Доступно

[Повтор]Мультиварка. Готовим два блюда сразу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 21 авг 2015.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Мультиварка. Готовим два блюда сразу
    [​IMG]
    Описание:
    В среднем женщина тратит 2 часа в день (или 5 лет жизни) на приготовление еды. Непозволительная роскошь для современной женщины, которая учится, работает, воспитывает детей, стремится хорошо выглядеть и заботится о своих близких, но при этом понимает, как важно правильно питаться. Как же быть? Одно из возможных решений - мультиварка, которая набирает все большую популярность, т.к. помогает экономить время и силы, готовит здоровую пищу. У нее есть только один минус - за один прием она готовит только одно блюдо. Автор Марина Ярославцева расскажет, как, используя одновременно чашу и емкость для варки на пару, приготовить два блюда одновременно: гарнир и основное блюдо.
    На приготовление двух блюд из этой книги вам понадобится не больше 30-40 минут. Это значит, что вы экономите больше 1 часа каждый день, или 2,5 года в течение жизни! В книге 90 рецептов-дуэтов (блюдо из мяса, рыбы, птицы+гарнир из овощей или круп, а также десерты). Два блюда закладываются и готовятся одновременно.
    Эта книга для тех женщин, у которых нет времени стоять у плиты.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      2 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2022
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      2 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная! Очень подходит для тех, кому нужно готовить быстро и вкусно, не имея особых навыков и пристрастия к поварскому делу. Насчет приготовления 2-х блюд одновременно, это, конечно, интересно, но для меня не главное: у меня 2 мультиварки (нелюбовь к готовке компенсирую количеством разных приборов). Важно, что все рецепты простые, используются обычные продукты без супер-изысков, и в то же время получаются не совсем обычные блюда, "с изюминкой". Я уже попробовала 2 рецепта на ужин, домашние остались очень довольны.

      Что касается оформления книги, оно прекрасно подходит для электронного формата: получается, что каждый рецепт - на отдельном листе, удобно его распечатать и пользоваться.
      Оформление страницы сделано профессионально: легкое, не перегруженное, текст располагается аккуратно в столбик, отлично работают различные шрифты - все для того, чтобы информация воспринималась как можно лучше. Причем это особенно заметно на распечатанной странице. И то что нет пошаговых картинок - только плюс, картинок на напечатаешься, я бы даже некоторые излишние фоновые изображения убрала (с утилитарной точки зрения).

      Что касается того, для кого эта книга, то я бы сказала, что подходит для новичков, никаких навыков приготовления не надо, все очень просто. Это мне и нравится, поскольку сама отношу себя к вечным новичкам, за сложные блюда не берусь.

      Организатору - благодарность! Все чётко и быстро.
      1 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга яркая, многоцветная, с большим (даже слишком) количеством иллюстраций. Рецепты интересные, но часть из них повторяется в разных вариациях. На мой взгляд не помешали бы пошаговые фото приготовления. Все рецепты рассчитаны на тех кто готовить уже умеет и с мультиваркой дело имел.
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей