4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Моя Излюбленная Торговая Стратегия [Дмитрий Бойцов] [Повтор-1]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 15 июн 2013.

Цена: 2901р.-96%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор

    Моя Излюбленная Торговая Стратегия [Дмитрий Бойцов] [Повтор-1]

    Если Бы Я Мог Торговать Только Одной Стратегией в Мире... Это Была Бы Она!
    Сейчас Вы откроете для себя мою самую лучшую торговую стратегию, которую я ПОСТОЯННО использовал и использую на протяжении последних 4 лет для дей, свинг и долгосрочного трейдинга...
    Это...
    “Моя Излюбленная Торговая Стратегия”
    [​IMG]
    Дмитрий Бойцов,
    профессиональный трейдер с 8 летним стажем
    В моём новом видео-тренинге "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" я открою вам свою лучшую торговую стратегию. Решение рассказать о ней, далось мне очень очень трудно. Я принимал его, затем откладывал. снова принимал, потом откладывал. Я обдумывал его последние 2 года.
    Эта торговая стратегия позволила мне оседлать и схватить множество из самых больших внутридневных, много дневных, а также много недельных рыночных движений, которые я ловил из года в год... в бычьих рынках, в медвежьих рынках, и самое главное... на сегодняшних рынках!
    [​IMG]
    В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.
    Эти секреты никогда не раскрывались публично!
    БОЛЕЕ ТОГО...
    Кроме видео-тренинга, вы также получите от меня:
    1. Скидка 10% на мой другой очень важный и крайне помогающий видео-курс
    "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины".
    [​IMG]
    2. Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции" для трейдеров, которые предпочитают торговать акции NYSE и Nasdaq, вместо валют Forex или фьючерсов ФОРТС/CME. В нём я покажу как из более чем 5000 акций найти самые лучшие акции для торговли по моей излюбленной торговой стратегии.
    [​IMG]
    3. Самое Важное! Приватный Доступ к 4 Неделям видео-программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии". Вы получите Логин и Пароль от специального сайта, на котором я закрыто обучаю этим секретам узкую группу трейдеров, которые являются студентами видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия".
    [​IMG]
    Стоимость видео-тренинга "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" составляет 2 901 рубль
    В эту стоимость входят:
    + Сам Основной видео-тренинг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия";
    + Скидка 10% на курс "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины";
    + Экспресс-Видео "3 Способа Как Найти Подходящие Акции".
    + Логин и Пароль от моего скрытого сайта с приватным доступом к 4 неделям программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии".
    Этот тренинг предназначается только для того маленького числа людей, которые хотят и будут практиковать полученные знания. А если вы будете их практиковать - вы окупите свою инвестицию уже в первые месяцы, как это сделали многие мои клиенты
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ozornik
      Ozornik оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      +++
      30 сен 2014
    • 4/5,
      Вцелом неплохо. Но чего-то нехватает. Подпишусь еще и на продвинутый курс.
      29 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      26 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 23 июн 2013
    #2
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Вписалась, два урока автора по выходам из рынка мне очень понравились, другие тоже возьму. Нужно все собрать в кучку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2013
    #3
    wer789
    wer789 БанЗабанен
    А приватный Доступ к 4 Неделям видео-программы "16 Недель к Мастерству. Продвинутый Уровень Излюбленной Стратегии". будет?
     
  7. 27 июн 2013
    #4
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Ну давайте поактивнее,осталось немного до сбора средств,технология неплохая у автора,я сам уже пару курсов просмотрел + организатор надёжный и проверенный,всё делает чётко и быстро так что не складчина,а мечта :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2013
    #5
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    если автор бесплатно даст доступ к 4м неделям (а по описанию - вроде должен), то конечно, раздам всем
    если что платно - то это будет другая складчина
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июн 2013
    #6
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Давайте поднажмите осталось немного до минималки дойти,и будет всем счастье.И сборы уже скоро,а курс будет потом получен,так что все вперёд покуппаем бегом.
     
  10. 30 июн 2013
    #7
    wer789
    wer789 БанЗабанен
    сегодня уже 30июня.Когда оплачивать и ссылки когда дадут?
     
  11. 30 июн 2013
    #8
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Наверно, завтра будут.
     
  12. 30 июн 2013
    #9
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    написано же 1-го
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  13. 30 июн 2013
    #10
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    У меня так - Скрытая ссылка и Скрытая ссылка
    Это несовпадение сроков уже 2-й раз. Поэтому ориентируюсь на объяву орга. А почему так происходит неясно. Нахожусь в Украине.
     
  14. 30 июн 2013
    #11
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да, у всех кто западнее моего часового пояса (москва), на всякий случай система корректирует на день раньше, чтобы никто не кричал, что реквизиты слишком рано разослали)

    позже - не страшно, а вот если раньше - чел может не успеть выписаться, если цена не устраивает
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июл 2013
    #12
    wer789
    wer789 БанЗабанен
    а ссылки то когда получим?Кто оплатил сразу бы и ссылки давали.Зачем всех ждать не понятно!
     
  16. 1 июл 2013
    #13
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну а если включить всё-таки воображение? ну или хотя бы правила почитать...

    где написано, что орг обязан покупать курс на свои деньги?
    к тому же, если все оставшиеся складчики не оплатят, то мне придется или добавлять свои, или делать досбор средств, или возвращать взносы обратно.
    Поэтому давайте делать, как положено
     
  17. 2 июл 2013
    #14
    Alexzan
    Alexzan БанЗабанен
    всем привет! не могу записаться,пишет ошибка складчина закрыта. До этого вписывался без проблемв активные складчины. Складчина еще активна?
     
  18. 7 июл 2013
    #15
    Alex77k
    Alex77k ЧКЧлен клуба
    Стрелец ! Можно записаться в эту складчину. Вовремя не успел.
     
  19. 7 июл 2013
    #16
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Тоже жду открытия складчины
     
  20. 7 июл 2013
    #17
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я уже закрыл и отчёт сдал, после того как админы отчет примут - записаться можно будет только членам клуба
     
  21. 7 июл 2013
    #18
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Ясно, будем становиться членами клуба
     
  22. 8 июл 2013
    #19
    Alex77k
    Alex77k ЧКЧлен клуба
    Стрелец! Складчина закрыта. Как сейчас записаться? Что для этого надо сделать?
     
  23. 8 июл 2013
    #20
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    сейчас членам клуба можно как обычно записываться, нажимай на кнопку
    только взнос будет в 1.5 раза больше
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей