Доступно

[Повтор] Печи своими руками 2

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Borodachnik, 27 июн 2016.

Цена: 2752р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2016
    #1
    Borodachnik
    Borodachnik ЧКЧлен клуба
    Печи своими руками 2 - автор Залуцкий Александр
    [​IMG]

    Как за одну неделю сложить
    свою первую кирпичную печь.

    Если вы хотите сложить печь своими руками, значит перед вами стоит одна из следующих проблем:

    [​IMG] Вблизи вашего дома нет хороших печников, или вы не знаете где их найти;

    [​IMG] У вас нет такой суммы, которую просит за работу печник, или деньги есть, но вы хотите их потратить на другие цели;

    [​IMG] Вы любите все делать своими руками и получаете удовольствие от проделанной работы, когда достигаете намеченного результата, но вам не хватает знаний и навыков в печном деле;

    [​IMG] Вам сложили печь, а может уже переделывали и не один раз, но работа этой печи вас не устраивает, и вы больше не доверяете печникам.

    Меня зовут Залуцкий Александр.

    За это время я сложил более 100 печей, прочитал немало литературы по строительству печей, познакомился со многими печниками. Делал много ошибок, которые приходилось исправлять, а также видел ошибки других печников, которые исправлял при ремонте чужих печей. Не могу сказать, что я знаю о печах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю я готов поделиться с вами.

    Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить печь, которая будет радовать вас своим теплом.

    Сейчас существует большое количество литературы о кладке печей. Созданный мною курс отличается тем, что вместо текстовой информации он содержит видео-уроки. Зачастую обычным текстом трудно передать некоторые моменты кладки печи. И решить эту проблему могут только видео-материалы. Ни один текстовый носитель не сможет передать столько информации, сколько видео-пособие.
    Вам не надо будет перелопачивать десятки книг и интернет-форумов для поиска информации. Все необходимое для того, чтобы сложить печь Вы найдете в моем новом видео-руководстве «Печи своими руками – 2».

    Это вторая, улучшенная версия видео-руководства «Печи своими руками», которое вышло в феврале 2011 года. За время продажи первой версии мне пришло много вопросов от покупателей и подписчиков. Эти вопросы я проработал и учел во второй версии видео-руководства, добавив дополнительные материалы.

    [​IMG]Конечно, свои навыки работы с кирпичом я не могу вам передать, но я снял все нюансы кладки печи на видео. Посмотрев эти видео-уроки, вам все равно потребуется время, чтобы приобрести эти навыки, но этого времени потребуется значительно меньше, чем, если бы вы изучали это по книге.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      15 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      15 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось - толковый фильм: "делай раз, делай два".
      Несколько способов распилить кирпич, показано как правильно крепить дверцы, как проходить крышу, хорошая страховка при работе на крыше.
      Отдельным разделом - строительство конкретной печи: отдельный ролик на несколько рядов.
      30 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормально.
      Не Голливуд и не Мосфильм, но и не "инфобизнес". Вполне достойно. Объясняет-показывает доходчиво, я узнал много нового, т. к. в печном отоплении не разбираюсь.

      Технологические нюансы можно будет оценить, если доберусь до реальной практики.
      22 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2016
    #2
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    Да, действительно, на канале автора много полезных видеороликов - давно его смотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2016
    #3
    Borodachnik
    Borodachnik ЧКЧлен клуба
    Судя по роликам стало очень интересно посмотреть материал данного автора и использовать его в будущем для постройки своей печи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июн 2016
    #4
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор
    да
    Да-да! Судя по роликам материал толковый!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2016
    #5
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Надо брать складчину!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июн 2016
    #6
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Давайте ещё немного взносы снизим. От начала всего два дня прошло. Ещё многие не увидели.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июл 2016
    #7
    Petrikiss
    Petrikiss СкладчикСкладчик
    Квитанция: 1469006997352
    Дата: 2016-07-20 12:29:56.0
    Оператор: Webmoney ОАО Банк "ККБ"
    Перечислено: 54.0 RUB
    Код операции: 7915370191
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей