Открыто

Научись создавать красивые, современные подписные и продающие страницы [Сергей Немцев] [Повтор-4]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ex1stence, 12 мар 2015.

Цена: 1650р.-30%
Взнос: 1146р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 мар 2015
    #1
    ex1stence
    ex1stence ОргОрганизатор

    Научись создавать красивые, современные подписные и продающие страницы [Сергей Немцев] [Повтор-4]

    p23.jpg

    Не секрет, что красивая и лаконичная страница вызывает интерес у посетителя и на подсознательном уровне мысль, что здесь ему предлагают что-то КАЧЕСТВЕННОЕ.

    Поэтому, разумеется, чтобы увеличить конверсию продаж или подписок, нужно сделать максимально качественную страницу.

    Сергей Немцев научит Вас самостоятельному написанию кода Html и Css, разобравшись в котором, Вы сможете не только создавать индивидуальные страницы, но и уникализировать уже готовые.
    Знание кода всегда пригодится и не раз выручит если Вы пришли в интернет всерьез и надолго!
    [​IMG]


    1.1 - Продающая страница
    1.1.1 - Разбор продающих страниц. В самом начале мы поговорим с вами о видах продающих страниц, проанализируем реальные страницы разных авторов, обращу ваше внимание на основные моменты структуры и дизайна таких страниц.
    Вы узнаете, каким должен быть текст и изображения, каким образом их грамотно сочетать и какими триггерами можно насытить сайт, чтобы он привлекал больше внимания.
    1.1.2 - Информационные разделы. В этом уроке мы по пунктам разберем какие информационные разделы должен содержать одностраничный сайт и как их написать чтобы подвести посетителя сайта к покупке.
    1.2 - Подписная страница
    В этом разделе, мы поговорим и о подписных страницах. Проанализируем реальные примеры удачных и неудачных вариантов таких страниц. Расскажу про оптимальный (простой и красивый) вариант подписной страницы.

    2.1 - Введение в Html и Css
    2.1.1 - Введение в Html. В этом уроке я расскажу что такое код Html, для тех кто еще не знаком с ним. Покажу основные принципы написания этого кода, изучим, созданный мной, файл-подсказку, который вам будет пригождаться при создании сайтов. Рассмотрим структуру html-документа.
    2.1.2 - Введение в CSS. Здесь мы рассмотрим стили css, расскажу вам зачем они нужны. Разберемся с кодом написания стилей. Научу вас пользоваться файлом подсказкой для стилей.
    2.2 - Создание основы для одностраничка
    В этом уроке мы создадим файл Html и файлы Css, зададим необходимые параметры нашего сайта, напишем заголовок, подзаголовок и несколько абзацев, подготовим стилевую основу будущему одностраничнику (кроссбраузерность, стили для заголовка, подзаголовков, абзацев и т.д.).

    3.1 - Учимся работать в программе Photoshop
    3.1.1 - Базовые моменты в программе Photoshop. В этом уроке я познакомлю вас с программой Photoshop, я покажу вам базовые моменты, разобраться в которых необходимо для того чтобы в дальнейшем редактировать готовые элементы для сайта (блоки, фоны, изображения).Найдем в интернете несколько изображений и отредактируем их под наш сайт.
    3.1.2 - Более продвинутые моменты в Photoshop. В этом уроке я покажу вам некоторые продвинутые моменты, которые помогут вам научиться самостоятельно создавать графические элементы для сайта (блоки с текстом, красивые кнопки, фоны и т.д.), а также более грамотно редактировать готовые.

    3.2 - Заголовок, шапка сайта
    3.2.1 - Разбор разных шапок продающих сайтов. Здесь мы будем говорить с вами о самой верхней части нашего сайта, т.е. о "шапке", ее называют еще - "header (хэдэр)" по названию тега, который ее задает. Этому элементу я уделю особое внимание, т.к. он является одним из самых важных на странице (это первое, что видит посетитель).
    Расскажу о факторах, которые нужно учитывать, при написании цепляющего заголовка. Проанализируем многие варианты других авторов. Расскажу что лучше цепляет посетителей.
    3.2.2 - Создание простой шапки сайта. Просто - не значит некрасиво. Простота - сестра таланта, поэтому даже при создании простой шапки, можно сделать ее очень привлекательной, иногда достаточно простой шапки. В этом уроке мы уже будем практиковаться. Покажу как можно при помощи изображения и текста (поэкспериментируем со стилями для текста) создать красивую простую шапку.
    Так же, в этом уроке мы рассмотрим помещение изображений или текста поверх других элементов. Я покажу вам как этот метод применить в создании незамысловатой шапки для сайта, чтобы сделать ее объемней и красивее, а также данный метод нам пригодиться в последующих уроках при создании блоков.
    3.2.3 - Создание эффектной шапки сайта. В этом уроке покажу где взять, как отредактировать и использовать изображения для создания шапки. Покажу как полностью нарисовать шапку в Photoshop вместе с текстом, научу вас создавать красивые надписи., чтобы потом осталось только вставить изображение в шапку сайта! Дам советы на случай если вы захотите очень красивую, эффектную шапку на свой сайт.

    3.3 - Фон
    3.3.1 - Фон для сайта. Фон всего сайта, статический и прокручивающийся, фон отдельных блоков и элементов, помещение больших изображений как фон (чтобы браузер не учитывал их ширину) - все это в данном уроке. И еще: работа с программой фотошоп, использование паттернов для фона, редактирование (оптимизация) больших изображений как для фона всей страницы (как сделать чтобы изображение повторялось без стыка) так и для небольших элементов, поиск фонов и паттернов в интернете и др.
    3.3.2 - Фон для блоков и других элементов. Фон всего сайта, статический и прокручивающийся, фон отдельных блоков и элементов, помещение больших изображений как фон (чтобы браузер не учитывал их ширину) - все это в данном уроке. И еще: работа с программой фотошоп, использование паттернов для фона, редактирование (оптимизация) больших изображений как для фона всей страницы (как сделать чтобы изображение повторялось без стыка) так и для небольших элементов, поиск фонов и паттернов в интернете и др.

    3.4 - Дизайн информационных блоков
    3.4.1 - Обзор различных блоков. И вот наконец мы дошли до самого основного - блоки, из которых строится сайт-продажник - это блоки с отзывами, блоки с формой или кнопкой заказа, блоки с часто задаваемыми вопросами, блоки с контактной информацией, блоки с бонусами и в основном это конечно блоки с описанием товара или услуги.
    В этом уроке я сделаю обзор различных блоков, на сайтах разных авторов, В основном мы будем уделять много внимания блокам на всю ширину экрана, но я так же рассмотрю и блоки ограниченные шириной основного блока, который имеет фиксированную ширину по всей длине сайта.
    3.4.2 - Блоки посредством только CSS. В этом уроке я покажу вам несколько симпатичных блоков, которые можно сделать без использования Photoshop и картинок, только лишь используя стили CSS. При создании своего сайта вы будете не раз их применять, их очень просто создавать.
    3.4.3 - Блоки посредством Photoshop+CSS. В основном на данной странице и вообще, чаще используются именно такие блоки, при небольших навыках в программе Photoshop, их довольно просто создавать, они значительно красивее, чем блоки только лишь средствами CSS, да и сделать их можно какими угодно на что хватит фантазии. Мы рассмотрим самые разные блоки, с информацией о товаре и услуге, блоки выделяющие главные мысли, блоки для отзывов, блок-гарантияи т.д.
    3.5 - Списки, иконки.
    В этом уроке я покажу вам как создавать списки (пункты), например перечень плюсов или минусов используя, например, красивую иконку плюса или минуса слева. А так же покажу где найти и как можно использовать разнообразные иконки.



    Предыдущие складчины (есть отзывы):
    Складчина 1
    Складчина 2
    Складчина 3
     
  2. Последние события

    1. I-gor
      I-gor не участвует.
      1 мар 2019
    2. Artseom
      Artseom не участвует.
      11 апр 2018
    3. I-gor
      I-gor участвует.
      8 дек 2017
    4. nasty2411
      nasty2411 не участвует.
      17 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 мар 2015
    2. skladchik.com
      Weberss организатор.
      12 мар 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2015
    4. skladchik.com
      selvadja организатор.
      12 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2015
    #2
    ex1stence
    ex1stence ОргОрганизатор
    Пару часов как складчину открыл, а оргов набежало ))) не подеритесь …
     
  5. 19 мар 2015
    #3
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Ну вот, распугал всех Оргов :)
     
  6. 8 апр 2015
    #4
    StakeFor
    StakeFor ЧКЧлен клуба
    Вступайте в складчину ребята, материал отличный!
     
  7. 21 апр 2015
    #5
    reselpro
    reselpro ДолжникДолжник
    Есть ли вообще перспектива что складчина состоится? Как мне кажется материал достойный можно и по такой цене выкупить!
     
  8. 10 июл 2015
    #6
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    +1 судя по описанию и 1500 за это не жалко
     

Поделиться этой страницей