Доступно

Сам себе экзорцист. Самостоятельное очищение себя и помещений от присутствия различных астральных сущностей [Олег Руснак] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 18 июл 2017.

Цена: 2950р.-94%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Сам себе экзорцист:
    Самостоятельное очищение себя и помещений от присутствия различных астральных сущностей, демонов, фобий и лярв.

    Автор
    Олег Руснак​

    Методика «Сам себе ЭКЗОРЦИСТ» - это способ самостоятельного очищения себя и помещений от присутствия различных астральных сущностей, демонов, фобий и лярв.
    Вибрация слов. Из истории мы видим, что все, абсолютно все методы экзорцизма являются, живым словом, заключенным в молитву, вычитки, заклинаниями в различных обрядах. Первое, что действует на сущность, это определенный набор слов, которые связаны в предложения, очень правильно и гармонично, что и создает сильнейшую вибрацию для изгнания.
    Вибрация экзорциста - это основной инструмент избавления от одержимости. Именно этого, боятся эти астральные сущности. Именно вибрация экзорциста действует на этих сущностей, как огонь обжигающий.

    Поэтому, этот метод «Сам Себе Экзорцист», основан на моих собственных вычитках, которые по силе очень эффективны, и они способны изгонять достаточно сильных астральных сущностей и демонов.



    Здравствуй, Уважаемый Друг!

    Долгий период времени, занимаясь целительством, я помогаю людям решать их вопросы, избавляя их от волнующих проблем. Мне приходилось сталкиваться с различными симптомами и состояниями человека. Но, многие из них были слишком странными!

    Все эти симптомы действительно нарушают процесс Духовного развития

    Каждый из вас наверняка, обращал внимание на то, что происходит вокруг. Все эти симптомы указывают на то, что у человека присутствует, та или иная степень одержимости:

    Если учитывать, что все хронические болезни, которыми не меньше полугода, являются результатами системного раздражения, злости, лжи, обид, зависти, ненависти и страха, то все эти болезни - это одержимость.
    Если вы не умеете контролировать своих эмоций, и после очередного эмоционального срыва вы вините себя за то, что произошло, то это и есть одержимость.
    Если вы понимаете, что ваши отрицательные привычки приносят вам и окружающим большие проблемы, и вы не можете их контролировать, то знайте, это одержимость.
    Если вы чувствуете физическое присутствие чего-то, что вызывает у вас сопротивление и отвращение, значит, в вашем поле или в помещении есть сущность. Это и есть одержимость.
    Раздвоение личности, слабость и отсутствие сил, спонтанные и неконтролируемые эмоции, наркомания, алкоголизм, чревоугодие, приступы страха и гнева, боязнь высоты, клаустрофобия, боязнь колющихся предметов, сексуальный опыт с астральными сущностями во сне и наяву, и многое другое.
    Этот список можно продолжать долго. Одержимость передается по наследству. Одержимость может прийти из прошлых жизней. Одержимость может перейти с молоком матери и в момент беременности. Одержимость может прийти через генетические программы.
    Последнее время, я стал получать много писем от людей, которые испытывают подобные непонятные для них симптомы.

    И на эти жизненно важные вопросы не нужно обращать внимание так, как это делает официальная медицина. Она не решает эти вопросы, ибо пользуется неправильными таблетированными методами лечения. Нужно работать с сознанием.


    Первая категория - это одержимость энерго-формами.
    Это формы, которые были созданы самим человеком, посредством неконтролируемых эмоций, или привлечением неких энергоструктур из плотных слоев астрального мира, которые развиваются в самых низменных вибрациях и фактически не имеют своего сознания. Они называются лярвами.

    Источником питания этих энергоформ, являются отрицательные эмоции человека. Причины могут быть разными. Это может быть магические посылы или порча, которые как мыслеформа проникает в ауру и создает большие черные пятна. И затем, эта астральная нечисть создает нарушения в энергообмене, забирая все силы человека. Человек может слышать голоса, которые ему диктует кто-то!

    Вторая категория - это одержимость сущностями и бесами.

    Они достаточно сильно влияют на сознание человека. Они могут быть причиной всех хронических заболеваний. Они также могут полностью или частично контролировать поведение человека, при этом, могут наблюдаться различные измененные формы поведения человека. В человеке меняется взгляд, походка, повадки, голос и поведение.

    Третья категория - это обезумевшие люди.


    Они не контролируют свое поведение вообще, потому, что у них, полностью парализовано сознание сущностями или развоплощенными душами, имеющие очень низкие вибрации. Это могут быть самоубийцы, эпилепсики, алкоголики и наркоманы. Это классический пример одержимости развоплощенными душами астральных уровней.

    Если считать, что 75% людей всего мира, имеют ту или иную степень одержимости, то стоит задуматься о нашем поведении.

    Ведь, абсолютно все хронические заболевания - это уплотненная отрицательная энергия, которая по своей сути, является одержимостью. Алкоголизм и наркомания, ДЦП и все виды шизофрении, различные формы фобий, вожделения, чревоугодия, все болезни, которым не меньше полугода, онанизм, сексуальные извращения и виртуальный секс с астральными сущностями, все это одержимость.

    Именно с этими вопросами, ко мне обращается много людей в интернете.

