Трендовые индикаторы.
    Урок 13. Осцилляторы.
    Урок 14. Анализ рынка по японским свечам.
    Урок 15. Волновой анализ Эллиота.
    Урок 16. Фундаментальный анализ рынка.
    Урок 17. Торговые системы.
    Урок 18. Мани менеджмент.
    Урок 19. Психология в торговле.


    Стоимость 199$
     
  2. Последние события

    1. AnnaN
      AnnaN не участвует.
      11 мар 2016
    2. kilotonn
      kilotonn не участвует.
      5 май 2015
    3. kilotonn
      kilotonn участвует.
      17 мар 2015
    4. fdjam
      fdjam не участвует.
      20 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2013
    #2
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    курс можно приобрести, если вы только на первых шагах
     

Поделиться этой страницей