    Но, что самое неприятное в этих ситуациях, так это то, что большинство этих форм одержимостей не лечатся на расстоянии. Для этого нужен физический контакт. Но что, же делать, если каждый из вас живет в различных точках нашей планеты и не имеет возможности очного лечения. Я долго думал, как и каким образом, можно решить этот, казалось бы, сложный вопрос. И я нашел решение.

    Проводя анализ поведения человека, я пришел к своим собственным наблюдениям и методам их решений.
    И многое из того, что раньше было непонятным, сейчас можно решить с помощью метода
    "САМ СЕБЕ ЭКЗОРЦИСТ"

    Вы спросите, почему именно я предлагаю вам этот метод?
    Наверно потому, что я имею право это делать, потому как, долгое время имел возможность помогать людям, избавляя их от одержимости. И за это время, я накопил не только опыт работы с одержимыми людьми, но и развил сознание, чтобы воздействовать на сущность высокой вибрацией. Именно моя вибрация может заставить сущность покинуть тело человека. Вот поэтому, я решил создать этот метод, чтобы люди смогли решать свои вопросы, не отрываясь от своих мест, работая самостоятельно. Ведь это так удобно и главное, эффективно.

    Мастер-классы метода:
    Первый мастер-класс. Что такое одержимость и причины возникновения одержимости?
    Второй мастер-класс. Одержимость первой степени. Причины возникновения.
    Третий мастер-класс. Одержимость второй степени. Причины возникновения.
    Четвертый мастер-класс. Одержимость третьей степени. Причины возникновения. Почему сущности могут находиться в ваших помещениях.
    Пятый мастер-класс. О методе «Сам себе ЭКЗОРЦИСТ». Как им пользоваться, чтобы избавиться от одержимости.
    Шестой мастер-класс. Что нужно делать после того, как вы избавитесь от одержимости.
    Таким образом, на 4-х мастер-классах, вы сможете найти все ответы на свои вопросы и главное, вы сможете решить эти вопросы с помощью медитаций. В этом методе вы найдете не только информацию об одержимости, но и то, что развивает человека.

    Медитация освобождения от одержимости первой степени.
    Медитация освобождения от одержимости второй степени.
    Медитация освобождения от одержимости третьей степени.
    Медитация на изгнание сущностей и демонов из помещений.
    Данные медитации Вы сможете применить только после того, как вы изучите 4 мастер-класса, чтобы понять, к какой категории относится ваша одержимость.

    В этих медитациях вся суть метода. Это многоуровневые медитации, которые состоят из защиты и подготовки к изгнанию. Они также, состоят из самого обряда и опять же, из защиты, чтобы защитить свое поле после изгнания.

    Метод очень прост. Вам нужно всего лишь ознакомиться с 4-мя мастер-классами, чтобы понимать все, что представляет собой одержимость. Определяя свою степень одержимости, через 3 категории и применяя соответствующую медитацию, вы сможете избавиться от этих энергоформ, которые так долго мешали вам быть СОБОЙ. Все очень просто. Использовать медитации нужно до тех пор, пока вы не почувствуете полное освобождение.

    В итоге, вы получаете самоучитель по изгнанию или освобождению себя и жилых помещений от различных отрицательных энерго форм, лярв, фобий, сущностей и бесов.
    А это залог хорошего самочувствия, здорового тела, правильного понимания жизни, а главное, вы сможете стать хозяином своего тела и своей жизни.

    Приобретая этот метод, вы инвестируете свои средства в свое здоровье и благополучие. Ведь одержимость - это состояние, где человек не является СОБОЙ. А это очередная и может быть затяжная остановка в развитии.

    И главное, вы получаете комплект аудио материала, который вы сможете использовать в своей профессиональной деятельности, помогая людям. Вы также, сможете этот комплект передавать родственникам и друзьям, чтобы и они, самостоятельно смогли освобождаться от зависимостей фобий и сущностей.

    Курс создан в цифровом аудио формате MP3!

    ПОЛУЧИТЕ ВАШ ПОДАРОК
    Уважаемый друг!

    К методике «Сам Себе Экзорцист», прилагается подарок. Это медитация «Гармония». Она позволит вам гармонизировать ваше физическое тело, мысли и эмоции.

    Это очень необыкновенная медитация. Находясь в ней, вы ощутите себя частью Единого. Для этой медитации нет инструкций. Вы может медитировать эту медитацию всегда, когда у вас будет потребность в Гармонизации.

    001.png
    002.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2017
    2. Alex Drug
      Alex Drug участвует.
      1 авг 2017
    3. Intuos
      Intuos участвует.
      1 авг 2017
    4. ПетькаЯ
      ПетькаЯ участвует.
      1 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2017.
      28 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2017
    #2
    muha203
    muha203 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, у меня больше 10 оплаченных, но я не вижу описание продукта...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июл 2017
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    добавила под хайд, если нужно можете записаться
     
  6. 29 июл 2017
    #4
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Может плохо искала - но как могла... :rolleyes:
    Можно ссылку на первую складку? :)
     
  7. 30 июл 2017
    #5
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    У меня еще нет 10 складчин, но очень хочется поучаствовать.
     
  8. 30 июл 2017
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Можете записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей